Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2015, Главная форумов

Геи и лесбиянки - это диагноз или наше бытие?

В  настоящее время много говорится о геях и лесбиянках....кто-то их презирает, кто-то считает что им есть место для существования.... у других неоднозначное мнение... но они есть и живут среди нас...для подрастающего поколения это - не пример для подражания...хотя многие из них подражают...число их растет..и это мы видим на экранах.... А вот какое ваше отношение к этому явлению?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
325
Марина
Диагноз, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Марина
Диагноз, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вариант нормы.
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Вариант нормы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
У нормы нет вариантов.
СсылкаПожаловаться
Марина
Диагноз, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а вы не берите пример с них и не говорите...
СсылкаПожаловаться
С жиру бесятся... Ими не рождаются, ими становятся... Дурь всегда в голове и не более того! Я бы таких принудительно лечила, ибо ни к чему хорошему не приведёт...
СсылкаПожаловаться
С жиру бесятся... Ими не рождаются, ими становятся... Дурь всегда в голове и не более того! Я бы таких принудительно лечила, ибо ни к чему хорошему не приведёт...
СсылкаПожаловаться
Вы правы....их еще делают в тюрьмах.....и от жира.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не пишите о том, чего не понимаете.. не путайте сексуальную ориентацию и совращение..
СсылкаПожаловаться
Julia
не пишите о том, чего не понимаете.. не путайте сексуальную ориентацию и совращение..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кстати после совращения в тюрьмах у многих это становится сексуальной ориентацией по жизни и другой жизни они не признают.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
кстати после совращения в тюрьмах у многих это становится сексуальной ориентацией по жизни и другой жизни они не признают.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Послушайте,не стоит лишний раз показывать свою не компетентность в вопросе,в котором не понимаете! По вашему ВСЕХ геев "изготовили" в ИТК?Бреееед!!!
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Послушайте,не стоит лишний раз показывать свою не компетентность в вопросе,в котором не понимаете! По вашему ВСЕХ геев "изготовили" в ИТК?Бреееед!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
это как один из случаев......
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
это как один из случаев......
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Эти "случаи" не имеют ничего общего с геями! Те о ком вы глаголите,называются-петухами,пинчами,пи...сами,опущенными и т.д! Геи,как правило ориентацию выбирают-сами!Кстати,петухи,как правило усердно скрывают свою "пидозону",часто спиваются...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Кто вам такую чушь сказал, вы работаете в местах лишения свободы? Откуда такая информация, от работников фсин? Или самих заключеных? Вообще практически никто не становится из них гомосексуалистами. Но психику конечно подрывает жестко, и так не здоровую((
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А вы, судя по всему эксперт
Умываю руки перед мастером...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы, судя по всему, тролль)) ну или из этих))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, умойтесь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет, не становятся
СсылкаПожаловаться
Софи_
Ну,какое отношение может быть к распущенности и духовной мерзости? Соответствующее.
Я говорю о явлении. А людей этих где-то надо бы и пожалеть,они сами себя загоняют в ад при жизни. Но активность их в последнее время и пропаганда своих "ценностей" отталкивает и вызывает брезгливость.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Ну,какое отношение может быть к распущенности и духовной мерзости? Соответствующее.
Я говорю о явлении. А людей этих где-то надо бы и пожалеть,они сами себя загоняют в ад при жизни. Но активность их в последнее время и пропаганда своих "ценностей" отталкивает и вызывает брезгливость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Боря Моисеев...он что распущен..мерзок.....ведь им все восхищаются....Цескаридзе-распущен...тут большой вопрос....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
Боря Моисеев...он что распущен..мерзок.....ведь им все восхищаются....Цескаридзе-распущен...тут большой вопрос....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Кто восхищается? Я когда на него смотрю, о просто вызывает смех своими ужимками, резиновыми губами и гидропиритными волосами...я не вижу в нем тааакого таланта, что прям бегу к нему на концерт...Пенкин талант, но он сам признался, что его ориентация оставила его в одиночестве и бездетным...а какой домина у него..огого...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вы говорите о внешнем.А я о внутреннем. Хотя мы не можем знать,как они себя ведут в близких кругах.
На их примере еще раз убеждаюсь,что даже такое высокое искусство,как музыка и танец(балет в данном случае), не уберегает и не возвышает человека из моральной грязи.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Вы говорите о внешнем.А я о внутреннем. Хотя мы не можем знать,как они себя ведут в близких кругах.
На их примере еще раз убеждаюсь,что даже такое высокое искусство,как музыка и танец(балет в данном случае), не уберегает и не возвышает человека из моральной грязи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
браво.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Сэр Элтон Джон... :)
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А вы так богобоязненны? У меня для вас плохая новость - вы тоже попадете в ад, ибо не суди, да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
Грейганн
А вы так богобоязненны? У меня для вас плохая новость - вы тоже попадете в ад, ибо не суди, да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, действителено! Плюсую " не суди....да не будешь судим"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru