Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где жить?

Муж родился и вырос в деревне,а я в городе. Он хочет жить в деревне, купили домик, ну ни как я не могу привыкнуть к такои жизни. А муж не соглашаеться переезжать. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мегамозг
Сидите в деревне,детей нарожаешь,дом,свежий воздух,детям есть где развернуться....Не то что квартира
Аноним
Пытаюсь привыкнуть, но тут даже сходить не куда. Надо ехать, даже в магазин((
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь привыкнуть, но тут даже сходить не куда. Надо ехать, даже в магазин((
СсылкаПожаловаться
а когда родите, ребенка возить везде, кружки сад, школа,а если поплохеет,заболеет,к вам скорая 2 дня ехать будет
soley .
где вам муж сказал, там и живите..
Оля
Была похожая ситуация в моей жизни... Ни к чему хорошему не привела... Развелись! Он остался жить в своих хоромах, а я с ребёнком в городе, в своих!
АбломоваВ ответ на Оля
Оля
Была похожая ситуация в моей жизни... Ни к чему хорошему не привела... Развелись! Он остался жить в своих хоромах, а я с ребёнком в городе, в своих!
СсылкаПожаловаться
совершенно справедливо. Либо себя "ломать", но без последствий такого не бывает. Либо разводится и жить где кому комфортно.
Абломова
совершенно справедливо. Либо себя "ломать", но без последствий такого не бывает. Либо разводится и жить где кому комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в ломке себя... У меня под рукой и Поликлиника и ТЦ... А он, как и у автор... На куличиках горах... Глухомань терпеть не могу!
АбломоваВ ответ на Оля
Оля
Дело не в ломке себя... У меня под рукой и Поликлиника и ТЦ... А он, как и у автор... На куличиках горах... Глухомань терпеть не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я о том же. Если не любишь сельскую жизнь, то масса причин не жить там найдётся. А те, кому нравится, найдут выход из проблемы отсутствия шаговой доступности поликлиники и магазина.
Абломова
так и я о том же. Если не любишь сельскую жизнь, то масса причин не жить там найдётся. А те, кому нравится, найдут выход из проблемы отсутствия шаговой доступности поликлиники и магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да! А вообще, если любишь человека, наверное, сможешь жить и в глухомани.... Но не долго!)
Наталья MSВ ответ на Оля
Оля
Это да! А вообще, если любишь человека, наверное, сможешь жить и в глухомани.... Но не долго!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить можно везде,но есть ли там нормальные условия для детей? Имею ввиду не экологичность продуктов,а нормальные школы,кружки,спортивные секции?
Аноним
Эх..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Живите каждый у себя. Любовь будет крепче.
Екатерина
А работаете вы где и как?
Аноним
Вот вот. Было бы тут все под рукои и разговоров не было бы. Да еще родстаенников тут нет. Даже в гости не сходить. Если что даже помочь не кому.
Аноним
На работу приходиться ездить. Когда муж возит, когда сама на автобусе.
Ника Валуев
Вот мужику не повезло!
Аноним
Почему мужику то не повезло?Он живет там где хочет и как хочет
Ольга Ивановна
Вы пошли на компромисс, живете, где удобно мужу. Пусть он купит вам машину и все ваши заморочки о доступности удобств отойдут на второй план. В любое время будут доступны и подруги и торговые центры и кинотеатры.
Боярыня МорозоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы пошли на компромисс, живете, где удобно мужу. Пусть он купит вам машину и все ваши заморочки о доступности удобств отойдут на второй план. В любое время будут доступны и подруги и торговые центры и кинотеатры.
СсылкаПожаловаться
Не отойдут ,усугубятся.
Мы живем 6 месяцев в городе,6 месяцев в доме в поселке .
Это две разные жизни .
Ольга ИвановнаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Не отойдут ,усугубятся.
Мы живем 6 месяцев в городе,6 месяцев в доме в поселке .
Это две разные жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора одна жизнь - в поселке. Другой нет. Поэтому ей нужна мобильность в любое время, доступность городских удобств.
Мисс Марпл
а вы когда встречаться начали он наверное был городским жителем?А потом бац и оказалось ,что он из деревни...
Honney Pot
Разводиться
Ольга Боровик
нет ,а что ведь можно и так -жить в городе в благоустроенном доме ,либо выход-дача.
☭Кошка - плюшка☭
не люблю город..не люблю....всегда мечтала жить в деревне, в своем доме. ну почти так и живу))
Мирандолина
Разводитесь, не ломайте себя. Ни один человек не стоит того, чтобы ради него ломать свою жизнь и добровольно лишать себя счастья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем