Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геи и дети

Вот не укладывается в голове...
Зачем геи усыновляют детей?
Чтобы вырастить новое поколение геев?
И вообще, что-то в последнее время уж очень много геев развелось!
Это что, мода такая???
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Alisha
Alisha
И что, теперь, все камни, что ли, повыбрасывать???

В ТУПИЦУ ЗАПУСТИ ,МНОГО ГОВОРИТ )))) ПУСТЬ ДЕРЬМО ХОТЬ СТАРОЕ ОТПАДЁТ))) СИДИТ ТАМ И ВОНЯЕТ НА ВЕСЬ ФОРУМ,А ТО И БОЛЕЕ...))))


В ЭТУ ,КАК ЕЁ ТАМ ...Х*ЯРИЮ,НАЖ ТАКОЙ КЛИКОН СЕБЕ ПРИДУМАТЬ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я лучше сложу пока где-нибудь в уголочке, вдруг пригодятся для чего серьезного
Шел трамвай девятый номер
я лучше сложу пока где-нибудь в уголочке, вдруг пригодятся для чего серьезного
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я лучше сложу пока где-нибудь в уголочке, вдруг пригодятся для чего серьезного

))))) СКЛАДЫВАЙ,СКЛАДЫВАЙ....МОЖ ДЛЯ ДЕЛА ПРИГОДИТСЯ,ЗАРАБАТЫВАЮТ ВЕДЬ ПО РАЗНОМУ ...)))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
А зачем дети несчастным - вырастить несчастных?
Матерям-одиночкам - вырастить одиночек?
Неудачникам - неудачников?
Геи очень часто совсем не рады быть геями. Почему Вы считаете, что они непременно возжелают для своих детей того, что сделает их жизнь труднее?
Геям дети нужны для того же, для чего и остальным людям. Не вижу ничего ужасного в том, что ребёнок воспитывается в семье любящих его и друг друга мужчин, а не в детском доме.
СсылкаПожаловаться
Геи очень часто совсем не рады быть геями. - и чё мешает стать обычным, традиционным???
Намана Фсё
Геи очень часто совсем не рады быть геями. - и чё мешает стать обычным, традиционным???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встаёт только на мужика. Ты трахаешь тех, на кого не встаёт?))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Встаёт только на мужика. Ты трахаешь тех, на кого не встаёт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты трахаешь тех, на кого не встаёт?)) - как ты себе представляешь это, ежели я сплю тока с женой??))) жму пожаловацца...
Сара В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ты трахаешь тех, на кого не встаёт?)) - как ты себе представляешь это, ежели я сплю тока с женой??))) жму пожаловацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ябеда-корябеда
Намана ФсёВ ответ на Сара
Сара
Ябеда-корябеда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык, яж не виноват... сказываецца НКВДешное дедовское прошлое...
Сара В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык, яж не виноват... сказываецца НКВДешное дедовское прошлое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А. Ну-ну... Глаза боятся, а руки, как говориться... жмут пожаловаться...
Намана Фсё
Ты трахаешь тех, на кого не встаёт?)) - как ты себе представляешь это, ежели я сплю тока с женой??))) жму пожаловацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- как ты себе представляешь это, ежели я сплю тока с женой??))) жму пожаловацца...
Жми, не жалко))) Меня единожды забанят, я на форум не вернусь))
С женой только спишь, молодец. Но если здоров, встаёт и на других красоток. Зрительный нерв даёт сигнал в мозг и готово, приехали. Мозг. Дело в твоём мозге, а дaже не в конкретной женщине. И жена твоя лучше всех для тебя благодаря тому же мозгу. А вот у геев сексуальный толчок в голове срабатывает только от вида мужчины. Вот так у них. И не перепрограммируешь. Можно насильничать над собой, конечно. Но от этого счаcтливых на земле не прибавляется, только несчастные.
Опять же.. речь не о тех, кто просто продается, кося под гея, или таким образом самовыделеятся из большинства. Есть и такие. Я не о них.
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
- как ты себе представляешь это, ежели я сплю тока с женой??))) жму пожаловацца...
Жми, не жалко))) Меня единожды забанят, я на форум не вернусь))
С женой только спишь, молодец. Но если здоров, встаёт и на других красоток. Зрительный нерв даёт сигнал в мозг и готово, приехали. Мозг. Дело в твоём мозге, а дaже не в конкретной женщине. И жена твоя лучше всех для тебя благодаря тому же мозгу. А вот у геев сексуальный толчок в голове срабатывает только от вида мужчины. Вот так у них. И не перепрограммируешь. Можно насильничать над собой, конечно. Но от этого счаcтливых на земле не прибавляется, только несчастные.
Опять же.. речь не о тех, кто просто продается, кося под гея, или таким образом самовыделеятся из большинства. Есть и такие. Я не о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много сказано про них на этом ресурсе... и мной в том числе... не буду даже начинать, потому как ихние защитницы опять назовут меня гомофобом и латентным гомосеком, а я потом переживать буду... согласен с тобой, что дело в мозге, но фсёж хорошо когда имеешь власть над собственным разумом, а не жить спонтанно и инстинктивно как собака живёт...
Намана Фсё
много сказано про них на этом ресурсе... и мной в том числе... не буду даже начинать, потому как ихние защитницы опять назовут меня гомофобом и латентным гомосеком, а я потом переживать буду... согласен с тобой, что дело в мозге, но фсёж хорошо когда имеешь власть над собственным разумом, а не жить спонтанно и инстинктивно как собака живёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упаси меня бог кому диагнозы ставить)) Я в своих для себя-то ещё не утвердилась))
Услышь меня. При чём здесь собаки? Ты ещё скажи, что твоя жизнь с женой совсем без инстинктов проходит. Намана, ну это ж так нелюбимые мужчинами двойные стандарты, полное отрицание выбора другого при собственном следовании своим инстинктам. Или, повторюсь, твоя жена тебя не возбуждает не возбуждала? Взял власть над разумом и женился на хрупкой красавице, хотя предпочитаешь мужеподобных громил в юбке? Почему ты можешь себе позволить свой выбор, а они нет. Только потому, что таких как ты, любящих женщин, большинство? Не говори о деторождении. О том, что мужикам секс не для рождения детей даден, тут в куче тем про ответственность за ребенка сами же мужики и внесли ясность. Ехххх.. Намана, Намана. Вот говорю, а чувствую, не услышишь))) Давай закроем тему. Не хочу с тобой ссориться)))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Упаси меня бог кому диагнозы ставить)) Я в своих для себя-то ещё не утвердилась))
Услышь меня. При чём здесь собаки? Ты ещё скажи, что твоя жизнь с женой совсем без инстинктов проходит. Намана, ну это ж так нелюбимые мужчинами двойные стандарты, полное отрицание выбора другого при собственном следовании своим инстинктам. Или, повторюсь, твоя жена тебя не возбуждает не возбуждала? Взял власть над разумом и женился на хрупкой красавице, хотя предпочитаешь мужеподобных громил в юбке? Почему ты можешь себе позволить свой выбор, а они нет. Только потому, что таких как ты, любящих женщин, большинство? Не говори о деторождении. О том, что мужикам секс не для рождения детей даден, тут в куче тем про ответственность за ребенка сами же мужики и внесли ясность. Ехххх.. Намана, Намана. Вот говорю, а чувствую, не услышишь))) Давай закроем тему. Не хочу с тобой ссориться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу с тобой ссориться))) - да со мной и не получицца... я ведь тему эту и не трогаю и не спорю)) , потому как очень скользкая она и неблагодарная.. при том что понимаю(!!!) фсё тобою сказанное, но легко ранимая психика отказываецца принять подобное как нечто должное... там (глядя вверх)) фсем за фсё воздасца, там скажут кто был праф и нас рассудят)))
Намана Фсё
Не хочу с тобой ссориться))) - да со мной и не получицца... я ведь тему эту и не трогаю и не спорю)) , потому как очень скользкая она и неблагодарная.. при том что понимаю(!!!) фсё тобою сказанное, но легко ранимая психика отказываецца принять подобное как нечто должное... там (глядя вверх)) фсем за фсё воздасца, там скажут кто был праф и нас рассудят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хочу с тобой ссориться))) - да со мной и не получицца...

Да? Вот ведь. (( Теперь ведь буду повод смотреть))))))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Не хочу с тобой ссориться))) - да со мной и не получицца...

Да? Вот ведь. (( Теперь ведь буду повод смотреть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и с поводом даж не получицца))))
Намана Фсё
и с поводом даж не получицца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и жаба!
Хотя так не бывает.
У всех есть мозоли.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Ну и жаба!
Хотя так не бывает.
У всех есть мозоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дорогая, я с тобой!!! А с мужиками про голубых беседовать - пустое дело. В этом вопросе даже самый умный лбом упрётся. Да и пусть.
Маргоша
Дорогая, я с тобой!!! А с мужиками про голубых беседовать - пустое дело. В этом вопросе даже самый умный лбом упрётся. Да и пусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А с мужиками про голубых беседовать - пустое дело. В этом вопросе даже самый умный лбом упрётся. Да и пусть.
Знаю)) А и пусть, права! ))
О хачиках и геях разговоры с мужем не разговариваю))) Дай хоть на форуме в лоб упереться, вспомнить, почему дома низя))) Мужская логика, блин..
МаргошаВ ответ на maln
maln
А с мужиками про голубых беседовать - пустое дело. В этом вопросе даже самый умный лбом упрётся. Да и пусть.
Знаю)) А и пусть, права! ))
О хачиках и геях разговоры с мужем не разговариваю))) Дай хоть на форуме в лоб упереться, вспомнить, почему дома низя))) Мужская логика, блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мой так и говорит: всё понимаю, но ничего с собой поделать не могу! Лесбиянки - очаровашки, геи - ффуууу!!!!
Маргоша
а мой так и говорит: всё понимаю, но ничего с собой поделать не могу! Лесбиянки - очаровашки, геи - ффуууу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))
ЖЖМ жжёт, ММЖ изврат)) ага ага)))
Agent 007В ответ на maln
maln
А с мужиками про голубых беседовать - пустое дело. В этом вопросе даже самый умный лбом упрётся. Да и пусть.
Знаю)) А и пусть, права! ))
О хачиках и геях разговоры с мужем не разговариваю))) Дай хоть на форуме в лоб упереться, вспомнить, почему дома низя))) Мужская логика, блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гы-ы-ы! А на хачиков-геев ---двойное табу,да? :)))))
malnВ ответ на Agent 007
Agent 007
Гы-ы-ы! А на хачиков-геев ---двойное табу,да? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Табличка "Запрещено". Уточнение русского: "Скажите, совсем запрещено, да?! Или запрещено, но не совсем?"
И не надо тута ржать)))))) Табу оно табу и есть. Без всяких квадратов
Намана Фсё
Не хочу с тобой ссориться))) - да со мной и не получицца... я ведь тему эту и не трогаю и не спорю)) , потому как очень скользкая она и неблагодарная.. при том что понимаю(!!!) фсё тобою сказанное, но легко ранимая психика отказываецца принять подобное как нечто должное... там (глядя вверх)) фсем за фсё воздасца, там скажут кто был праф и нас рассудят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хочу с тобой ссориться))) - да со мной и не получицца... я ведь тему эту и не трогаю и не спорю)) , потому как очень скользкая она и неблагодарная.. при том что понимаю(!!!) фсё тобою сказанное, но легко ранимая психика отказываецца принять подобное как нечто должное... там (глядя вверх)) фсем за фсё воздасца, там скажут кто был праф и нас рассудят)))

ВОТ ВОТ - ТАМ НА ВЕРХУ РАЗБЕРУТСЯ ,КТО ЧТО КОМУ И КУДА ДОЛЖЕН))))) БЛИН,ШИБЁТ,КОГДА МУЖИКИ ВПИХИВАЮТСЯ В ЭТИ РАЗГОВОРЫ И ТЕМЫ... БЫЛО БЫ КУДА ВПИХИВАТЬСЯ))))) Я ДУМАЮ,ЧТО Я ПРАВА ,САМ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ОНО ТЕБЕ НЕ НАДО И ТЫ НЕ БАБА!!!))) ТОК НЕ РЫЧИ НА МЕНЯ ТАМ)))
Намана Фсё
много сказано про них на этом ресурсе... и мной в том числе... не буду даже начинать, потому как ихние защитницы опять назовут меня гомофобом и латентным гомосеком, а я потом переживать буду... согласен с тобой, что дело в мозге, но фсёж хорошо когда имеешь власть над собственным разумом, а не жить спонтанно и инстинктивно как собака живёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю некоторых геев...Одни с рождения,другие,так сказать,позже "поняли"...живут точно как "собаки"..с ампутированной совестью..и все бы ничего,если бы они со своей"лю" жили тихо где нить,что бы их никто не видел..так они пытаются выставить это извращение на всеобщее обозрение и навязать другим.что это нормально...А на западе совсем с ума сошли,там теперь только вякни,что тебе это не нравится еще и выгребешь по полной...И в школах в 11 лет можно мальчиков накрашенных встретить!!! Как говорил один мой знакомый "..у нас в деревне,таких проблем не было!"...Что бы не говорили защитники геев-ЭТО ОПАСНАЯ ЗАРАЗНАЯ ЗАРАЗА!
Долорес КлейборнВ ответ на No name
No name
Знаю некоторых геев...Одни с рождения,другие,так сказать,позже "поняли"...живут точно как "собаки"..с ампутированной совестью..и все бы ничего,если бы они со своей"лю" жили тихо где нить,что бы их никто не видел..так они пытаются выставить это извращение на всеобщее обозрение и навязать другим.что это нормально...А на западе совсем с ума сошли,там теперь только вякни,что тебе это не нравится еще и выгребешь по полной...И в школах в 11 лет можно мальчиков накрашенных встретить!!! Как говорил один мой знакомый "..у нас в деревне,таких проблем не было!"...Что бы не говорили защитники геев-ЭТО ОПАСНАЯ ЗАРАЗНАЯ ЗАРАЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что вы понимаете под "пытаются выставить на всеобщее обозрение"? Если ходят с плакатом "я - гей", то у них реально проблемы. А если живут вместе, не таясь, и не скрывают своей ориентации, - это их дело.
Долорес Клейборн
А что вы понимаете под "пытаются выставить на всеобщее обозрение"? Если ходят с плакатом "я - гей", то у них реально проблемы. А если живут вместе, не таясь, и не скрывают своей ориентации, - это их дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да все они пытаются выставить....готовы прилюдно совукуплятся..если б знали что безнаказанно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем