Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где жить?

Где,по-вашему мнению, лучше жить молодой незамужней девушке: в своей маленькой студии одной или вместе с родителями в трешке?
Nelly Hmelevskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Березка 1
Одной
Сумерки Богов
мой выбор очевиден - только одной и никак больше!
oleg jeromm
У парня
Мираж
У меня б даже такой вопрос не возник))))))))))))))
Наталья Кириченко
Простите, а в нике ваша фамилия?
Jojo Ku
Однозначно одной
Элла Кронберг
Смотря какой человек и какие родители. Если родители адекватные и девушка не любит быть одной, то лучше с родителями. А емли родители не очень адекватные и для девушки норм быть дома, возможно по долгу одной то в студии.

Я из родительского дома сразу к мужу. Одна не жила и меня всё устраивает.
Хороша Маша да не наша
финансово независимому человеку лучше жить отдельно от родителей.
саша иванова
Страшно одной?
Привыкла что мама готовит,стирает,убирает ,а папа просто содержит?
А туточки все самой!
Мда ,конечно задача!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Я родителей выбираю :-))
simply ♥ cat
если девушка является самостоятельной единицей, и способна сама себя обеспечить...то безусловно пора жить одной) а если за нее платят родители...то никакой независимости не будет))в обоих случаях...))
галина соколоваВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
если девушка является самостоятельной единицей, и способна сама себя обеспечить...то безусловно пора жить одной) а если за нее платят родители...то никакой независимости не будет))в обоих случаях...))
СсылкаПожаловаться

Snow fire
Если хотите мужик, что б время от времени появлялся то лучше в студии)
Матильда
До 25 еще можно с родителями,после конечно одной
)))
В наше время "молодая девушка" - понятие относительное) В 17 - с родителями, а если она себя в 30 девушкой считает, то.....
Лагерта Лодброк
В своей маленькой студии независимо ни от чего. Плюсов мульон!:
1)Можно периодически тестить мужиков.
2)Можно ходить по дому голой и слушать тяжелый рок на весь дом
3) Можно забухать с подружкой, потом пригласить мужиков и всем вместе ходить там голыми)))))))))))))))))))))))
4) можно завести постоянного мужчину и продав студию,получить первый взнос на ипотеку на собственную 3-х комнатную квартиру.
Лагерта Лодброк
В своей маленькой студии независимо ни от чего. Плюсов мульон!:
1)Можно периодически тестить мужиков.
2)Можно ходить по дому голой и слушать тяжелый рок на весь дом
3) Можно забухать с подружкой, потом пригласить мужиков и всем вместе ходить там голыми)))))))))))))))))))))))
4) можно завести постоянного мужчину и продав студию,получить первый взнос на ипотеку на собственную 3-х комнатную квартиру.
СсылкаПожаловаться
все верно!
Ола-лаВ ответ на Оля
Оля
все верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме 4 пункта.
добрачное имущество в "общаг" лучше не складывать!
ОляВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
кроме 4 пункта.
добрачное имущество в "общаг" лучше не складывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так увлеклась одобрением первых 3 пунктов, что не заметила коварный 4))).
НАТАЛИ
молодой незамужней лучше жить с родителями.потому что есть риск молодой и незамужней попасть в нынешнем мире под конкретный развод.а потом будут слезы-мы живем у меня..он не работает..что мне делать..
OlgaВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
молодой незамужней лучше жить с родителями.потому что есть риск молодой и незамужней попасть в нынешнем мире под конкретный развод.а потом будут слезы-мы живем у меня..он не работает..что мне делать..
СсылкаПожаловаться
Ну как бы если жить в треке с родителями то можно попасть под развод: мы живем у меня с моими родителями:))))
НАТАЛИВ ответ на Olga
Olga
Ну как бы если жить в треке с родителями то можно попасть под развод: мы живем у меня с моими родителями:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троих развести это уже не осуждаемо..тут медаль за доблесть..
если честно я против такого как сейчас творится среди молодежи..полный беспредел..и у девушек никакой морали..ни стыда ни совести..
OlgaВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
троих развести это уже не осуждаемо..тут медаль за доблесть..
если честно я против такого как сейчас творится среди молодежи..полный беспредел..и у девушек никакой морали..ни стыда ни совести..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно сколько сейчас таких, а сколько со свекровями живут :)
Понимаете если девушка дура, то дура и неважно где она живет с родителями или отдельно:)
НАТАЛИВ ответ на Olga
Olga
Да ладно сколько сейчас таких, а сколько со свекровями живут :)
Понимаете если девушка дура, то дура и неважно где она живет с родителями или отдельно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы все для них дуры..в той или иной степени..знал где упал бы соломки бы подстелил..просто надо дочек постаратся ограждать..как можно уж..а если сама молодая незамужняя да без родителей..мама мия..в этом случае я не хотела бы чтоб моя дочь жила отдельно..и не позволила бы..
OlgaВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
мы все для них дуры..в той или иной степени..знал где упал бы соломки бы подстелил..просто надо дочек постаратся ограждать..как можно уж..а если сама молодая незамужняя да без родителей..мама мия..в этом случае я не хотела бы чтоб моя дочь жила отдельно..и не позволила бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, просто надо правильно воспитывать и тогда дочь сама кого хочешь разведет и на квартирку и на машинку :))
А у нас почему то очень многим внушают что надо быть мужиками в юбках и пахать пахать пахать. Естественно, с таким подходом нормальные мальчики за километр будут обходить, а только альфоносы подтянутся. Всё же из головы идет, а голова из семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем