Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где знакомиться?

На СЗ одни озабоченные, либо женатики. А я хочу серьезных отношений. На улице-не вариант. На работе коллектив женский. Может в брачное агенство обратиться? Кто-нибудь обращался? Реально найти свою судьбу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не думаю об этом! Забила! И анкету с СЗ удалила. Надоело! А то совсем в мужиках разочаруюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и кому вы что доказали?)))
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
ну и кому вы что доказали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не собиралась доказывать. Просто решила, что зациклилась, взяла тайм-аут)))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
И не собиралась доказывать. Просто решила, что зациклилась, взяла тайм-аут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ааа) ну ладно)
НеБом ВыШе
на сз познакомились с мужем.
ГАЛИС
Могу научить и подсказать места, но только за деньги! ))))))
Павел ДаниловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Могу научить и подсказать места, но только за деньги! ))))))
СсылкаПожаловаться
Там только за деньги, да это-ж протигоспади
Ирина
а вы не озабоченая??? стремление во чтоб то не стало выйти замуж тоже можно считать маниакальным стремлением. Сайт это не место, это способ знакомства. А дальше только общение.
keti
А знайте у меня в магазине один раз случай был))) Пошли с мужем в магазин за продуктами, он стоял с тележкой пока я носилась по магазину. В один прекрасный момент он от меня отошёл а я и не заметила, взяла торт и положила в тележку. При этом смотрю, что товары не совпадают с нашими, поднимаю глаза а там мужик стоит и улыбается))) Я готова была сквозь землю провалится, а вот этот мужчина был не прочь познакомиться))) А вы спрашиваете как и где найти можно)))
Баба Яга
Мне 34 и до сих пор из машин выбигают, телефончик просят)))) А с мужем на сз познакомилась))) ради прикола жарегистрировалась и он тоже))) после первой встречи вышли из сз. Уже 6 лет вместе и 4 из них в официальном браке))) у всех своя судьба)
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Мне 34 и до сих пор из машин выбигают, телефончик просят)))) А с мужем на сз познакомилась))) ради прикола жарегистрировалась и он тоже))) после первой встречи вышли из сз. Уже 6 лет вместе и 4 из них в официальном браке))) у всех своя судьба)
СсылкаПожаловаться
Вы красивая, наверное, а у меня внешность самая обычная. Нет, я не жирная, нормальная. Но обычная.
Светлана
На сз реальнее. Статистика браков в брачных агентствах 1-2 пары в год. Женских анкет в разы больше мужских и адекватные мужики в брачные агентства не заходят. Скорее всего, познакомитесь с "идеальным мужчиной" в штате агентства. В каждом брачном агентстве есть такие!
В.Е.
несколько раз заходила в супермаркеты поздно вечером, часов в 9-10, покупатели - практически одни мужчины, я так понимаю - одинокие, несколько раз пытались познакомиться, спрашивали: какое мясо лучше взять или про овощи
Irinka1954.IK-Клубок
Можно и в агентство обратиться. 36 лет- совсем молодая женщина. Я думаю, перебрав несколько (много) вариантов, можно найти человека
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Можно и в агентство обратиться. 36 лет- совсем молодая женщина. Я думаю, перебрав несколько (много) вариантов, можно найти человека
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая (уже молодая пенсионерка), выглядит очень хорошо, веселая и эгергичная познакомилась и вышла замуж 10 лет назад за кандидата наук. Познакомилась через агентство. Правда несколько лет прожила и развелась, т.к. он пил. Сейчас постоянно щнакомится с мужчинами и ходит с ними на выставки и вдругие места
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У меня знакомая (уже молодая пенсионерка), выглядит очень хорошо, веселая и эгергичная познакомилась и вышла замуж 10 лет назад за кандидата наук. Познакомилась через агентство. Правда несколько лет прожила и развелась, т.к. он пил. Сейчас постоянно щнакомится с мужчинами и ходит с ними на выставки и вдругие места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомится
alenushka alenushka
Хоть одна вменяемая девушка призналась что не красавица. Вот с этого и надо начинать. Вперед в спортзал, к косметологу, стилисту, становиться КРАСАВИЦЕЙ. А после этого мужики сами выстроятся в очередь. И вообше даже не красавица в платье и на каблуках при макияже с прической уже ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем