Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где знакомиться (тем, кто ругается на мужиков с СЗ)

У нас сейчас популярны всякие течения новомодные. Бег, например.куча народу бегает, марафоны там всякие. Вон Шнур тоже побежал. Зачем сидеть на сайтах знакомств, когда можно бежать, да еще и пользой?
Если подумать, то таких массовых тусовок сейчас много. Или собирается народ в кафешках, любители чтения и читают свои шедевры и чужие. Тоже есть знакомые, кто ходит. Надо только попы оторвать от стула и влиться в клуб по интересам. А там, глядишь, и мужа найдешь.
А какие места для знакомства интересные вы знаете?
osbab71 fula
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мари Мари
Кальяная
Виктория КирикВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Кальяная
СсылкаПожаловаться
Изящно))
Элина
У меня подруга на лисапете познакомилась в парке.
Мари Фарт
Не знаю, я прям на работе знакомлюсь, недавно так подружкой обзавелась, и конечно, где много людев там и знакомства)))
Тан Kho
Шнур, хороший пример))) теперь я точно не пойду бегать)))
Beladonna@
Я не знаю
Лю Лу
Ох, сколько красивых мужчин бегает у нас по спортивной трассе))) Вот там и надо знакомиться)))
Kaspa JonesВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ох, сколько красивых мужчин бегает у нас по спортивной трассе))) Вот там и надо знакомиться)))
СсылкаПожаловаться
Бегать там надо, а не знакомиться.
Лю ЛуВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бегать там надо, а не знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бегаю. А они знакомятся. Со мной. Грубо посылать?
Kaspa JonesВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я бегаю. А они знакомятся. Со мной. Грубо посылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бежать быстрее.
Лю ЛуВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бежать быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пока быстрый темп не выдерживаю)))
Екатерина
У нас экскурсии бесплатные по городу проводятся, можно там знакомиться. Опять-таки, вступить в какую-нибудь туристическую группу. Иногда бывают интересные встречи в книжном клубе, когда приезжает какая-то творческая известная личность.
TildaMrsВ ответ на Екатерина
Екатерина
У нас экскурсии бесплатные по городу проводятся, можно там знакомиться. Опять-таки, вступить в какую-нибудь туристическую группу. Иногда бывают интересные встречи в книжном клубе, когда приезжает какая-то творческая известная личность.
СсылкаПожаловаться
Девочки, а кто у нас на экскурсиях то??? Мужиков там нет! Иногда мужья с женами.
ЕкатеринаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Девочки, а кто у нас на экскурсиях то??? Мужиков там нет! Иногда мужья с женами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть там и мужчины. Но это если все же искать определенного))) А так-то можно смело маршировать в пивнуху, уж там мужиков тьма.
TildaMrsВ ответ на Екатерина
Екатерина
Есть там и мужчины. Но это если все же искать определенного))) А так-то можно смело маршировать в пивнуху, уж там мужиков тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нету их там. Нафиг им экскурсии не нужны. И причем тут пивнуха? Не смешно.
По теме, считаю на работе лучше всего знакомится.
ЕкатеринаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пивнуха при том, что там мужчин много. А знакомиться можно где угодно: на работе, на даче, на пляже, в бассейне, в спортзале, в магазине, на сз, на прогулках с собаками, на пробежках, на родительских собраниях, друзей просить познакомить.
osbab71 fulaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Пивнуха при том, что там мужчин много. А знакомиться можно где угодно: на работе, на даче, на пляже, в бассейне, в спортзале, в магазине, на сз, на прогулках с собаками, на пробежках, на родительских собраниях, друзей просить познакомить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на родительских то собраниях самое то! с женатиками с детьми!!! скажешь тоже
ЕкатеринаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
на родительских то собраниях самое то! с женатиками с детьми!!! скажешь тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ишь, вам подавай непорочных да чтоб по возрасту подходил))) Никто и не говорит, что он будет свободен. Смотря для каких целей знакомиться. Тогда и включать соответствующие фильтры. Чем просторнее, тем больше выбор.
She's а ladyВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе работать надо!!!))) и чаще всего на работе одно бабье, либо женатики... Ну, и служебные романы не приветствуются во многих компаниях
Марина НикурадзеВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была на экскурсии про рок клубы в спб, там было очень много мужчин, причм разного возраста.
Алекс Маш
стадион - лучшее место
но, осторожно, могут попасться всякие вроде меня, безответственные
oi
а че ты тогда
одинокая?
osbab71 fulaВ ответ на oi
oi
а че ты тогда
одинокая?
СсылкаПожаловаться
я старая страшная и толстая
oiВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
я старая страшная и толстая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди такого же
osbab71 fulaВ ответ на oi
oi
найди такого же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приказы дома будешь на кухне раздавать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем