Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где живут наши ушедшие питомцы?

Навеяло темой о потере питомца. А вы как думаете: есть ли место, где живут души умерших животных?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Олег Винтер
Есть, конечно.
Julia Leo
Они там же, где и любимые родные люди. Вместе с ними!
Всем Привет
жывут у "суса креста" в правом кармане..
Наталья
по православию ,такого места нет
Саша ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
по православию ,такого места нет
СсылкаПожаловаться
врёшь
НатальяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
врёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда врут священники
Саша ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
тогда врут священники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это так и есть
зачем им давать вам знания истины
они на втором вселенском соборе отменили реинкарнацию и библию много раз переписывали
на том же соборе-убрали большинство книг ветхого завета об истории человечества на планете
коля колянов
"... хорошую религию придумали индусы - вон тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом!" так как-то....
ЕленаВ ответ на коля колянов
коля колянов
"... хорошую религию придумали индусы - вон тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом!" так как-то....
СсылкаПожаловаться
в синтоизме тоже интересно.
YANA
На радуге
Ирина ИринаВ ответ на YANA
YANA
На радуге
СсылкаПожаловаться


Ирина Ирина


СсылкаПожаловаться
История переписки2



Вьюга
А это уже кто во что верит...
dintra leis
Чего только не выдумают в пятницу. )
Спешу я
Они живут в Бухаре- у Анжелики Новожиловой.
Однозначно!
dashakoshka63@mail.ru
С теми, кто их любил, остаются рядом, а иногда и снова к ним приходят.
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С теми, кто их любил, остаются рядом, а иногда и снова к ним приходят.
СсылкаПожаловаться
хорошо бы так... жаль мы их не видим.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
хорошо бы так... жаль мы их не видим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки видят, и иногда пугаются. Я их чувствую. Некоторые по пол года рядом, некоторые месяц-два, а бывает, что сразу уходят, если их в другом месте ждут. Одна ко мне снова пришла, через три года, всё было в точности, как мы с ней договаривались. И ведет себя так, как я сдуру ей советовала))
koshka mainecoonВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кошки видят, и иногда пугаются. Я их чувствую. Некоторые по пол года рядом, некоторые месяц-два, а бывает, что сразу уходят, если их в другом месте ждут. Одна ко мне снова пришла, через три года, всё было в точности, как мы с ней договаривались. И ведет себя так, как я сдуру ей советовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья, поясните, что значит "пришла через 3 года как договаривались"? Очень заинтриговало..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Дарья, поясните, что значит "пришла через 3 года как договаривались"? Очень заинтриговало..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была у меня кошка Маша, русская голубая. Сильная привязанность у нас была. Кошка умнейшая. Когда она была старая 16,5 лет, я её просила прийти ко мне снова. Я продумывала, как это возможно, чтобы она ко мне попала, и я знала, что это она. Я ей сказала - родись в доме, подрастешь, тебя вынесут на улицу, но ты не бойся, я тебя быстро найду, но чтобы я знала, что это ты, ты сама за мной беги до дома. И еще я Маше часто говорила, что зря она не ест домашнюю еду, что еда эта полезнеё её консервов. Прошло три года, и я, идя с работы, увидела котенка (месяца 3-4), испуганного, жмется к бардюру тротуара, я глянула на него, и говорю - а ты что здесь делаешь? Она мяю и ко мне. Только вынесли, не упела блох набрать, две всего было на ней. За мной до дома бежала. Подошли к дому, я её на руки, в квартиру как к себе домой зашла, хозяйкой. Консервы не ест вообще, хотя остальные три на них сидят. Домашнюю еду ест всю подряд, и сухой. Мордочка точно Машкина, и характер похож. Назвала Даша, чтобы созвучно было.
koshka mainecoonВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Была у меня кошка Маша, русская голубая. Сильная привязанность у нас была. Кошка умнейшая. Когда она была старая 16,5 лет, я её просила прийти ко мне снова. Я продумывала, как это возможно, чтобы она ко мне попала, и я знала, что это она. Я ей сказала - родись в доме, подрастешь, тебя вынесут на улицу, но ты не бойся, я тебя быстро найду, но чтобы я знала, что это ты, ты сама за мной беги до дома. И еще я Маше часто говорила, что зря она не ест домашнюю еду, что еда эта полезнеё её консервов. Прошло три года, и я, идя с работы, увидела котенка (месяца 3-4), испуганного, жмется к бардюру тротуара, я глянула на него, и говорю - а ты что здесь делаешь? Она мяю и ко мне. Только вынесли, не упела блох набрать, две всего было на ней. За мной до дома бежала. Подошли к дому, я её на руки, в квартиру как к себе домой зашла, хозяйкой. Консервы не ест вообще, хотя остальные три на них сидят. Домашнюю еду ест всю подряд, и сухой. Мордочка точно Машкина, и характер похож. Назвала Даша, чтобы созвучно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень трогательно, хотя с другой стороны похоже на случайность с самовнушением. Когда мой Рыжуля будет уходить тоже с ним договорюсь. Спасибо что поделились опытом.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Очень трогательно, хотя с другой стороны похоже на случайность с самовнушением. Когда мой Рыжуля будет уходить тоже с ним договорюсь. Спасибо что поделились опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет в жизни случайностей. Любое действие происходит с определенной целью. За всю мою жизнь, это первый котенок, который за мной побежал. Там, где я живу, этого практически не бывает, чтобы выкинули домашнего котенка.
Мечта поэта
Вообще сдурела уже ..сходи , проверься , там тебе скажут , где они живут .
ЕленаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Вообще сдурела уже ..сходи , проверься , там тебе скажут , где они живут .
СсылкаПожаловаться
ходила, проверилась сказали что здорова))
чего и тебе желаю.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
ходила, проверилась сказали что здорова))
чего и тебе желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она ку-ку, чего ты от неё хочешь? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем