Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...гдетема#минутка...

...а где тема Меги про футбик?...не успела отвернуться...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
МегаБайт ЕжиГoff
вместе со сборной закопали
Х☠рли☠Квин☠В ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
вместе со сборной закопали
СсылкаПожаловаться
...а почему?...анонимную оставили...
МегаБайт ЕжиГoff
вместе со сборной закопали
СсылкаПожаловаться
Че натворил? За что?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Че натворил? За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как всегда - просто так...
Пан СпортсменВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Че натворил? За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может на него повесили вину за поражение сборной ?
Пан Спортсмен
Может на него повесили вину за поражение сборной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот кто виноват?...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Так вот кто виноват?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...нашли крайнего
...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
вместе со сборной закопали
СсылкаПожаловаться
...Мега, мирись, мирись, мирись и больше не дерись?...мир?...
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...Мега, мирись, мирись, мирись и больше не дерись?...мир?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жвачка ...дружба
Х☠рли☠Квин☠В ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
жвачка ...дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...жвачка клубничная?
...
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...жвачка клубничная?
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня только хардкор...только со вкусом фодочки
Х☠рли☠Квин☠В ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
сегодня только хардкор...только со вкусом фодочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...мне клубничную....ничего не знаю...я что тему стряпала зря...а по - поводу водочной жвачки - много не жуй
...
Галинка Коновалова
Рипнула тема
★Milady der Winter★
Какая боль,какая боль...
Можно эту песню,Эшли?))))
Пан СпортсменВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Какая боль,какая боль...
Можно эту песню,Эшли?))))
СсылкаПожаловаться

В самый раз
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Какая боль,какая боль...
Можно эту песню,Эшли?))))
СсылкаПожаловаться
...для тебя все, что можно и не можно
...

★Milady der Winter★В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...для тебя все, что можно и не можно
...

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★

Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...заказывайте, Миледи
...
Комментарий удален.Почему?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...я равнодушна...прошла игра и прошла...мир от этого не рухнет и небо не упадет...может просто я к футбику равнодушна...привет, Наталья!
...
Пан СпортсменВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Какая боль,какая боль...
Можно эту песню,Эшли?))))
СсылкаПожаловаться
Песня "Аргентина -Ямайка 5:0"
На связиВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Какая боль,какая боль...
Можно эту песню,Эшли?))))
СсылкаПожаловаться
Я тебе писал ответ в той теме, но её снесли. Пользуясь случаем, знал, что ты заглянешь к Эшли, оставлю здесь:
Здесь фишка в том, что у нас есть мостик в мозгу между полушариями. Левая отвечает за правую сторону, правое, за левую. Когда ты что-то делаешь левой частью тела, то зеркально другая сторона так же приобретает эти качества. Поэтому многие левши, которые учились работать правой рукой, у них хорошо развиты две руки, и лучше развиты оба полушария. Тренируя левую ногу, если он правша, у него качественно поднимется и правая нога, и ещё плюс, он на поле будет одинаково работать с двух ног. Такие универсальные футболисты очень ценятся. Им всё равно с какой стороны поля играть. Часто можно слышать в комментариях, что футболёр плохо сыграл, потому что мяч попал не под ту ногу. Для универсала нет разницы под какую ногу, он будет действовать по ситуации, п\а не по своим возможностям.
Через пол года я тебе напишу, расскажешь о результате, если сын будет тренироваться.
Как видишь, я не просто дал совет, а разложил по полочкам. Высокого взлёта твоему сыну в футболе! А тебе удачи в жизни!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на На связи
На связи
Я тебе писал ответ в той теме, но её снесли. Пользуясь случаем, знал, что ты заглянешь к Эшли, оставлю здесь:
Здесь фишка в том, что у нас есть мостик в мозгу между полушариями. Левая отвечает за правую сторону, правое, за левую. Когда ты что-то делаешь левой частью тела, то зеркально другая сторона так же приобретает эти качества. Поэтому многие левши, которые учились работать правой рукой, у них хорошо развиты две руки, и лучше развиты оба полушария. Тренируя левую ногу, если он правша, у него качественно поднимется и правая нога, и ещё плюс, он на поле будет одинаково работать с двух ног. Такие универсальные футболисты очень ценятся. Им всё равно с какой стороны поля играть. Часто можно слышать в комментариях, что футболёр плохо сыграл, потому что мяч попал не под ту ногу. Для универсала нет разницы под какую ногу, он будет действовать по ситуации, п\а не по своим возможностям.
Через пол года я тебе напишу, расскажешь о результате, если сын будет тренироваться.
Как видишь, я не просто дал совет, а разложил по полочкам. Высокого взлёта твоему сыну в футболе! А тебе удачи в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...упс, вмешаюсь...я левша, не играющая в футбик...но в принципе могу что-то делать и правой рукой...но левой мне комфортней...
Х☠рли☠Квин☠
...упс, вмешаюсь...я левша, не играющая в футбик...но в принципе могу что-то делать и правой рукой...но левой мне комфортней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, я это слышала от многих, кто левша. Я правша и у меня левая рука да и нога тоже вообще не рабочие
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Кстати, я это слышала от многих, кто левша. Я правша и у меня левая рука да и нога тоже вообще не рабочие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у мну обе бабули учительницы и они рассказывали , что у нас раньше детей спецом переучивали...но я уже училась - когда пиши хоть ногой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем