Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геи и дети

Вот не укладывается в голове...
Зачем геи усыновляют детей?
Чтобы вырастить новое поколение геев?
И вообще, что-то в последнее время уж очень много геев развелось!
Это что, мода такая???
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
14567891020
malnВ ответ на Алиса
Алиса
я не против голубых..Я даже Не против..не против...но я знаю лично 40 человек детей из детского дома...Им от 13-17...и я себе уши отрежу если кто то из 40 скажет ХОЧУ СЕМЬЮ....ПО ФИГ КАКУЮ..ДАЖЕ НА ГЕЕВ СОГЛАСЕН...А вы знаете..что будет чувствовать ребенок..когда в его коробке или школе кто нить узнает правду о родителях..учитывая жестокость нынешних детей...они его сгноят..так что не надо...в детских домах будет лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дома разными бывают, к сожалению.
Знаю о жестокости. Здесь есть своя правда.
Но может, лучше будем бороться с жестокостью, чем с теми, кто отличается от нас?\
Хотя с жестокостью, конечно, сложнее... Пойдём по лёгкому пути, как обычно: будем не бороться с причиной пьянства, а пьянство запрещать.
АлисаВ ответ на maln
maln
Дома разными бывают, к сожалению.
Знаю о жестокости. Здесь есть своя правда.
Но может, лучше будем бороться с жестокостью, чем с теми, кто отличается от нас?\
Хотя с жестокостью, конечно, сложнее... Пойдём по лёгкому пути, как обычно: будем не бороться с причиной пьянства, а пьянство запрещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама знаю и про жестокость..и про все..я тоже из провинции..детские дома не супер пупер...Но дети не захотят!!!!
malnВ ответ на Алиса
Алиса
сама знаю и про жестокость..и про все..я тоже из провинции..детские дома не супер пупер...Но дети не захотят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря в каком возрасте.
Подростки, впитавшие от взрослых, что это - грязь, - точно не захотят.
Но если до трех лет. Если действительно адекватные, хоть геи, взрослые. Ребёнку будет лучше.
Хотя всё это, конечно же, голословие. И зависит от самой ситуации и людей.
Но согласитесь, что для ребёнка травматичен не сам факт сексуального пристрастия его родителей, а отношение к этому окружающих: жестокость и нетерпимость общества. При том, что к себе и на себя похожих это общество особых высоких требований не предъявляет.
АлисаВ ответ на maln
maln
смотря в каком возрасте.
Подростки, впитавшие от взрослых, что это - грязь, - точно не захотят.
Но если до трех лет. Если действительно адекватные, хоть геи, взрослые. Ребёнку будет лучше.
Хотя всё это, конечно же, голословие. И зависит от самой ситуации и людей.
Но согласитесь, что для ребёнка травматичен не сам факт сексуального пристрастия его родителей, а отношение к этому окружающих: жестокость и нетерпимость общества. При том, что к себе и на себя похожих это общество особых высоких требований не предъявляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна...только мы не можем изменить мир...и ребенок усыновленный в 3 года..он потом будет впитывать грязь от общества и тихо начинать ненавидеть родителей геев? в нашей стране еще нельзя это разрешать..пока мнение общества не поменяется..
malnВ ответ на Алиса
Алиса
согласна...только мы не можем изменить мир...и ребенок усыновленный в 3 года..он потом будет впитывать грязь от общества и тихо начинать ненавидеть родителей геев? в нашей стране еще нельзя это разрешать..пока мнение общества не поменяется..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в нашей стране еще нельзя это разрешать..пока мнение общества не поменяется..

Согласна. Полностью.

Но я, повторюсь, за подготовку общества, а не за клеймение голубых.
АлисаВ ответ на maln
maln
в нашей стране еще нельзя это разрешать..пока мнение общества не поменяется..

Согласна. Полностью.

Но я, повторюсь, за подготовку общества, а не за клеймение голубых.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
упаси Бог...я совершенно ровно к ним отношусь..и вообще не разделяю людей по секс.ориентации
AssaВ ответ на maln
maln
смотря в каком возрасте.
Подростки, впитавшие от взрослых, что это - грязь, - точно не захотят.
Но если до трех лет. Если действительно адекватные, хоть геи, взрослые. Ребёнку будет лучше.
Хотя всё это, конечно же, голословие. И зависит от самой ситуации и людей.
Но согласитесь, что для ребёнка травматичен не сам факт сексуального пристрастия его родителей, а отношение к этому окружающих: жестокость и нетерпимость общества. При том, что к себе и на себя похожих это общество особых высоких требований не предъявляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня такой вопрос..Каково Вам будет ,если Ваш ребенок окажется нетрадиционной ориентации?...Это для Вас будет нормально?..
malnВ ответ на Assa
Assa
А у меня такой вопрос..Каково Вам будет ,если Ваш ребенок окажется нетрадиционной ориентации?...Это для Вас будет нормально?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня это будет ударом. Но не потому, что он гей/лесби. А потому, что я прекрасно понимаю, каково им в нашем обществе. Презрения, брезгливости или ненависти к людям нетрадиционной ориентации у меня нет. И к сыну/дочери, в случае чего, не появится. Переживать стану. Осуждать - только если двинусь умом.
AssaВ ответ на maln
maln
Для меня это будет ударом. Но не потому, что он гей/лесби. А потому, что я прекрасно понимаю, каково им в нашем обществе. Презрения, брезгливости или ненависти к людям нетрадиционной ориентации у меня нет. И к сыну/дочери, в случае чего, не появится. Переживать стану. Осуждать - только если двинусь умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вам лично это все равно????
malnВ ответ на Assa
Assa
А Вам лично это все равно????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит "все равно"? Вы полагаете, я должна желать переделывать людей под то, что приемлемо лично для меня? Я считаю, право самоопределяться - прерогатива самого человека, вне зависимости от степени его ко мне родства.
AssaВ ответ на maln
maln
Что значит "все равно"? Вы полагаете, я должна желать переделывать людей под то, что приемлемо лично для меня? Я считаю, право самоопределяться - прерогатива самого человека, вне зависимости от степени его ко мне родства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит Вы вполне спокойно отнесетесь "если что"?..Я просто хотела узнать Вашу позицию.Я бы так не смогла...
malnВ ответ на Assa
Assa
Значит Вы вполне спокойно отнесетесь "если что"?..Я просто хотела узнать Вашу позицию.Я бы так не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и к смерти близких, как выяснилось, отношусь спокойно. Потому что в вопросах неизбежности от меня ничего не зависит кроме моего личного отношения к этой самой неизбежности. А нетрадиционная ориентация не так страшна, как родной ребёнок, выросший в серийного убийцу, в подонка, или ребёнок, так и не выросший и похороненный раньше родителей.
Долорес КлейборнВ ответ на Алиса
Алиса
я тоже не вижу ничего ужасного..но есть одно НО...Детей не спрашивают А ХОЧЕШЬ ЧТОБ ТЕБЯ ГЕЙ УСЫНОВЫЛ? А ребенок такой А КТО ТАКОЙ ГЕЙ?...ребенку то каково?О нем подумайте? Будет он счастлив вообще? Или это чел с поломанной психикой...Если следовать только принципу ЛУЧШЕ У ГЕЕВ ЧЕМ В ДЕТСКОМ ДОМЕ?...Не знаююююююююю! Сомнительно с этой точки зрения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, кочнечно, только мое предположение, но мне кажется, что многие дети на вопрос: "ты предпочтешь быть усыновленным геями или оставаться в детдоме?" выбрали бы первое. А вообще мне кажется, что общество у нас пока дикое, и ребенка, который растет в гомосексуальной семье, действительно могут загнобить. Но это не значит, что сама идея усыновления детей геями плоха. Это значит, что обществу давно пора меняться, становиться терпимее.
Долорес Клейборн
Это, кочнечно, только мое предположение, но мне кажется, что многие дети на вопрос: "ты предпочтешь быть усыновленным геями или оставаться в детдоме?" выбрали бы первое. А вообще мне кажется, что общество у нас пока дикое, и ребенка, который растет в гомосексуальной семье, действительно могут загнобить. Но это не значит, что сама идея усыновления детей геями плоха. Это значит, что обществу давно пора меняться, становиться терпимее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обществу да...я не спорю..я о том что ребенок не может делать выбор..И потом..я вас уверяю..в детдомах не плохо на столько чтоб быть готовым идти к геям..Сейчас знаю 40 детей из детдомов...правда они уже 13 лет и старше....и если вы у них спросите что лучше????Они вас пошлют..к этим геям саму...Я ПРОСТО ЗА ДЕТЕЙ а не против геев..
AlishaВ ответ на Алиса
Алиса
я тоже не вижу ничего ужасного..но есть одно НО...Детей не спрашивают А ХОЧЕШЬ ЧТОБ ТЕБЯ ГЕЙ УСЫНОВЫЛ? А ребенок такой А КТО ТАКОЙ ГЕЙ?...ребенку то каково?О нем подумайте? Будет он счастлив вообще? Или это чел с поломанной психикой...Если следовать только принципу ЛУЧШЕ У ГЕЕВ ЧЕМ В ДЕТСКОМ ДОМЕ?...Не знаююююююююю! Сомнительно с этой точки зрения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не вижу ничего ужасного..но есть одно НО...Детей не спрашивают А ХОЧЕШЬ ЧТОБ ТЕБЯ ГЕЙ УСЫНОВЫЛ? А ребенок такой А КТО ТАКОЙ ГЕЙ?...ребенку то каково?О нем подумайте? Будет он счастлив вообще? Или это чел с поломанной психикой...Если следовать только принципу ЛУЧШЕ У ГЕЕВ ЧЕМ В ДЕТСКОМ ДОМЕ?...Не знаююююююююю! Сомнительно с этой точки зрения..

А ЧЕГО В НОРМАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ СТАНОВЯТСЯ ГЕЯМИ, АЛКАШАМИ,НАРКОМАНАМИ, БАНДИТАМИ - КТО ВИНОВАТ В ЭТОМ ???ОЧЕНЬ МНОГО ТАКОГО ИЗ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ СЕМЕЙ ,ВЫСШИХ СЛОЁВ ОБЩЕСТВА ...КТО ВИНОВЕН ???МНЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО НИ ЭТО СТРАШНО -ГОМОСЕКСУАЛИЗМ,А ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСТРАШНЕЕ - ТЕРРОРИЗМ,ПОДУМАЙТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ИЗВИЛИНЫ!!!!
АлисаВ ответ на Alisha
Alisha
я тоже не вижу ничего ужасного..но есть одно НО...Детей не спрашивают А ХОЧЕШЬ ЧТОБ ТЕБЯ ГЕЙ УСЫНОВЫЛ? А ребенок такой А КТО ТАКОЙ ГЕЙ?...ребенку то каково?О нем подумайте? Будет он счастлив вообще? Или это чел с поломанной психикой...Если следовать только принципу ЛУЧШЕ У ГЕЕВ ЧЕМ В ДЕТСКОМ ДОМЕ?...Не знаююююююююю! Сомнительно с этой точки зрения..

А ЧЕГО В НОРМАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ СТАНОВЯТСЯ ГЕЯМИ, АЛКАШАМИ,НАРКОМАНАМИ, БАНДИТАМИ - КТО ВИНОВАТ В ЭТОМ ???ОЧЕНЬ МНОГО ТАКОГО ИЗ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ СЕМЕЙ ,ВЫСШИХ СЛОЁВ ОБЩЕСТВА ...КТО ВИНОВЕН ???МНЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО НИ ЭТО СТРАШНО -ГОМОСЕКСУАЛИЗМ,А ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСТРАШНЕЕ - ТЕРРОРИЗМ,ПОДУМАЙТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ИЗВИЛИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы что все в одну кучу свалили..это вы подумайте извилинами....я не против геев...я ЗА детей, которых просто начнут в обществе клеймить...не в нашей стране ...терроризм - это вообще не тема этого урока..умерьте свой пыл...
AlishaВ ответ на Алиса
Алиса
вы что все в одну кучу свалили..это вы подумайте извилинами....я не против геев...я ЗА детей, которых просто начнут в обществе клеймить...не в нашей стране ...терроризм - это вообще не тема этого урока..умерьте свой пыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что все в одну кучу свалили..это вы подумайте извилинами....я не против геев...я ЗА детей, которых просто начнут в обществе клеймить...не в нашей стране ...терроризм - это вообще не тема этого урока..умерьте свой пыл...

А эту тему вообще не надо было ей поднимать!!!!Пусть излишнюю свою энергию направляет в нужное русло!!!!
Rarugg HeartВ ответ на maln
maln
А зачем дети несчастным - вырастить несчастных?
Матерям-одиночкам - вырастить одиночек?
Неудачникам - неудачников?
Геи очень часто совсем не рады быть геями. Почему Вы считаете, что они непременно возжелают для своих детей того, что сделает их жизнь труднее?
Геям дети нужны для того же, для чего и остальным людям. Не вижу ничего ужасного в том, что ребёнок воспитывается в семье любящих его и друг друга мужчин, а не в детском доме.
СсылкаПожаловаться
Просто мне кажется,геям лучше брать на воспитание девочек а лесбиянкам мальчиков.
malnВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
Просто мне кажется,геям лучше брать на воспитание девочек а лесбиянкам мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут сложно.
InsariaВ ответ на maln
maln
А зачем дети несчастным - вырастить несчастных?
Матерям-одиночкам - вырастить одиночек?
Неудачникам - неудачников?
Геи очень часто совсем не рады быть геями. Почему Вы считаете, что они непременно возжелают для своих детей того, что сделает их жизнь труднее?
Геям дети нужны для того же, для чего и остальным людям. Не вижу ничего ужасного в том, что ребёнок воспитывается в семье любящих его и друг друга мужчин, а не в детском доме.
СсылкаПожаловаться
че за бред. О ребенке подумайте, об отношении к нему окружающих! Это чудовищно просто.
malnВ ответ на Insaria
Insaria
че за бред. О ребенке подумайте, об отношении к нему окружающих! Это чудовищно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лично побьёте ребёнка, усыновлённого геем? Своего ребёнка воспитаете так, что он будет такого ребёнка травить?
InsariaВ ответ на maln
maln
Вы лично побьёте ребёнка, усыновлённого геем? Своего ребёнка воспитаете так, что он будет такого ребёнка травить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенка не побью. А родителей его придушу своими же руками.
malnВ ответ на Insaria
Insaria
ребенка не побью. А родителей его придушу своими же руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка)) Любящих родителей нетрадиционной ориентации придушите. А мимо соседа-алкоголика пройдет спокойно, потому что не Ваше дело, что он детей бьёт))) Да уже проходите мимо истеречик-матарей, орущих нга своих детей даже людей не стесняясь. Спокойно так проходите, по своим личным делам спеша. Верно? А потом Вы наверняка усыновите ребёнка, оставшегося сиротой, после придушения Вами его пап. Бла-бла-бла. )))) А не боитесь, что кто-то такой же нетерпимый побьёт Вас камнями за блядство вне брака и связь с женатым мужчиной. Ведь было такое Вашей жизни? Или я не верно помню....
InsariaВ ответ на maln
maln
Умничка)) Любящих родителей нетрадиционной ориентации придушите. А мимо соседа-алкоголика пройдет спокойно, потому что не Ваше дело, что он детей бьёт))) Да уже проходите мимо истеречик-матарей, орущих нга своих детей даже людей не стесняясь. Спокойно так проходите, по своим личным делам спеша. Верно? А потом Вы наверняка усыновите ребёнка, оставшегося сиротой, после придушения Вами его пап. Бла-бла-бла. )))) А не боитесь, что кто-то такой же нетерпимый побьёт Вас камнями за блядство вне брака и связь с женатым мужчиной. Ведь было такое Вашей жизни? Или я не верно помню....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пусть попробует))) я сплю с теми, с кем велит природа. Объявите еще зоофилию и педофилию нормальным явлением. ненавижу геев - противных сопливых мужланов. не обрадуетесь вы, если ваш муж вдруг объявит, что он гей. Или отец. или сын.
malnВ ответ на Insaria
Insaria
да пусть попробует))) я сплю с теми, с кем велит природа. Объявите еще зоофилию и педофилию нормальным явлением. ненавижу геев - противных сопливых мужланов. не обрадуетесь вы, если ваш муж вдруг объявит, что он гей. Или отец. или сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гейство - отклонение от нормы. В пределах нормы.
Природа Вам велит ))) Им тоже велит. Почему Вам можно против чужих интересов (жен тех мужей, с которыми Вам велит природа), а геем нельзя с теми, кто сам такой же и никому не должен? )) Ваш секс по зову полового органа чем лучше, чем его? Вот правда не понятно)))
Мой муж не может быть геем хотя бы потому, что хочет женщин и получает удовольствие от секса с женщиной. Он мог бы оказаться БИ... теоретически))) Но это его дело и моя радость/не радость тут ни при чём. Сыну бы такого отклонения как гейство не пожелала, конечно. Но уж точно не придушила б и не стала б меньше любить)))
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем