Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где знакомится с парнем!

Увидела одну тему, где девушке негде знакомится с парнем! Может расскажем секреты места знакомств и способы :) Вот например : 1) самый легкий , но не интересный. Сайт знакомств. Непонятные личности и 6% вероятности что найдется тот единственный. 2)по поиску в аське по нику или другим параметрам найти подходящего. Из плюсов процедура интересная и можно выбрать любимое имя. З) пойти в тренажерку и попытаться попросить совета у понравившегося парня . 4) позвать соседа одинокого чтоб помог полочку там прибить еще чего. 5)для автолюбителей :) записаться в автоклуб и уже там общаться с интересными парнями. Ну теперь расскажите о своих способах :)?
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
14567891015
Исабель Герреро
Какая Вы молодец! Я тоже очень люблю морску-речную тему, даже хотела на на второе высшее в навигационный поступать. Отговорили родственники шухер жуткий подняли решила не связываться. А моряков уважаю очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не сама)) просто жизнь так сложилась поперлась за мужем на северный флот а там уже пришлось)
Исабель ГеррероВ ответ на Оля
Оля
да я не сама)) просто жизнь так сложилась поперлась за мужем на северный флот а там уже пришлось)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно уважаю!
Исабель Герреро
Все равно уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо на добром слове)))
Исабель ГеррероВ ответ на Оля
Оля
спасибо на добром слове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуйста. Почему-то всегда нравились неординарные личности, особенно горжусь такими женщинами. Это значит что мы тетки тоже много что можем и сильные. Вот
Исабель Герреро
Пожалуйста. Почему-то всегда нравились неординарные личности, особенно горжусь такими женщинами. Это значит что мы тетки тоже много что можем и сильные. Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Исабель если бы вы знали сколько таких "сильных" , а насчет неординарности женщин на флоте только к бумажкам допускают так что обыкновенный офисный работник))) зато у меня муж неординарный) в тяжелых условиях легче мужчину выбрать его плюсы и минусы сразу проявляются)))
Исабель ГеррероВ ответ на Оля
Оля
Исабель если бы вы знали сколько таких "сильных" , а насчет неординарности женщин на флоте только к бумажкам допускают так что обыкновенный офисный работник))) зато у меня муж неординарный) в тяжелых условиях легче мужчину выбрать его плюсы и минусы сразу проявляются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с Вами полностью. Мне пока с мужчиной не повезло еще - именно в трудных условиях проявляется какое-то одно непонятное вещество. ))))) Кстати, меня Аня зовут по-настоящему.
Исабель Герреро
Согласна с Вами полностью. Мне пока с мужчиной не повезло еще - именно в трудных условиях проявляется какое-то одно непонятное вещество. ))))) Кстати, меня Аня зовут по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень приятно Аня))) можно на ты кстати) у меня есть ник Лека с ведьмой на метле для безобразий) только последнее время некогда безобразничать(((
Valery L.
Как учили меня для начала надо сказать фразу "it depends on".
Так что это зависит от того какие нужны и для каких целей, и сколько вы можете на это потратить.

А так - рюкзак на спину и в поход, лучше предварительно научившись играть на гитаре.
Реальные мужчины там. И не бойтесь их - спустятся с гор- побреются..)))
Кстати и иностранцы по горам толпами ползают, если они вас устраивают , конечно.

Парашютный спорт, дельтаплан- да что угодно, хоть круиз по Средиземному морю, но тут придётся потратиться- гардероб должен стоить, как минимум 3-4-е стоимости билета.
дело не в никеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как учили меня для начала надо сказать фразу "it depends on".
Так что это зависит от того какие нужны и для каких целей, и сколько вы можете на это потратить.

А так - рюкзак на спину и в поход, лучше предварительно научившись играть на гитаре.
Реальные мужчины там. И не бойтесь их - спустятся с гор- побреются..)))
Кстати и иностранцы по горам толпами ползают, если они вас устраивают , конечно.

Парашютный спорт, дельтаплан- да что угодно, хоть круиз по Средиземному морю, но тут придётся потратиться- гардероб должен стоить, как минимум 3-4-е стоимости билета.
СсылкаПожаловаться
во во..я тож хотела написать про походы, но посчитала,что для этого надо девушкам надо приложить усилия...
Valery L.В ответ на дело не в нике
дело не в нике
во во..я тож хотела написать про походы, но посчитала,что для этого надо девушкам надо приложить усилия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всё правильно- ключевое слово- посчитала..))
Для каждого дела должен быть свой бизнес -план.
Статья дополнительные расходы- самая тяжёлая..))))
ДерридушечкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
во во..я тож хотела написать про походы, но посчитала,что для этого надо девушкам надо приложить усилия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Потом ей пришлось последовать за ним и его друзьями в этот ужасный поход, на север, по каким-то озерам, на поиски каких-то якобы изумительных островов, и она промерзла и промокла, а от Владимира пахло псиной. Неслись, быстро гребя, подскакивая на волнах, по сумрачному, северному, вздувшемуся свинцовой темнотой озеру, Зоя сидела прямо на полу ненавистной байдарки, вытянув ноги, сильно укоротившиеся без каблуков, такие жалкие и худые в спортивных брюках, и чувствовала, что нос красный, и волосы свалялись, и враждебные брызги воды размазывают тушь на ресницах, а впереди были еще две недели мучений в отсыревшей палатке, на необитаемой скале, поросшей сосной и брусникой, среди чужих, оскорбительно бодрых людей, среди их радостных криков за обедом, сваренным из горохового концентрата.

И была Зоина очередь мыть в глубоком ледяном озере жирные алюминиевые миски, которые все равно оставались грязными. И голова у нее была грязная и зудела под косынкой." )
дело не в никеВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Потом ей пришлось последовать за ним и его друзьями в этот ужасный поход, на север, по каким-то озерам, на поиски каких-то якобы изумительных островов, и она промерзла и промокла, а от Владимира пахло псиной. Неслись, быстро гребя, подскакивая на волнах, по сумрачному, северному, вздувшемуся свинцовой темнотой озеру, Зоя сидела прямо на полу ненавистной байдарки, вытянув ноги, сильно укоротившиеся без каблуков, такие жалкие и худые в спортивных брюках, и чувствовала, что нос красный, и волосы свалялись, и враждебные брызги воды размазывают тушь на ресницах, а впереди были еще две недели мучений в отсыревшей палатке, на необитаемой скале, поросшей сосной и брусникой, среди чужих, оскорбительно бодрых людей, среди их радостных криков за обедом, сваренным из горохового концентрата.

И была Зоина очередь мыть в глубоком ледяном озере жирные алюминиевые миски, которые все равно оставались грязными. И голова у нее была грязная и зудела под косынкой." )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Очень знакомо сие...бывали и мы гусарами...)
KaterinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как учили меня для начала надо сказать фразу "it depends on".
Так что это зависит от того какие нужны и для каких целей, и сколько вы можете на это потратить.

А так - рюкзак на спину и в поход, лучше предварительно научившись играть на гитаре.
Реальные мужчины там. И не бойтесь их - спустятся с гор- побреются..)))
Кстати и иностранцы по горам толпами ползают, если они вас устраивают , конечно.

Парашютный спорт, дельтаплан- да что угодно, хоть круиз по Средиземному морю, но тут придётся потратиться- гардероб должен стоить, как минимум 3-4-е стоимости билета.
СсылкаПожаловаться
Фигня!!! Это заявляю определенно!!! В походах, доступных для обычного человека, тусуются только старики, женщины и подростки!!! Мужчины там, куда женщинам лезть не стоит, чтобы шею не свернуть. И, кстати, в экстремальных условиях мужчины относятся к женщинам как к партнеру и только, а вовсе не как к слабому полу....
Valery L.В ответ на Katerina
Katerina
Фигня!!! Это заявляю определенно!!! В походах, доступных для обычного человека, тусуются только старики, женщины и подростки!!! Мужчины там, куда женщинам лезть не стоит, чтобы шею не свернуть. И, кстати, в экстремальных условиях мужчины относятся к женщинам как к партнеру и только, а вовсе не как к слабому полу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна что фигня- зато сколько адреналина!!!
Я и не предлогала идти с гордо поднятой головой- а шею нужно учиться поворачивать, а не сворачивать..)))
Юрьевич
Знакомься в техническом вузе на первом курсе ( если конечно у самой хватит мозгов туда поступить).
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знакомься в техническом вузе на первом курсе ( если конечно у самой хватит мозгов туда поступить).
СсылкаПожаловаться
Не факт- они там девчёнок за своих парней считают..))
А ,вообще то, такие мозги иметь и знакомиться ни с кем не надо..)))
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не факт- они там девчёнок за своих парней считают..))
А ,вообще то, такие мозги иметь и знакомиться ни с кем не надо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Способ проверен дважды. 2 раза без промаха.
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нет. Способ проверен дважды. 2 раза без промаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как Юрьевич, оба раза заново поступать надо?)) Или бакалавриат и магистратура?))
Ладно, шучу, давайте угадаю- семейные традиции?..)))
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это как Юрьевич, оба раза заново поступать надо?)) Или бакалавриат и магистратура?))
Ладно, шучу, давайте угадаю- семейные традиции?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да традиции. У самого 2 вышки и с дочерьми по разу ещё заканчивать пришлось. То есть они учились а я помогал.
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да традиции. У самого 2 вышки и с дочерьми по разу ещё заканчивать пришлось. То есть они учились а я помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и поняла- они у вас умнички и не буду говорить какие красавицы..)) Не сглазить бы..))
Сама бы ни за что бы не потянула технический вуз и сынулики все в маму, обидно, думала кровь разбавлю..))
Удачи, вашим дочам!
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я так и поняла- они у вас умнички и не буду говорить какие красавицы..)) Не сглазить бы..))
Сама бы ни за что бы не потянула технический вуз и сынулики все в маму, обидно, думала кровь разбавлю..))
Удачи, вашим дочам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Сейчас их фотку в личку сброшу.
Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знакомься в техническом вузе на первом курсе ( если конечно у самой хватит мозгов туда поступить).
СсылкаПожаловаться
Вы давно были на первом курсе технического вуза?
ЮрьевичВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы давно были на первом курсе технического вуза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно. 11 лет назад. А вообще четыре раза заканчивал.
Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Недавно. 11 лет назад. А вообще четыре раза заканчивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 раза заканчивали первый курс или вуз? О_О
Ну я вот там тоже 10 лет назад была, и, скажу я Вам, не особо там есть из чего выбирать :((((
ЮрьевичВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
4 раза заканчивали первый курс или вуз? О_О
Ну я вот там тоже 10 лет назад была, и, скажу я Вам, не особо там есть из чего выбирать :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда попадёшь. Надо стремиться учиться там, где есть интеллект у людей. Дебилы там сразу высвечиваются.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем