Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где знакомятся современные люди?

Возьмем абстрактную ситуацию. Современные, образованные, интеллигентные, работающие молодые люди - парень и девушка. По вечеринкам и клубам не ходоки, а театры, концерты и выставки часто посещать не получается из-за напряженности рабочего графика. Отпуск - раз в году две недели. Где и как им познакомиться друг с другом или другими такими же достойными кандидатами, возможно, для серьезных отношений? На работе зачастую служебные романы не поддерживаются нормами корпоративной этики. Остается только интернет, сайты знакомств? Многие считают это несерьезным. Продолжаем бегать на работу, надеясь на счастливый случай?
Urisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
ПТИЧ
Еще могу посоветовать одно место. Ботанический сад, что за ВДНХ. Я очень люблю там гулять летом. Так там столько баб одиноких ходит, что на любой вкус можно выбрать.
МариHa Ивaнoва
можно по методике Ларисы Рубальской - просить всех знакомых и друзей познакомить с достойным кандидатом (-кой)
ПТИЧ
А что мешает познакомиться в ВУЗе? Бабы же в ВУЗы идут исключительно для этого. Не учиться же они там собираются.
OlgaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А что мешает познакомиться в ВУЗе? Бабы же в ВУЗы идут исключительно для этого. Не учиться же они там собираются.
СсылкаПожаловаться
Когда я училась, не знала об этом)) Была цель получить специальность.
ПТИЧВ ответ на Olga
Olga
Когда я училась, не знала об этом)) Была цель получить специальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в текстильном естественно бабы пытаются научиться шить на машинке)
Н Е Ш
Одно понятно-ситуация непростая,сам такой. Но если отбросить условности,можно организовать сайты по интересам: хочу секс, люблю ласки,хочу замуж и пр....
ПТИЧВ ответ на Н Е Ш
Н Е Ш
Одно понятно-ситуация непростая,сам такой. Но если отбросить условности,можно организовать сайты по интересам: хочу секс, люблю ласки,хочу замуж и пр....
СсылкаПожаловаться
Люблю борщ, люблю черешню...
Светлана Бурмистрова
А они что, так и родились сразу работающими? Почти все мои знакомые переженились на одноклассниках или на однокурсниках. Раньше, при неразвитом социализме, хорошими приятелями были "ребята с нашего двора". Когда люди знакомы с юности и очень долго, неприяных неожиданностей не возникает. Так же, как и недопонимания. А случайные встречи - это всегда лотерея и недоверие.
elly
интернет
Ник Валуев
везде.
алекс машВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
везде.
СсылкаПожаловаться
+
ЗИмА_2006
В интернете не реально....пишут либо таджики с узбеками, либо предлагают интимности всякие))На остановках и всех общественных местах я например не буду приставать к молодым людям сама)) а они если обращают внимание, то все равно мимо проходят)
Мил@.В ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
В интернете не реально....пишут либо таджики с узбеками, либо предлагают интимности всякие))На остановках и всех общественных местах я например не буду приставать к молодым людям сама)) а они если обращают внимание, то все равно мимо проходят)
СсылкаПожаловаться
эт точно
НЮША
а откуда на форуме новые мужики? уже 3х насчитала...
Надежда Секретарева
Много мест для знакомств.)
Маргарита Мишина
Любой парк и центральные улицы города - прекрасное место для знакомства. Можно прогуливаться, можно на скамеечке сидеть - мороженое облизывать))) Если иметь приличный внешний вид, не делать глупое лицо, нервно не хихикать и не ругаться матом, то принцы проходя мимо, обязательно заметят симпатичных девушек и подойдут сами для того, чтобы познакомится.
А если не подойдут, то Вы подойдите, и постарайтесь ненавязчиво обратить на себя внимание - дружелюбно улыбайтесь, шутите с подругой, немного кокетничайте... В институте благородных девиц эту технику обольщения преподавали))) Воспользуйтесь! Очень рекомендую)
Злючий тролятинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Любой парк и центральные улицы города - прекрасное место для знакомства. Можно прогуливаться, можно на скамеечке сидеть - мороженое облизывать))) Если иметь приличный внешний вид, не делать глупое лицо, нервно не хихикать и не ругаться матом, то принцы проходя мимо, обязательно заметят симпатичных девушек и подойдут сами для того, чтобы познакомится.
А если не подойдут, то Вы подойдите, и постарайтесь ненавязчиво обратить на себя внимание - дружелюбно улыбайтесь, шутите с подругой, немного кокетничайте... В институте благородных девиц эту технику обольщения преподавали))) Воспользуйтесь! Очень рекомендую)
СсылкаПожаловаться
Да-да..и пусть сразу на грудь плакат повесят с ценой сикасных услуг за Час)))) в рублях или в Обьеме Пива или Шампанского)))
Маргарита МишинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да-да..и пусть сразу на грудь плакат повесят с ценой сикасных услуг за Час)))) в рублях или в Обьеме Пива или Шампанского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платные услуги оказываются на других улицах и проезжих частях, мой мальчик. И вид у девиц легкого поведения соответствующий... Большой дядя, а таких элементарных вещей до сих пор не знаете...
Злючий тролятинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Платные услуги оказываются на других улицах и проезжих частях, мой мальчик. И вид у девиц легкого поведения соответствующий... Большой дядя, а таких элементарных вещей до сих пор не знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А если не подойдут, то Вы подойдите, и постарайтесь ненавязчиво обратить на себя внимание - дружелюбно улыбайтесь, шутите с подругой, немного кокетничайте..."(с)-девочки "Снимаются" или как ? ты же взрослая тётя Маргарита-а до сих пор не понимаешь ЧТО ты советуешь)))))
Маргарита МишинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
"А если не подойдут, то Вы подойдите, и постарайтесь ненавязчиво обратить на себя внимание - дружелюбно улыбайтесь, шутите с подругой, немного кокетничайте..."(с)-девочки "Снимаются" или как ? ты же взрослая тётя Маргарита-а до сих пор не понимаешь ЧТО ты советуешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снимающиеся девочки у дорог выставляют напоказ свое тело, а не кокетничают. Если Вам какая-либо понравилась, вы напрямую спрашиваете у нее - СКОЛЬКО СТоЯТ УСЛУГИ. Попробовали бы Вы в центре города на многолюдной улице подобным образом себя вести, - к Вам бы подошел полицейский... С ним впоследствии Вы и станете заигрывать.
Злючий тролятинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Снимающиеся девочки у дорог выставляют напоказ свое тело, а не кокетничают. Если Вам какая-либо понравилась, вы напрямую спрашиваете у нее - СКОЛЬКО СТоЯТ УСЛУГИ. Попробовали бы Вы в центре города на многолюдной улице подобным образом себя вести, - к Вам бы подошел полицейский... С ним впоследствии Вы и станете заигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я так и понял-что ты тётя Маргарита в своё время и на трассе стояла))))
Маргарита МишинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну так я так и понял-что ты тётя Маргарита в своё время и на трассе стояла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, малыш, сильно я Вас поддела?)))
Злючий тролятинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Что, малыш, сильно я Вас поддела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня??))) Да я и не таких плечевых как ты тётя Маргарита повидал за то время,как баранку крутил))))Все вы одним миром мазаны)))
Маргарита МишинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Меня??))) Да я и не таких плечевых как ты тётя Маргарита повидал за то время,как баранку крутил))))Все вы одним миром мазаны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой-ёй-ёё, дитя моё))) В каких злачных кругах ты вращался - поразительно))) Много открутил годочков-то?)))
Злючий тролятина
Да-да..и пусть сразу на грудь плакат повесят с ценой сикасных услуг за Час)))) в рублях или в Обьеме Пива или Шампанского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем