Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где жить гостям?

Вопрос в первую очередь к тем, эмигрировал. Вот приезжают к вам родственники, где они живут? С вами или в отеле, который либо они сами себе заранее бронируют и оплачивают, либо это делаете вы? Если родные живут с вами, то это ваш выбор или банальная экономия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Чухня и Подстава
Смотря какая жилплощадь
Чухня и Подстава
Смотря какая жилплощадь
СсылкаПожаловаться
У нас большая квартира, 4 комнаты. Гостиная, спальня, две детские, у нас трое детей. Гостей просто некуда положить, наполу я считаю не вариант, с детьми тоже. Муж против этих вариантов, сняли отель двоюродной сестре и ее мужу. Они обиделись.
Чухня и Подстава В ответ на Аноним
Аноним
У нас большая квартира, 4 комнаты. Гостиная, спальня, две детские, у нас трое детей. Гостей просто некуда положить, наполу я считаю не вариант, с детьми тоже. Муж против этих вариантов, сняли отель двоюродной сестре и ее мужу. Они обиделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их проблемы. Вам комфортнее так. Я сама не люблю никого стеснять, поэтому предпочитаю гостиницу.
Чухня и Подстава
Их проблемы. Вам комфортнее так. Я сама не люблю никого стеснять, поэтому предпочитаю гостиницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец!
AlenaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас большая квартира, 4 комнаты. Гостиная, спальня, две детские, у нас трое детей. Гостей просто некуда положить, наполу я считаю не вариант, с детьми тоже. Муж против этих вариантов, сняли отель двоюродной сестре и ее мужу. Они обиделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) вот дурики, обиделись. Радовались бы. А вы конечно могли и в гостиной их положить на диване.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас большая квартира, 4 комнаты. Гостиная, спальня, две детские, у нас трое детей. Гостей просто некуда положить, наполу я считаю не вариант, с детьми тоже. Муж против этих вариантов, сняли отель двоюродной сестре и ее мужу. Они обиделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы оплатили отель? Или забронировали,а им пришлось оплачивать?
ВишенькаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас большая квартира, 4 комнаты. Гостиная, спальня, две детские, у нас трое детей. Гостей просто некуда положить, наполу я считаю не вариант, с детьми тоже. Муж против этих вариантов, сняли отель двоюродной сестре и ее мужу. Они обиделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право. Не хотите, чтобы вас стесняли с детьми. Тем более, если Вы можете себе позволить оплатить отель.
Брат
Тупая темка!
MaleficentВ ответ на Брат
Брат
Тупая темка!
СсылкаПожаловаться
Точно(( воскресенье, народу мало, надо ж как-то...
Nickea
К чему подобные вопросы? Анонимы совсем с ума посходили.
БратВ ответ на Nickea
Nickea
К чему подобные вопросы? Анонимы совсем с ума посходили.
СсылкаПожаловаться
Тока заметила? Ну ты ваще!!!
NickeaВ ответ на Брат
Брат
Тока заметила? Ну ты ваще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто не заметил, что я уже давно заметила )))
Тина
если гости едут с вами повидаться, то само собой у вас и останавливаются! если они вам в тягость, то и не зовите их к себе. и даже если у вас нет места в доме, то в любом случае место проживания вы оплачиваете! это ваши гости!
АнонимВ ответ на Тина
Тина
если гости едут с вами повидаться, то само собой у вас и останавливаются! если они вам в тягость, то и не зовите их к себе. и даже если у вас нет места в доме, то в любом случае место проживания вы оплачиваете! это ваши гости!
СсылкаПожаловаться
Так никто не отменяет общение, просто нет желания превращать дом в цыганский табор и напушать привычный уклад. Переночевали в отеле и приходите, в чем проблема? В каждой семье свой уклад и порядок, присутствие посторонних всегда портит порядок. Одно дело днем пооьщаться, погулять, и другое - круглосуточно.
Сильвия СильвияВ ответ на Аноним
Аноним
Так никто не отменяет общение, просто нет желания превращать дом в цыганский табор и напушать привычный уклад. Переночевали в отеле и приходите, в чем проблема? В каждой семье свой уклад и порядок, присутствие посторонних всегда портит порядок. Одно дело днем пооьщаться, погулять, и другое - круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно ,так и надо ,остальное от нищеты.
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так никто не отменяет общение, просто нет желания превращать дом в цыганский табор и напушать привычный уклад. Переночевали в отеле и приходите, в чем проблема? В каждой семье свой уклад и порядок, присутствие посторонних всегда портит порядок. Одно дело днем пооьщаться, погулять, и другое - круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они же к вам не год едут, неделя, дней 10, не больше. уж можно потерпеть, если вы им рады. а если нет, то не нужно и приглашать. я гостей не люблю, поэтому и не зову к себе даже не на долго, предпочитаю встречаться на нейтральной территории. Но если бы меня позвали в другой город или вообще в другую страну и мне бы пришлось жить в отеле, я согласилась бы, конечно,но к этим людям в дом даже посидеть не пошла бы, а провела бы отпуск без них.
Клеопатра Андромедовна
ездим к детям, конечно , у них и останавливаемся, для того, чтоб побольше с ними побыть...В тесноте, да не в обиде...Дети с мужьями- женами , внуками приезжают- у нас двушка, все здесь и живем-зато не скучно!!Нам нравится.
Сильвия СильвияВ ответ на Клеопатра Андромедовна
Клеопатра Андромедовна
ездим к детям, конечно , у них и останавливаемся, для того, чтоб побольше с ними побыть...В тесноте, да не в обиде...Дети с мужьями- женами , внуками приезжают- у нас двушка, все здесь и живем-зато не скучно!!Нам нравится.
СсылкаПожаловаться
Жуть какая.В туалете поди очередь и вонища.
Да и помыться утром и вечером невозможно нормально.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
Жуть какая.В туалете поди очередь и вонища.
Да и помыться утром и вечером невозможно нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько не жуть. Это вы никогда в коммуналках не жили и общих кухнях. Подстраиваемся под друг друга, все близкие, взрослые, понимающие люди, по очереди, ничего страшного, неделя или две такой жизни,все довольны))
Сильвия СильвияВ ответ на Клеопатра Андромедовна
Клеопатра Андромедовна
Нисколько не жуть. Это вы никогда в коммуналках не жили и общих кухнях. Подстраиваемся под друг друга, все близкие, взрослые, понимающие люди, по очереди, ничего страшного, неделя или две такой жизни,все довольны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачееееем?!!!!!
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
Зачееееем?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что зачем???Чтоб вместе всем побыть, пообщаться вдоволь, разговаривать,беседовать. В гостиницу посели- сколько времени на это будем? Мало. Да что я? вам не понять...
Комментарий удален.Почему?
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Сильвия Сильвия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я смотрю вы тут сейчас сидите и просто какаете и пукаете несносно. Можете не отвечать.
Сильвия СильвияВ ответ на Клеопатра Андромедовна
Клеопатра Андромедовна
я смотрю вы тут сейчас сидите и просто какаете и пукаете несносно. Можете не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да живите как хотите,а я отдыхаю на солнышке ,красота!
Без всяких гостей !!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем