Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где знакомиться?

Дамочки, где знакомиться для начала новой, счастливой жизни с мужчиной, если работаешь в женском коллективе? вечерами сидишь дома (30 +) ? сайты знакомств разочаровали? На улице стесняюсь? хотя мужчины смотрят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Roбилла.
Смотрят , потому что навстречу идут, это обычная реакция
Юлия Кузнецова
не где,судьба сама вас найдет!Убеждалась много раз!Можно сидеть и на сайтах,ходить в рестораны,кино,хоть на кладбище....ничего не поможет!
Ирина В ответ на Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова
не где,судьба сама вас найдет!Убеждалась много раз!Можно сидеть и на сайтах,ходить в рестораны,кино,хоть на кладбище....ничего не поможет!
СсылкаПожаловаться
ага..и вдруг стук в дверь...пенсию принесли!
Ruslan Руслан
Может не нужно сидеть вечерами дома, а стоит разнообразить свою жизнь?)
Комментарий удален.Почему?
Ксения ИвановаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?

ми
на форуме , тут усе самые самые
наталия банных
для начала перейти в мужской коллектив)
Юлия КузнецоваВ ответ на наталия банных
наталия банных
для начала перейти в мужской коллектив)
СсылкаПожаловаться
ну и что в нем интересного??Я в нем рабоатю....вот смотрю на них всех и думаю.....что ведь кто-то с ними живет и еще более детей рожают!
наталия банныхВ ответ на Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова
ну и что в нем интересного??Я в нем рабоатю....вот смотрю на них всех и думаю.....что ведь кто-то с ними живет и еще более детей рожают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждой твари по паре))
Юлия КузнецоваВ ответ на наталия банных
наталия банных
каждой твари по паре))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да)))))брачное агентство-не ной,если только)))))))))
СветланаВ ответ на Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова
ну и что в нем интересного??Я в нем рабоатю....вот смотрю на них всех и думаю.....что ведь кто-то с ними живет и еще более детей рожают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот уже за 20 лет привыкла к мужскому коллективу, в пожарной охране работаю. И не представляю себе работу в сплоченном женском змеюшнике)) мне проще с мужиками, подруга работает на такой же должности, как моя, но так сложилось, что у неё в окружении почти одни дамы) наблюдаю за отношениями в их коллективе и каждый день радуюсь, что работаю с мужчинами))
Юлия КузнецоваВ ответ на Светлана
Светлана
а я вот уже за 20 лет привыкла к мужскому коллективу, в пожарной охране работаю. И не представляю себе работу в сплоченном женском змеюшнике)) мне проще с мужиками, подруга работает на такой же должности, как моя, но так сложилось, что у неё в окружении почти одни дамы) наблюдаю за отношениями в их коллективе и каждый день радуюсь, что работаю с мужчинами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллективы везде разные!!!!!Рада за вас...
андрей ковальчукВ ответ на Светлана
Светлана
а я вот уже за 20 лет привыкла к мужскому коллективу, в пожарной охране работаю. И не представляю себе работу в сплоченном женском змеюшнике)) мне проще с мужиками, подруга работает на такой же должности, как моя, но так сложилось, что у неё в окружении почти одни дамы) наблюдаю за отношениями в их коллективе и каждый день радуюсь, что работаю с мужчинами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожарный коллектив человеческие беды с плачают.
АнонимВ ответ на наталия банных
наталия банных
для начала перейти в мужской коллектив)
СсылкаПожаловаться

мне бы в небоВ ответ на наталия банных
наталия банных
для начала перейти в мужской коллектив)
СсылкаПожаловаться
Извините,случайно.
N
не работайте в женском коллективе. это для здоровья вредно))
Ксения Иванова
Спортбар, качалка, стадионы, вопщем там, где ентого добра много.А еще можно в армию пойти.)
АнонимВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
Спортбар, качалка, стадионы, вопщем там, где ентого добра много.А еще можно в армию пойти.)
СсылкаПожаловаться

Анна Бортко
В сексшопе
АЛЕК ВЯТИЧ
дуй в Монте Карло- инфа 100%
V
Библиотеки, кладбища. Что там еще в «Москва слезам не верит»?
AlexeyRВ ответ на V
V
Библиотеки, кладбища. Что там еще в «Москва слезам не верит»?
СсылкаПожаловаться
Электричка!)
Дарья Кошка
Ну так не сидите дома. И забудьте о поиске, просто живите интересно, и делайте то, что вам нравится.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так не сидите дома. И забудьте о поиске, просто живите интересно, и делайте то, что вам нравится.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем