Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где золотая середина?

Вот пишут тут бабы, что они замужем и при этом абсолютно свободны и делают, че хотят. А им отвечают, что мужья у таких - вечно голодные подкаблучники в грязных носках и в хате бардак)) И где-то будут правы, потому как невозможно в браке быть свободной, как бы тут ни хорохорились. Заметил, что почему-то в парах так всегда и бывает - либо жена совсем загибается на ниве семейных обязанностей, либо и правда совсем забила на быт.
Как думаете, почему почти никогда не встречается золотая середина?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Элиот***
Это риторический вопрос!
dashakoshka63@mail.ru
Еще как встречается!
)))
Volha
А что плохого в голодном подкаблучнике (?!) в грязных носках?))))))))
Элиот***В ответ на Volha
Volha
А что плохого в голодном подкаблучнике (?!) в грязных носках?))))))))
СсылкаПожаловаться
Грязные носки. Это мерзко!
VolhaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Грязные носки. Это мерзко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчину все устраивает - проще сменить мужчину, чем за его носками всю жизнь следить. Имхо, о носках и трусах каждый сам должен заботится! (исключение: недееспособные граждане)
Элиот***В ответ на Volha
Volha
Если мужчину все устраивает - проще сменить мужчину, чем за его носками всю жизнь следить. Имхо, о носках и трусах каждый сам должен заботится! (исключение: недееспособные граждане)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Я свои носки сам стираю! Просто я ненавижу грязные носки, и трусы!
VolhaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Согласен! Я свои носки сам стираю! Просто я ненавижу грязные носки, и трусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха) а кто ж их любит))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
А что плохого в голодном подкаблучнике (?!) в грязных носках?))))))))
СсылкаПожаловаться
Не, все свои должны быть сытые и чистые))) , начиная с кошек)))
VolhaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не, все свои должны быть сытые и чистые))) , начиная с кошек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тараканов)))) свои же, родные


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
и тараканов)))) свои же, родные


СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня почему-то их нет, тараканов)))
Любовь Лисовская
Я никогда на уборке не " заморачивалась" - есть время - уберу, нет - и не надо. Но заметила , и не только я, что многие одинокие женщины " сдвинуты" на чистоте. Могут до двух ночи драить квартиру, все у них в салфеточках, чехольчиках.... Для меня главное- чтоб все в семье ходили в чистом , выглаженном белье, до " скрипа". Одежда чтоб была не заношена , обувь вычищена, без грязных " наростов". На детях модная, современная одежда, муж любит " классику" . Когда был молодой и работал в проектном бюро ГПЗ - бесцеремонные тетки заглядывали ему под пиджак -" Да ему жена даже спинку у рубашки гладит!!!!" По мне лучше купить 1-2 приличных вещи, чем кучу дешевки с рынка. Посмотрите на улице на мужчин . Жены не разоряются на обновки для мужей.
Любовь Лисовская
Я никогда на уборке не " заморачивалась" - есть время - уберу, нет - и не надо. Но заметила , и не только я, что многие одинокие женщины " сдвинуты" на чистоте. Могут до двух ночи драить квартиру, все у них в салфеточках, чехольчиках.... Для меня главное- чтоб все в семье ходили в чистом , выглаженном белье, до " скрипа". Одежда чтоб была не заношена , обувь вычищена, без грязных " наростов". На детях модная, современная одежда, муж любит " классику" . Когда был молодой и работал в проектном бюро ГПЗ - бесцеремонные тетки заглядывали ему под пиджак -" Да ему жена даже спинку у рубашки гладит!!!!" По мне лучше купить 1-2 приличных вещи, чем кучу дешевки с рынка. Посмотрите на улице на мужчин . Жены не разоряются на обновки для мужей.
СсылкаПожаловаться
Начнем с того, что многих мужчин фиг заставишь гардероб сменить. Купит какую-то фигню и его устраивает)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
Начнем с того, что многих мужчин фиг заставишь гардероб сменить. Купит какую-то фигню и его устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Я не прослежу, в одной рубашке три дня ходить будет))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я никогда на уборке не " заморачивалась" - есть время - уберу, нет - и не надо. Но заметила , и не только я, что многие одинокие женщины " сдвинуты" на чистоте. Могут до двух ночи драить квартиру, все у них в салфеточках, чехольчиках.... Для меня главное- чтоб все в семье ходили в чистом , выглаженном белье, до " скрипа". Одежда чтоб была не заношена , обувь вычищена, без грязных " наростов". На детях модная, современная одежда, муж любит " классику" . Когда был молодой и работал в проектном бюро ГПЗ - бесцеремонные тетки заглядывали ему под пиджак -" Да ему жена даже спинку у рубашки гладит!!!!" По мне лучше купить 1-2 приличных вещи, чем кучу дешевки с рынка. Посмотрите на улице на мужчин . Жены не разоряются на обновки для мужей.
СсылкаПожаловаться
А я не глажу, утюг заброшен.
VolhaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я не глажу, утюг заброшен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Для меня неглаженая одежда - это просто ужас! Особенно меня убивает европейская небрежность - хоть ты утюги людям дари
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
О! Для меня неглаженая одежда - это просто ужас! Особенно меня убивает европейская небрежность - хоть ты утюги людям дари
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сушить в горячкй сушке, и сразу теплым сложить, то оно как глаженое. Только сушка должна быть отдельная, не вместе со стиралкой, те плохо сушат, белье мятое.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я не глажу, утюг заброшен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я теперь постельное белье только с одной стороны глажу, а то и совсем никак. Намаялась когда за родителями лежачими ухаживала. Теперь на утюг , как на врага смотрю!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я теперь постельное белье только с одной стороны глажу, а то и совсем никак. Намаялась когда за родителями лежачими ухаживала. Теперь на утюг , как на врага смотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, постельное я вообще не глажу)))
БабочкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, постельное я вообще не глажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я постельное в химчистку вожу на функцию глажения
ЖенуарияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, постельное я вообще не глажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я
Светлана К.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я никогда на уборке не " заморачивалась" - есть время - уберу, нет - и не надо. Но заметила , и не только я, что многие одинокие женщины " сдвинуты" на чистоте. Могут до двух ночи драить квартиру, все у них в салфеточках, чехольчиках.... Для меня главное- чтоб все в семье ходили в чистом , выглаженном белье, до " скрипа". Одежда чтоб была не заношена , обувь вычищена, без грязных " наростов". На детях модная, современная одежда, муж любит " классику" . Когда был молодой и работал в проектном бюро ГПЗ - бесцеремонные тетки заглядывали ему под пиджак -" Да ему жена даже спинку у рубашки гладит!!!!" По мне лучше купить 1-2 приличных вещи, чем кучу дешевки с рынка. Посмотрите на улице на мужчин . Жены не разоряются на обновки для мужей.
СсылкаПожаловаться
Впечатление такое, что им по-фиг на мужей.
Сова ПолярнаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я никогда на уборке не " заморачивалась" - есть время - уберу, нет - и не надо. Но заметила , и не только я, что многие одинокие женщины " сдвинуты" на чистоте. Могут до двух ночи драить квартиру, все у них в салфеточках, чехольчиках.... Для меня главное- чтоб все в семье ходили в чистом , выглаженном белье, до " скрипа". Одежда чтоб была не заношена , обувь вычищена, без грязных " наростов". На детях модная, современная одежда, муж любит " классику" . Когда был молодой и работал в проектном бюро ГПЗ - бесцеремонные тетки заглядывали ему под пиджак -" Да ему жена даже спинку у рубашки гладит!!!!" По мне лучше купить 1-2 приличных вещи, чем кучу дешевки с рынка. Посмотрите на улице на мужчин . Жены не разоряются на обновки для мужей.
СсылкаПожаловаться

..аналогично)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..аналогично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
Раньше, правда , силком вела в магазин. Не любит ничего мерить! Но покрасоваться любит, красивая фигура , да и осанка неплоха! А теперь - красота - интернет-магазины. Заказала 1-2 размера 2-3 приличных вещей- курьер все привезёт на дом . Дают 20 минут на примерку и никуда ехать не надо. Очень не любит толпу, говорит, что от избытка людей, голова кружится.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Раньше, правда , силком вела в магазин. Не любит ничего мерить! Но покрасоваться любит, красивая фигура , да и осанка неплоха! А теперь - красота - интернет-магазины. Заказала 1-2 размера 2-3 приличных вещей- курьер все привезёт на дом . Дают 20 минут на примерку и никуда ехать не надо. Очень не любит толпу, говорит, что от избытка людей, голова кружится.
СсылкаПожаловаться
Надо же, один в один! Хитростью в магазин заманивала, но как мерить начнет, не остановишь. Сейчас размеры знаю, всё через интернет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем