Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же ты?

Нашумевший сериал Наргиза и 33 несчастья... Где же ты? Выходные уж позади, вторник на дворе... Переживаем же))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
)))
Вчера же была тема про подругу от нее.
КатяВ ответ на )))
)))
Вчера же была тема про подругу от нее.
СсылкаПожаловаться
да ну,скиньте ссылку на тему,,,, я все пропустила((((((
)))В ответ на Катя
Катя
да ну,скиньте ссылку на тему,,,, я все пропустила((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена Алена
Кому-то это ещё интересно?
КатяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Кому-то это ещё интересно?
СсылкаПожаловаться
ну да, такого бреда, как у нее, я еще ни где не читала))))
Алена АленаВ ответ на Катя
Катя
ну да, такого бреда, как у нее, я еще ни где не читала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы верите, что такой человек существует?
КатяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вы верите, что такой человек существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно, но почитать чьи то фантазии, да еще и с таким заплетением сюжета и бреда прикольно же, какой - то шизик старается, почему бы не поржать....
Алена АленаВ ответ на Катя
Катя
нет конечно, но почитать чьи то фантазии, да еще и с таким заплетением сюжета и бреда прикольно же, какой - то шизик старается, почему бы не поржать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, эти темы набирают больше всего комментов.
АмелиВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вы верите, что такой человек существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алена Алена
А Вы верите, что такой человек существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще, их уже в ОК нашли, так что да, они существуют)
Алена АленаВ ответ на Asya
Asya
Ну вообще, их уже в ОК нашли, так что да, они существуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это точно да дама в одноклассниках?
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А это точно да дама в одноклассниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та дама
Алена Алена
А это точно да дама в одноклассниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все данные сходятся. Да и женщины такие встречаются, у меня одна такая работала, хотелось ей кол в голову вбить)) А вообще, если делать скидку на менталитет, то всё перестает казаться таким нереальным. Более того, она не больная, просто у неё низкий интеллект.
Алена АленаВ ответ на Asya
Asya
Все данные сходятся. Да и женщины такие встречаются, у меня одна такая работала, хотелось ей кол в голову вбить)) А вообще, если делать скидку на менталитет, то всё перестает казаться таким нереальным. Более того, она не больная, просто у неё низкий интеллект.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да дело не в низком интеллекте, меня смущает совсем другое в этих темах.
Алена Алена
Да дело не в низком интеллекте, меня смущает совсем другое в этих темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Например?
Алена АленаВ ответ на Asya
Asya
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно не сформулируешь, это на уровне интуиции, но смущает грамотное правописание, откровенный стёб автора, сейчас не вспомню, но что-то типа: "жду, как соловей лета", "мы с ним как ромео и джульетта". Не будет так писать несчастная таджикская женщина.
Алена Алена
Точно не сформулируешь, это на уровне интуиции, но смущает грамотное правописание, откровенный стёб автора, сейчас не вспомню, но что-то типа: "жду, как соловей лета", "мы с ним как ромео и джульетта". Не будет так писать несчастная таджикская женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну... меня вначале тоже терзали смутные сомненья)), но она писала, что училась в русской школе, да и телевизор в ауле уже "изобрели". А некоторые фразочки могла и с форумов похватать.
Алена АленаВ ответ на Asya
Asya
Ну... меня вначале тоже терзали смутные сомненья)), но она писала, что училась в русской школе, да и телевизор в ауле уже "изобрели". А некоторые фразочки могла и с форумов похватать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет. У нас тут работают таджики и самый умный из них прораб заходит временами по работе ко мне. Его русский язык - это пипец! Несмотря на 10 лет проживания в России и обучения в "русской школе"в Душанбе - столице страны!)))
Алена Алена
Да нет. У нас тут работают таджики и самый умный из них прораб заходит временами по работе ко мне. Его русский язык - это пипец! Несмотря на 10 лет проживания в России и обучения в "русской школе"в Душанбе - столице страны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так у неё же "красный диплом";)) А пишет, кстати, с ошибками очень часто, и много слов.
Алена АленаВ ответ на Asya
Asya
Ну... меня вначале тоже терзали смутные сомненья)), но она писала, что училась в русской школе, да и телевизор в ауле уже "изобрели". А некоторые фразочки могла и с форумов похватать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть коллега-армянка, учившаяся в русской школе в Нагорном Карабахе. Говорит чисто на русском, но по изложению письменному можно понять, что она всё-таки не русская.
Наталья
а я про Наргизу ничего не знаю...... пропустила сей персонаж...
АмелиВ ответ на Наталья
Наталья
а я про Наргизу ничего не знаю...... пропустила сей персонаж...
СсылкаПожаловаться
да много не потеряли - придуманный персонаж гуляет)))
Алекса
Отборнейший бред с элементами страсти, ревности, любви и щепоткой трехлетней измены. О да, даже одурманенный мозг не у каждого такое придумает...)
Алекса
Отборнейший бред с элементами страсти, ревности, любви и щепоткой трехлетней измены. О да, даже одурманенный мозг не у каждого такое придумает...)
СсылкаПожаловаться
Уважаемые, скиньте плиз кто-нибудь ссылку на этот пост или просто расскажите вкратце, а то у меня в те дни работы много было, ваще не в курсах, а вы тут часто смакуете эту тему, так заинтересовали!!!
Asya В ответ на ?
?
Уважаемые, скиньте плиз кто-нибудь ссылку на этот пост или просто расскажите вкратце, а то у меня в те дни работы много было, ваще не в курсах, а вы тут часто смакуете эту тему, так заинтересовали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там много серий было) Я из-за этого сериала и подсела на форум)) Через поиск ищите "Вернуть мужа", "Вернула мужа" и т.п. части 1, 2, 3, 4, 5....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем