Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же жить?!

Стоит дилемма жить в Татарстане или же в Турции . Встал вопрос ребром . Плюсы и минусы везде есть , ответ должна дать до понедельника . Плюсы от Татарстана ( я русская и найти работу намного проще , мой университет там , сады и школы не дорогие ), минусы ( климат ). Турция плюсы ( климат , море рядом все лето можно купатьс и детям хорошо, фрукты и овощи свежие круглый год) минусы ( работу найти немного проблематично , сады дорогие ). В Татарстане и сестра можно так с сказать что рядом а в Турции свекры будут постоянно у нас . Короче запуталась, не знаю что я хочу . Может вы что толковое скажете .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
МегаБайт ЙожиГоff
Дилема дилем...
лидуся горячкина
Хорошо там ,где нас нет.Вам выбирать,форум за вас не решит
Крокодил Хуфу
Если у вас в Турции свёкры, то лучше этот вопрос с мужем, а не с нами решать.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если у вас в Турции свёкры, то лучше этот вопрос с мужем, а не с нами решать.
СсылкаПожаловаться
С мужем развод . Теперь решаем где купить квартиру , предложил два варианта
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем развод . Теперь решаем где купить квартиру , предложил два варианта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше в Турции. Мужу не будет нужды красть у вас детей. Да и дети будут чувствовать себя в Турции среди своих более комфортно
Светлана В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Тогда лучше в Турции. Мужу не будет нужды красть у вас детей. Да и дети будут чувствовать себя в Турции среди своих более комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что, серьезно?
Vitamin SeaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Тогда лучше в Турции. Мужу не будет нужды красть у вас детей. Да и дети будут чувствовать себя в Турции среди своих более комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захочет и там украдёт. И если у неё там работы не будет,на какие шиши жить? Уж лучше оставаться в Татарстане ,а отдыхать могут к свекрам ездить на море
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Тогда лучше в Турции. Мужу не будет нужды красть у вас детей. Да и дети будут чувствовать себя в Турции среди своих более комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развелись больше 2 лет назад . Дети по суду мои . С бывшим в хороших отношениях , красть никто никого не собирается . Дети мои билингвы и прекрассно говорят на двух языках , так что они себя комфортно чувствуют что в России что в Турции
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Развелись больше 2 лет назад . Дети по суду мои . С бывшим в хороших отношениях , красть никто никого не собирается . Дети мои билингвы и прекрассно говорят на двух языках , так что они себя комфортно чувствуют что в России что в Турции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дети где хотят жить?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А дети где хотят жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детям не принципиально им везде хорошо.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Детям не принципиально им везде хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не знаю. Смотрите тогда конкретику. Какой дом вам в Турции предложат, и какой здесь. Там и будете решать.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Развелись больше 2 лет назад . Дети по суду мои . С бывшим в хороших отношениях , красть никто никого не собирается . Дети мои билингвы и прекрассно говорят на двух языках , так что они себя комфортно чувствуют что в России что в Турции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по какому еще на фиг суду! По турецкому? Или по российскому, на который начхать Турции? Заберет - что делать будешь? Астахова умолять? Вот блин есть же дуры, она еще спорит сидит. Да на твоем месте надо забыть про Турцию не только как место для жизни, но даже как место для отдыха!!!
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Да по какому еще на фиг суду! По турецкому? Или по российскому, на который начхать Турции? Заберет - что делать будешь? Астахова умолять? Вот блин есть же дуры, она еще спорит сидит. Да на твоем месте надо забыть про Турцию не только как место для жизни, но даже как место для отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам уже ответила , никого умолять я не буду , дабы мы цивилизованные люди и дети в свободном общении с папой .мы думаем как детям будет лучше а не как друг другу побольнее сделать . Вам бы тоже хотелось пожелать ума .
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Я вам уже ответила , никого умолять я не буду , дабы мы цивилизованные люди и дети в свободном общении с папой .мы думаем как детям будет лучше а не как друг другу побольнее сделать . Вам бы тоже хотелось пожелать ума .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут друг другу? Я где-то сказала про друг другу?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
При чем тут друг другу? Я где-то сказала про друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас с вами разговор по глухому телефону . Если бы он хотел украсть детей он это бы сделал давным давно . У него для этого было очень много возможностей .
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
У нас с вами разговор по глухому телефону . Если бы он хотел украсть детей он это бы сделал давным давно . У него для этого было очень много возможностей .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну по глухому так по глухому. Как грится, дай бог, чтобы я ошибалась
Irhen BarleyВ ответ на Светлана
Светлана
Ну по глухому так по глухому. Как грится, дай бог, чтобы я ошибалась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, я вот тоже не понимаю. Одно дело он добренький и маслом мажет потому что она с детьми далеко, а как в Турсии окажется.. ха! чем алименты платить - выпнет из якобы купленной квартиры, выяснится что что-нить со сделкой не так или просто спектакль поставили, детей в свой дом отведет и будет наша анонимка одной из армии скитающихся и просящих - верните поможите.. Турки удавятся за каждый сент, а тут он и то купит и там заплатит.. бОльших двуличных людей в мире нет)) Но у народа по прежнему была вера в доброго царя.. читаю умиляюсь..
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
да, я вот тоже не понимаю. Одно дело он добренький и маслом мажет потому что она с детьми далеко, а как в Турсии окажется.. ха! чем алименты платить - выпнет из якобы купленной квартиры, выяснится что что-нить со сделкой не так или просто спектакль поставили, детей в свой дом отведет и будет наша анонимка одной из армии скитающихся и просящих - верните поможите.. Турки удавятся за каждый сент, а тут он и то купит и там заплатит.. бОльших двуличных людей в мире нет)) Но у народа по прежнему была вера в доброго царя.. читаю умиляюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не живет в Турции . И все документы будут проходить через моего юриста ))) я не так глупа как те о ком вы пишите )))
OliviaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам уже ответила , никого умолять я не буду , дабы мы цивилизованные люди и дети в свободном общении с папой .мы думаем как детям будет лучше а не как друг другу побольнее сделать . Вам бы тоже хотелось пожелать ума .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если муж светский турок и у вас нормальные отношения, оставайтесь с детьми там. Хуже точно не будет, особенно в большом городе.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам уже ответила , никого умолять я не буду , дабы мы цивилизованные люди и дети в свободном общении с папой .мы думаем как детям будет лучше а не как друг другу побольнее сделать . Вам бы тоже хотелось пожелать ума .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Турции вы не имеете гражданства? Вы не гражданка и видимо не мусульманка. Вы полностью зависите от мужа и его родни. Сегодня одни отношения, а завтра вы им чем-то не угодили. Личную жизнь, например решили устроить. В Татарстане в своем государстве и с другими правами
вера родионоваВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем развод . Теперь решаем где купить квартиру , предложил два варианта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Найти в Турции работу женщине почти нереально, если это не семейный бизнес.
2. Обязательное знание турецкого и английского, на уровне заполнения документов и формуляров.
3. Обязательное сопровождение родственником муж пола, для вашей же безопасности. Он у вас есть?
4. В районе Ыстамбула уже год постоянно ведутся сепаратные действия. В районе Антальи пока тихо.
Итальянчик ..
Стамбулнаш..!!
Светлана
Муж турок что ли?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Муж турок что ли?
СсылкаПожаловаться
Бывший
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Бывший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нет, сиди в Татарстане. В Турции моментально детей муж сопрет. Бывший.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем