Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где знакомиться????

Доброе утро!
Подскажите, люди добрые, где знакомиться с мужчинами для серьезных отношений и брака в будущем 29-летней разведенной женщине без детей? Нужен также мужчина без детей.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Олька...ЯВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Это вашей подруге просто повезло с Вами... Я тоже так ходила к одной подруге гуляла с колясочкой, слушала ее рассказы о подгузниках и кормлениях, с умным видом головой кивала.. )))) А вот когда у меня колясочка появилась, никто не захотел даже в гости появиться (это я об оставшихся бездетных подругах)....У всех несметная туча дел, живут далеко, времени ни секунды...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,не спорю..Некоторые исчезают..Разные интересы появляются,одной интереснее гульки и парни,другой подгузники.. Но думаю,когда действительно дружба,то ничто не мешает,а когда так..знакомые,то и разбегаются быстро. Ну и от людей в принципе много зависит. Вспомнилось, как во время учебы в университете у одногруппницы малышка родилась,оба студенты они с мужем ,у обоих сессия...так выкручивались и помогали им все из нашей группы)))Как-то пока мы девченки побежали экзамен сдавать, парни стояли на улице с коляской...боялись один на один с крохой,но ничего ни слова против не сказали))
СагарматхаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну да,не спорю..Некоторые исчезают..Разные интересы появляются,одной интереснее гульки и парни,другой подгузники.. Но думаю,когда действительно дружба,то ничто не мешает,а когда так..знакомые,то и разбегаются быстро. Ну и от людей в принципе много зависит. Вспомнилось, как во время учебы в университете у одногруппницы малышка родилась,оба студенты они с мужем ,у обоих сессия...так выкручивались и помогали им все из нашей группы)))Как-то пока мы девченки побежали экзамен сдавать, парни стояли на улице с коляской...боялись один на один с крохой,но ничего ни слова против не сказали))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово! Я думала, что так только в кино бывает... ))))
Олька...ЯВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Здорово! Я думала, что так только в кино бывает... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас просто оочень дружная группа была,да и сейчас общаемся многие))А вот другая группа с курса вообще недружные...да чтоб там помог кто-то кому-то..да не в жизни..Редко,но к счастью так бывает))Хотя,в большинстве случаев всем на всех пофиг, разбирайтесь со своими заморочками сами, а жаль..добрее будешь и к тебе так же)
СагарматхаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У нас просто оочень дружная группа была,да и сейчас общаемся многие))А вот другая группа с курса вообще недружные...да чтоб там помог кто-то кому-то..да не в жизни..Редко,но к счастью так бывает))Хотя,в большинстве случаев всем на всех пофиг, разбирайтесь со своими заморочками сами, а жаль..добрее будешь и к тебе так же)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
добрее будешь и к тебе так же)Не факт! ((((( Опыт показывает обратное. ((((
Олька...ЯВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
добрее будешь и к тебе так же)Не факт! ((((( Опыт показывает обратное. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот то то же...если одни люди хорошо,то другие могут лишь принимать добро..а в ответ каки делать
СагарматхаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот то то же...если одни люди хорошо,то другие могут лишь принимать добро..а в ответ каки делать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Или не делать ничего....
LETО
Идёшь ...встретила мужика... спрашиваешь....подходит по требованиям ...за шиворот и загс... Делов то....
Andie Anderson
Прежде всего активно занимайтесь улучшением своей внешности, а также внутреннего мира.
Doctor God Ladybirds
Такой правдивый совет мы сможем дать только после уточнения зодиакальных параметров, физических параметров, социально-бытовых характеристик. Это связано с тем, что некоторым и дёргаться не надо и всё само собой устраивается. Некоторым надо охотиться, иначе приходится создавать такие темы. А некоторым дёргаться, практицски, бесполезно....)))) Так что, давай, информируй нас о себе по-подробнее, а мы женишков тебе нагоним, как ветер волну.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем