Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где знакомиться????

Доброе утро!
Подскажите, люди добрые, где знакомиться с мужчинами для серьезных отношений и брака в будущем 29-летней разведенной женщине без детей? Нужен также мужчина без детей.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Юлия
везде
Анна СтойильковичВ ответ на Юлия
Юлия
везде
СсылкаПожаловаться
везде

согласна
Анна Стойилькович
везде

согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может автор в тундре живёт?)
а то вокруг столько народу бродит)
Анна Стойилькович
везде

согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может автор в тундре живёт?)
а то вокруг столько народу бродит)
Анна СтойильковичВ ответ на Юлия
Юлия
может автор в тундре живёт?)
а то вокруг столько народу бродит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу сама познакомиться с понравившимся мужчиной)),...да масса на самом деле вариантов(на стоянке,в магазинах,на выстовках,на улице)
Анна Стойилькович
везде

согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может автор в тундре живёт?)
а то вокруг столько народу бродит)
Green _
по старинке в газету дать объяву или по интернету. правда нет гарантии что попадется то что нужно. один шанс на сто.
HELGA *
Если хочешь быстро выйти замуж, то на сайтах знакомвств с иностранцами. Такой возраст девушек там самый ходовой. Я знаю. Мы сейчас сами занимаемся созданием такого сайта. Пересмотрели кучу сайтов потенциальных конкурентов. Только при знакомвстве с виртуальным мужиком, не поленись сначала выяснить все о нем. А то там тоже полно нищебродов и жуликов.
СВ ответ на HELGA *
HELGA *
Если хочешь быстро выйти замуж, то на сайтах знакомвств с иностранцами. Такой возраст девушек там самый ходовой. Я знаю. Мы сейчас сами занимаемся созданием такого сайта. Пересмотрели кучу сайтов потенциальных конкурентов. Только при знакомвстве с виртуальным мужиком, не поленись сначала выяснить все о нем. А то там тоже полно нищебродов и жуликов.
СсылкаПожаловаться
Не хочу за иностранца, не люблю я их((
HELGA *В ответ на С
С
Не хочу за иностранца, не люблю я их((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. Европейцы более надежные, как мужья, чем русские.
Ник ВалуевВ ответ на HELGA *
HELGA *
Зря. Европейцы более надежные, как мужья, чем русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в плане отъема детей несомненно.
HELGA *В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
в плане отъема детей несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня же счастливый брак. И у многих других тоже. А дете и русские мужья отнимают. Батурин, к примеру. Кстати, дайте срок - случаев в России этих с годами, будет больше и больше. Мужчины будут это делать , имея финансовое превосходство над женщиной, все чаще и более жестоко.
Ник ВалуевВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня же счастливый брак. И у многих других тоже. А дете и русские мужья отнимают. Батурин, к примеру. Кстати, дайте срок - случаев в России этих с годами, будет больше и больше. Мужчины будут это делать , имея финансовое превосходство над женщиной, все чаще и более жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, мы же монстры.
HELGA *В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ну да, мы же монстры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не более и не менее, чем женщины. В любом случае отвратительно, когда дети становятся предметом манипуляций и морального шантажа.
Ник ВалуевВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не более и не менее, чем женщины. В любом случае отвратительно, когда дети становятся предметом манипуляций и морального шантажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это верно.
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ну да, мы же монстры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, мы же монстры.

Ник, после развода в это поверит каждая вторая. И поверит вопреки собственному разуму.
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
Ну да, мы же монстры.

Ник, после развода в это поверит каждая вторая. И поверит вопреки собственному разуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что интересно, из разведенных каждая третья не любила мужа.
Ник Валуев
и что интересно, из разведенных каждая третья не любила мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я любила, к сожалению оказалось, что он меня никогда не любил(
Ник ВалуевВ ответ на С
С
Я любила, к сожалению оказалось, что он меня никогда не любил(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот монстр!
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
и что интересно, из разведенных каждая третья не любила мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да???
А как же они замуж выходили?
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
Да???
А как же они замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это сначала, а потом.. помидоры завяли.
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
это сначала, а потом.. помидоры завяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, как мне ваши рога нравятся!
Офигительная коллекция!
Кикимора (ritorna )В ответ на HELGA *
HELGA *
Если хочешь быстро выйти замуж, то на сайтах знакомвств с иностранцами. Такой возраст девушек там самый ходовой. Я знаю. Мы сейчас сами занимаемся созданием такого сайта. Пересмотрели кучу сайтов потенциальных конкурентов. Только при знакомвстве с виртуальным мужиком, не поленись сначала выяснить все о нем. А то там тоже полно нищебродов и жуликов.
СсылкаПожаловаться
Опаньки!! Ты у нас теперь сваха!)))))))
Кикимора (ritorna )
Опаньки!! Ты у нас теперь сваха!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, эта заудумка обдумывается всем кланом уже с год. И неизвестно, сделаем или нет . Много плюсов и много минусов в этм проекте. Если высчитаем, что прибыль будет с гулькин нос , то и не стоит он трат .
Кикимора (ritorna )В ответ на HELGA *
HELGA *
Да нет, эта заудумка обдумывается всем кланом уже с год. И неизвестно, сделаем или нет . Много плюсов и много минусов в этм проекте. Если высчитаем, что прибыль будет с гулькин нос , то и не стоит он трат .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прибыль то с женихов пойдет, как обычно??)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем