Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где жить?

Живем с парнем 1,5 года. Сначала жили у него с его родителями. Но долго я там не протянула, понятное дело с родителями жить сложно. Он предложил снять квартиру - сняли. Но всю жизнь снимать кв не вариант. Как быть? Его родители предлагают жить в их доме, но меня это не устраивает, потому что это их дом, да и вообще семья должна иметь свой угол. Ипотеку брать без первоначального взноса сложно и это обуза на 20 лет. Мы с мамой уже готовы разменять нашу однушку (она стоит прилично), а вот его родители походу вообще не чешутся. Не знаю как быть вообще...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Аннетта
А ваш парень что говорит?
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
А ваш парень что говорит?
СсылкаПожаловаться
Мой парень предлагает взять ипотеку, но при этом высказывает, что 20 лет нам придется жить чуть-ли ни в проголодь и отказывать себе во всем: в отпусках, в покупке машины и тд...
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Мой парень предлагает взять ипотеку, но при этом высказывает, что 20 лет нам придется жить чуть-ли ни в проголодь и отказывать себе во всем: в отпусках, в покупке машины и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы хотели,если нет жилья,значит надо покупать.
АнNaВ ответ на Аноним
Аноним
Мой парень предлагает взять ипотеку, но при этом высказывает, что 20 лет нам придется жить чуть-ли ни в проголодь и отказывать себе во всем: в отпусках, в покупке машины и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот нищета-то
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой парень предлагает взять ипотеку, но при этом высказывает, что 20 лет нам придется жить чуть-ли ни в проголодь и отказывать себе во всем: в отпусках, в покупке машины и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это как работать. На пустом месте манна не сыпется.
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Мой парень предлагает взять ипотеку, но при этом высказывает, что 20 лет нам придется жить чуть-ли ни в проголодь и отказывать себе во всем: в отпусках, в покупке машины и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он у вас что, не работает или как? у нас вот ипотека, ни в чем себе не отказываем,абсолютно ни в чем.И отпуск,и машину поменяли.В чем проблема то,не пойму? Вполне себе можно и досрочно выплатить. Но это если работать конечно, а вы оба, судя по всему,не горите желанием - нужно все и сразу. Это он свою лень и нежелание ипотекой прикрывает,понимает что возьми вы ее сейчас - ближайшие 20 лет хочешь не хочешь,а придется вас наблюдать.
Night Fury
Заработать на свою квартиру и не разевать рот на чужое.
НеБом ВыШеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Заработать на свою квартиру и не разевать рот на чужое.
СсылкаПожаловаться

Жужа
Думайте. В шею никто не гонит. Ищите варианты.
Не Друг
Дура. Живите в доме
Nata-NataВ ответ на Не Друг
Не Друг
Дура. Живите в доме
СсылкаПожаловаться

Василиса
Живите с родителями, каждый у своих, копите деньги.
Дарья Кошка
Интересно, а на что можно разменять однушку? и почему это мама должна ухудшать свои жилищные условия?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Интересно, а на что можно разменять однушку? и почему это мама должна ухудшать свои жилищные условия?
СсылкаПожаловаться
Она просто нас пожалела, я тоже не хочу чтобы мы разменивали нашу однушку, в то время как с той стороны даже никаких предложений не поступает.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она просто нас пожалела, я тоже не хочу чтобы мы разменивали нашу однушку, в то время как с той стороны даже никаких предложений не поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам никто ничего и не должен предлагать. Ищите оба подработки, копите на первый взнос и покупайте квартиру, раз не хотите снимать. Могли бы и накопить уже, пока жили у его родителей.
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Она просто нас пожалела, я тоже не хочу чтобы мы разменивали нашу однушку, в то время как с той стороны даже никаких предложений не поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего они должны что то предлагать то?
Живете вместе вы?
А жильем заниматься они?
Искать варианты покупать комнату в общаге и с этого начинать.
MaturikВ ответ на Аноним
Аноним
Она просто нас пожалела, я тоже не хочу чтобы мы разменивали нашу однушку, в то время как с той стороны даже никаких предложений не поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы муж и жена или так просто?
АнонимВ ответ на Maturik
Maturik
вы муж и жена или так просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавно сделал предложение и мы начали думать где жить
MaturikВ ответ на Аноним
Аноним
недавно сделал предложение и мы начали думать где жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас ипотека 15 лет, не бойтесь! сейчас и господдержка есть под 6 % дают. все узнавайте. у меня знакомые по началу снимали (секс -мекас, родители мешают ), потом когда ребенок родился вернулись к родителям, они еще и помогали с малышом... но все равно съехали . не то говорят с родителями жить, в трусах в туалет не побежишь, голышом в ванную подмыться после секса тоже ))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она просто нас пожалела, я тоже не хочу чтобы мы разменивали нашу однушку, в то время как с той стороны даже никаких предложений не поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам еще рано создавать семью. Живите кпждый у себя, встречайтесь. Вы копите деньги себе на добрачную кв, т.к. у , а он пусть живет как хочет. Никогда свои деньги не вкладывайте в мужское жилье-отберет. Мужикам легче деньги заработать, вы только научитесь встречать и пользоваться такими мужиками-жить будете в золотых дворцах.
Алла Волкова
Что значит не чешутся - они предложили вариант, а вас он не устраивает. Так что чесать то то вам нужно
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Что значит не чешутся - они предложили вариант, а вас он не устраивает. Так что чесать то то вам нужно
СсылкаПожаловаться
Они предложили вариант лишь бы отделаться как мне кажется, потому что понятное дело с родителями сложно жить, особенно когда пара молодая. Порядки там свои, правила свои, дом чужой...Какая жизнь может быть в чужом доме?
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Они предложили вариант лишь бы отделаться как мне кажется, потому что понятное дело с родителями сложно жить, особенно когда пара молодая. Порядки там свои, правила свои, дом чужой...Какая жизнь может быть в чужом доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что предложив жить в своем доме чужому человеку, его родители легко отделались? А должны были раскошелиться вам на квартиру?
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Они предложили вариант лишь бы отделаться как мне кажется, потому что понятное дело с родителями сложно жить, особенно когда пара молодая. Порядки там свои, правила свои, дом чужой...Какая жизнь может быть в чужом доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит отделаться? Прикольно, отделаться пригласив в свой дом)) И что у них там за порядки и правила такие что вашему высочеству не подходят
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Они предложили вариант лишь бы отделаться как мне кажется, потому что понятное дело с родителями сложно жить, особенно когда пара молодая. Порядки там свои, правила свои, дом чужой...Какая жизнь может быть в чужом доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не отделаться это по вашему как? купить вам квартиру для ваших по е пушек?

свои порядки и правила могут быть только в своем доме,на который заработано собственным горбом. Хотите дом - на х свадьбу - копите на жилье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем