Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же вы настоящие мужчины....или вопрос 10 летней давности до сих пор актуален

Когда мне было 17-18 лет и у меня не клеились отношения с парнями, все говорили мне , что я ещё очень молода, что все ещё будет. Рости умницей и тебе встретится настояший, достойный мужчина.
Но вот и пролетели ети 10 лет, незаметно, я вроде неплохо выгляжу,у меня хорошее образование и солидная работа, а достойного мужчины рядом до сих пор нет.
Я не жалуюсь, внимания я получаю более чем достаточно, но это совсем не то, что мне надо. Давление окружающих вообще иногда доводит до белой горячки.
Родственники намекают , что уже пора, типо возраст детей рожать. На вечеринках все с сарказмом пытаются свести меня с каким-нибудь другим холостым гостем.
При попадании в новый коллектив все почему то мнгновенно замечают отсутствие обручального кольца и как сговорившись начинают интересоватьса , как ето такая милая девушка до сих пор незамужем.
Женщины при етом смотрят и с непониманием и одновременно со страхом того, что я потенциальная соперница. Мужчины же наоборот где-то и рады тому, что вокруг ещё плавает свежая рыба.
Бред какой то !
Иногда довожу себя до самоанализа - чем никому не советую заниматься. Ето когда сидишь и анализируешь все предыдущие неудавшиеся отношения, и начинаешь копать , копать, копать, пока не докопаешь и с кислым лицом пойдешь спать.
Я могла бы сейчас на 3 страницах делиться своими впечатлениями. Но вопрос, который меня мучает не измениться : как долго таких женщин как я , будут душить в етих стереотипах ?
Karina -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
702
126272829
Karina -В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
на самом деле, ето не столько трудно, сколько Надоело

Ну хорошо..давай пойдем с другой стороны...все педерасты, одна ты вся в белом и с букетом алых роз.
Пусть , те кто задает тебе вопрос о замужестве и приводит тебе в жуткое возбуждение, трамбоны.

Готов поспорить на панцирь своей любимой черепахи, что эти же недоделки вопрошающие все, ну или в подавляющем большинстве, задают тебе и другой вопрос - как дела?

И вот этот самый вопрос "хау а ю",от тех же самых трамбонов -педерастов тебе в такое смятение не приводит))))

А отчего?))))
СсылкаПожаловаться
ну на " хау а ю " я просто отвечаю " гут " , а вот на " вай донт мэрид" - " гутом" не ответишь
Вован ИвановВ ответ на Karina -
Karina -
ну на " хау а ю " я просто отвечаю " гут " , а вот на " вай донт мэрид" - " гутом" не ответишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а...просто одно тебе волнует, а другое пох))))
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем