Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЗ

Заболела дочка. Я ей сильно расслабиться не дала, она поправилась и сидит делает домашнее задание. На сегодня у нее план - русский язык за три дня.
Одно упражнение сделать она не смогла - там непонятная схема. Я посмотрела - тоже не поняла, что хотят авторы. (Ну к Горецкому у меня особая "любовь" еще с азбуки).
Открыла ГДЗ, посмотрела, что надо, не поняла почему и зачем, решила, что пускай дочь у учителя спрашивает, нечего списывать не понимая. Но больше всего меня умилили комментарии после ответа.
Самое приличное, что там написано: "Да ето г а в н о"
Остальное только матом.
Хорошенькое заданьице по ходу)))
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Виктория ЛВ ответ на Совесть
Совесть
я, так понимаю, мозгов там совсем нет.... и ребенку объяснить не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы на что?)))
СовестьВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А мы на что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно? я вот не всегда понимаю чо там задают... вот серьёзно. Там просто сюр какой-то...
Виктория ЛВ ответ на Совесть
Совесть
Честно? я вот не всегда понимаю чо там задают... вот серьёзно. Там просто сюр какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От многих слышу , крепитесь !)
СовестьВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
От многих слышу , крепитесь !)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё две недели, и каникулы.... жду больше , чем она

чот не пошла она на Лис... не хочет....
Виктория ЛВ ответ на Совесть
Совесть
ещё две недели, и каникулы.... жду больше , чем она

чот не пошла она на Лис... не хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она же вроде на борьбу пошла, тут уж конечно не до лис.) хотя я даже компас нашла, чтоб пока бегаешь по лесу не заблудиться))))
СовестьВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Она же вроде на борьбу пошла, тут уж конечно не до лис.) хотя я даже компас нашла, чтоб пока бегаешь по лесу не заблудиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас бассейн (ноги, плоскостопие) рисование, теперь ещё и макраме (руки крюки надо тренировать))))
там компас не нужен, там наушники и пеленгатор, по компасу не найти...))) они же радиоволну ловят....
Виктория ЛВ ответ на Совесть
Совесть
у нас бассейн (ноги, плоскостопие) рисование, теперь ещё и макраме (руки крюки надо тренировать))))
там компас не нужен, там наушники и пеленгатор, по компасу не найти...))) они же радиоволну ловят....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На самом деле ты молодец, я за то чтоб детей по максимуму задействовали по возможности и все сторонне развивали.
Компас для себя, чтоб не потеряться) Вы то были уже профи бы)
СовестьВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
На самом деле ты молодец, я за то чтоб детей по максимуму задействовали по возможности и все сторонне развивали.
Компас для себя, чтоб не потеряться) Вы то были уже профи бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, Викусь...я то её поздновато родила, в 34, но это уже и квартира своя и деньги свои и все остальное.... по другому бы и не было,
сейчас взамужах рассчитывать на что-то вообще нельзя....
а дети, это труба... клади и клади... ещё и Время!
Виктория ЛВ ответ на Совесть
Совесть
ой, Викусь...я то её поздновато родила, в 34, но это уже и квартира своя и деньги свои и все остальное.... по другому бы и не было,
сейчас взамужах рассчитывать на что-то вообще нельзя....
а дети, это труба... клади и клади... ещё и Время!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж , деньги и время без этого никак
Екатерина
А и правда, выкладывайте, вместе решим!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем