Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где знакомятся современные люди?

Возьмем абстрактную ситуацию. Современные, образованные, интеллигентные, работающие молодые люди - парень и девушка. По вечеринкам и клубам не ходоки, а театры, концерты и выставки часто посещать не получается из-за напряженности рабочего графика. Отпуск - раз в году две недели. Где и как им познакомиться друг с другом или другими такими же достойными кандидатами, возможно, для серьезных отношений? На работе зачастую служебные романы не поддерживаются нормами корпоративной этики. Остается только интернет, сайты знакомств? Многие считают это несерьезным. Продолжаем бегать на работу, надеясь на счастливый случай?
Urisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Марина-АврораВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че такая глупая . что тему для разговора не придумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонова- ну че б мы без тебя здесь делали- померли бы со скуки))
Жанна Белова
Ну я вот люблю на соревнования по боксу ходить, штанге, единоборствам. Там мужиков всех возрастов видимо-невидимо. Но у меня хобби такое.
А у вас?
Аnna AntonovaВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Ну я вот люблю на соревнования по боксу ходить, штанге, единоборствам. Там мужиков всех возрастов видимо-невидимо. Но у меня хобби такое.
А у вас?
СсылкаПожаловаться
одна ходишь?
Жанна БеловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
одна ходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хожу в качестве помощника участника соревнований.
Сейчас поеду в другой штат на такие же соревнования и познакомлюсь с сотней людей. Заочно знакома с ними по интернету.
Аnna AntonovaВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Я хожу в качестве помощника участника соревнований.
Сейчас поеду в другой штат на такие же соревнования и познакомлюсь с сотней людей. Заочно знакома с ними по интернету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это работа
Жанна БеловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну так это работа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Я ещё делаю спорт.массаж, слежу за её питанием, режимом. Ставлю удары ногами, растяжку, баланс. Договариваюсь о соревнованиях и думаю о страховке. Плачу за всё я.
Аnna AntonovaВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Да. Я ещё делаю спорт.массаж, слежу за её питанием, режимом. Ставлю удары ногами, растяжку, баланс. Договариваюсь о соревнованиях и думаю о страховке. Плачу за всё я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врать мастерица
Жанна БеловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
врать мастерица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому как. Я так живу.
Остальные родители завидуют.
Жанна Белова

Lady UnknownВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова

СсылкаПожаловаться
Идея хорошая, а косплей так себе. Не поняла, зачем рыжую швабру на голову вешать )
Shadow
Если только работа, работа, и даже нет времени посещать музеи, театры, кино и т.д. (в выходные эти люди, видимо, тоже все в работе) и на самой работе табу, то что же тогда остается? Разве что в обеденный перерыв. Или бросать к чертям такую работу, с которой нет времени ни на что другое.
Аnna AntonovaВ ответ на Shadow
Shadow
Если только работа, работа, и даже нет времени посещать музеи, театры, кино и т.д. (в выходные эти люди, видимо, тоже все в работе) и на самой работе табу, то что же тогда остается? Разве что в обеденный перерыв. Или бросать к чертям такую работу, с которой нет времени ни на что другое.
СсылкаПожаловаться
в музеях и кино - в основном женщины
ShadowВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в музеях и кино - в основном женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так получается, если нет времени на кино, то нет его и на фитнес-клубы, и на бассейн, где можно встретить мужчин.
Аnna AntonovaВ ответ на Shadow
Shadow
Так получается, если нет времени на кино, то нет его и на фитнес-клубы, и на бассейн, где можно встретить мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 лет хожу в спортклуб, как-то мужчины не бросаются знакомится
чем старше мужчина, тем ему сложнее познакомится - боится отказа
ShadowВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
10 лет хожу в спортклуб, как-то мужчины не бросаются знакомится
чем старше мужчина, тем ему сложнее познакомится - боится отказа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас самой есть такая цель- познакомиться? А то, может, вы интереса не проявляете, поэтому и не подходят.
Аnna AntonovaВ ответ на Shadow
Shadow
А у вас самой есть такая цель- познакомиться? А то, может, вы интереса не проявляете, поэтому и не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хожу на групповые занятия , а в зал тренажерный не хожу
так что у мужчин просто нет повода со мной познакомится, даже если у них есть желание
опять же мужчина хочет, а откуда он знает хочет ли женщина?
спортклуб - это не то место ..
может если у парня молодого сперма на мозги давит от и полезет, а мужчины за 40 не будут знакомится
ShadowВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я хожу на групповые занятия , а в зал тренажерный не хожу
так что у мужчин просто нет повода со мной познакомится, даже если у них есть желание
опять же мужчина хочет, а откуда он знает хочет ли женщина?
спортклуб - это не то место ..
может если у парня молодого сперма на мозги давит от и полезет, а мужчины за 40 не будут знакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема о том, что человек хочет познакомиться, но не знает где. Причем, разговор идет о молодых, а не о тех, кому за...
Аnna AntonovaВ ответ на Shadow
Shadow
Тема о том, что человек хочет познакомиться, но не знает где. Причем, разговор идет о молодых, а не о тех, кому за...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что за 40 уже встречи запрещены?
ShadowВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что за 40 уже встречи запрещены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что вы! Нет, конечно, только мы от темы немного отошли.
Аnna AntonovaВ ответ на Shadow
Shadow
Да что вы! Нет, конечно, только мы от темы немного отошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему?
типа тем кому за 40 несовременные люди?
ShadowВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
почему?
типа тем кому за 40 несовременные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Парнем и девушкой уже не назвала бы.
Аnna AntonovaВ ответ на Shadow
Shadow
Парнем и девушкой уже не назвала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что это меняет?
kizi
Во время учебы или на работе. Большинство моих знакомых и родственников так и познакомились. Еще сводники есть везде. правда, совпадения случаются редко, обычно желают пристроить в "добрые руки" "залежавшийся товар";))
Марина-АврораВ ответ на kizi
kizi
Во время учебы или на работе. Большинство моих знакомых и родственников так и познакомились. Еще сводники есть везде. правда, совпадения случаются редко, обычно желают пристроить в "добрые руки" "залежавшийся товар";))
СсылкаПожаловаться
во-во- еще во втором классе школы уже начинается охота на волков- в смысле на перспективных мальчиков из приличных семей
Марина-Аврора
во-во- еще во втором классе школы уже начинается охота на волков- в смысле на перспективных мальчиков из приличных семей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на девочек) Мне, к счастью, это не грозило. Я из многодетной семьи, хоть и приличной, но невеста без приданого, короче))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем