Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геи и лесбиянки - это диагноз или наше бытие?

В  настоящее время много говорится о геях и лесбиянках....кто-то их презирает, кто-то считает что им есть место для существования.... у других неоднозначное мнение... но они есть и живут среди нас...для подрастающего поколения это - не пример для подражания...хотя многие из них подражают...число их растет..и это мы видим на экранах.... А вот какое ваше отношение к этому явлению?
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Елена Максимова
Я отношусь отрицательно, но....коль уж так случилось-так видите себя прилично,сидите в закрытом кружке и не высовывайтесь...так нет, блин, прутся на площади в отвратительном виде, с флагами, транспарантами, какие то кафе у них-"Голубые лагуны"...куда мы катимся...это ладно, опять таки фиг с ним, но....какую передачу ни возьми, где стилисты делают красивыми наших женщин, так там опять одни голубые седаны...и нет бы скрывать, так они на показ специально разговаривают по голубому и жестикулируют...вот что это, пропаганда???? Тут всякие Элтоны Джоны с усыновлением, дядьки-педофилы, которые ломают жизнь мальчишкам...это такая грязь и грех...просто нету сил уже...
Elena IlyhinaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я отношусь отрицательно, но....коль уж так случилось-так видите себя прилично,сидите в закрытом кружке и не высовывайтесь...так нет, блин, прутся на площади в отвратительном виде, с флагами, транспарантами, какие то кафе у них-"Голубые лагуны"...куда мы катимся...это ладно, опять таки фиг с ним, но....какую передачу ни возьми, где стилисты делают красивыми наших женщин, так там опять одни голубые седаны...и нет бы скрывать, так они на показ специально разговаривают по голубому и жестикулируют...вот что это, пропаганда???? Тут всякие Элтоны Джоны с усыновлением, дядьки-педофилы, которые ломают жизнь мальчишкам...это такая грязь и грех...просто нету сил уже...
СсылкаПожаловаться
а возьмите балет..ведь смотрим восхищаемся....
Елена МаксимоваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а возьмите балет..ведь смотрим восхищаемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балет...честно признаюсь, один раз была в детстве....В ы думаете в балете все гомосеки? Блин, и туда добрался вирус....да, кстати, все творческие люди гомики...тут уже и Чехов и Чайковский затесался к ним...ааа, и Ленина туда же приплели...
Комментарий удален.Почему?
Елена МаксимоваВ ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спорить не буду,свечку не держала,где-то читала об энтом...сама удивляюсь откуда такие интимные подробности...
Das BootВ ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тима с раенаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Балет...честно признаюсь, один раз была в детстве....В ы думаете в балете все гомосеки? Блин, и туда добрался вирус....да, кстати, все творческие люди гомики...тут уже и Чехов и Чайковский затесался к ним...ааа, и Ленина туда же приплели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все.
БабочкаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Балет...честно признаюсь, один раз была в детстве....В ы думаете в балете все гомосеки? Блин, и туда добрался вирус....да, кстати, все творческие люди гомики...тут уже и Чехов и Чайковский затесался к ним...ааа, и Ленина туда же приплели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чайковский не был геем. Просто люди мало читают и нихрена не знаю, верят всяким легендам. Чайковский страдал другой нервной болезнью - неврастенией особой формы, очень стеснителен был. Он признался в любви какой то даме, она отказала, и он больше не мог себя заставить с женщинами общаться - боялся отказа. Другие тети, которых он в будущем избегал, в отместку и придумали этот миф
Камилла ВойтВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а возьмите балет..ведь смотрим восхищаемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы восхищаемся способностью! Талантом! А не половой принадлежностью и сексуальной ориентацией)) Знаете, не надо привязывать балет к гомосексуалам. Там не все повально гомосексуалы.)) Да, были выдающиеся люди (Рудольф Нуреев например, ваш русский, но боже как же он танцует! Очень другой русский мальчик, Сергей, на него похож. Я прям дрожу всеми фибрами души, когда его вижу как он танцует))), и признаю есть и сейчас такие среди нас, впрочем как и везде! Просто мы знаем только о выдающихся личностях, но это люди гении у них свое мировоззрение , оно повернуто на "совершенстве"- влюбиться в совершенство. Или в того кто его понимает. я уже писала это "расстройство" нормальной сексуальной ориентации, в большинстве из детства берет свои корни, еще до становлении личности.(( и многие из них не виноваты вообще в том! Они, увы, действительно испытывают влечение к своему полу, а причин возникновения тому множество!! Потому это вопрос к психологу. Ругать, чураться таких людей, это как чураться человека с "простудой";))) так себе сравнение но смысл ясен.)
Тима с раенаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я отношусь отрицательно, но....коль уж так случилось-так видите себя прилично,сидите в закрытом кружке и не высовывайтесь...так нет, блин, прутся на площади в отвратительном виде, с флагами, транспарантами, какие то кафе у них-"Голубые лагуны"...куда мы катимся...это ладно, опять таки фиг с ним, но....какую передачу ни возьми, где стилисты делают красивыми наших женщин, так там опять одни голубые седаны...и нет бы скрывать, так они на показ специально разговаривают по голубому и жестикулируют...вот что это, пропаганда???? Тут всякие Элтоны Джоны с усыновлением, дядьки-педофилы, которые ломают жизнь мальчишкам...это такая грязь и грех...просто нету сил уже...
СсылкаПожаловаться
Не надо мешать в одну кучу педофилию и нетрадиционную ориентацию.
Елена МаксимоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не надо мешать в одну кучу педофилию и нетрадиционную ориентацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не надо..только педофилы-вылавливающие мальчиков, своего рода тоже гомосеки...((((
Елена Максимова
Может и не надо..только педофилы-вылавливающие мальчиков, своего рода тоже гомосеки...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Педофилы - это педофилы. Не только мальчики страдают, но и девочки. Просто чаще всего именно рассказы с мальчиками всплывают. Это диагноз! Причем не каждый педофил станет активным. Многие из них остаются пассивными, борются со своими "желаниями".
Тима с раенаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Может и не надо..только педофилы-вылавливающие мальчиков, своего рода тоже гомосеки...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? А педофилы, вылавливающие девочек - не извращенцы, по твоей логике?
Елена МаксимоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
И что? А педофилы, вылавливающие девочек - не извращенцы, по твоей логике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь идет про гомосячину...по моей логике педофилов к стенке и расстрел и не важно- мальчики, девочки...
БабочкаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Речь идет про гомосячину...по моей логике педофилов к стенке и расстрел и не важно- мальчики, девочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот например тех, кто кайфует от не знаю.. ослиц и и лошадок. Тоже к стенке? или тех, то тащится от красных трусов на своей партнерше - тоже к стенке? или вот я например своему бою иногда руки связываю - кого из нас к стенке - его или меня?
Елена МаксимоваВ ответ на Бабочка
Бабочка
а вот например тех, кто кайфует от не знаю.. ослиц и и лошадок. Тоже к стенке? или тех, то тащится от красных трусов на своей партнерше - тоже к стенке? или вот я например своему бою иногда руки связываю - кого из нас к стенке - его или меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы зачем сравниваете насильников детей(!) и больных на голову, кто с лошадками??? Не дай Бог если вашего ребенка изнасилуют вы первые будете кричать-что убить скотину...ну сравнииили...при чем тут трусы партнерши, и насилие...вы можете хоть на поводке водить своего боя-это разные вещи...вырастите поймете...
БабочкаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вы зачем сравниваете насильников детей(!) и больных на голову, кто с лошадками??? Не дай Бог если вашего ребенка изнасилуют вы первые будете кричать-что убить скотину...ну сравнииили...при чем тут трусы партнерши, и насилие...вы можете хоть на поводке водить своего боя-это разные вещи...вырастите поймете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, извиняюсь, ага, написано ПЕДОФИЛОВ а не просто гомосятина. Всё, всё, верно. Проглядела просто. Автомат сама заряжу .а перед этим помучаю.
БабочкаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я отношусь отрицательно, но....коль уж так случилось-так видите себя прилично,сидите в закрытом кружке и не высовывайтесь...так нет, блин, прутся на площади в отвратительном виде, с флагами, транспарантами, какие то кафе у них-"Голубые лагуны"...куда мы катимся...это ладно, опять таки фиг с ним, но....какую передачу ни возьми, где стилисты делают красивыми наших женщин, так там опять одни голубые седаны...и нет бы скрывать, так они на показ специально разговаривают по голубому и жестикулируют...вот что это, пропаганда???? Тут всякие Элтоны Джоны с усыновлением, дядьки-педофилы, которые ломают жизнь мальчишкам...это такая грязь и грех...просто нету сил уже...
СсылкаПожаловаться
про кафе. Им же надо знакомиться где-то, ну сидят такие, и бац у них там искра проскочила, ручки доуг другу гладят, вот для этого лагуны и придумали, чтоб никто осуждающе не смотрел. Не ходите в эти лагуны, проблема-то.
змеелов
...все имеющиеся данные о том, что гомосексуальные отношения (ГСО) обусловлены биологическими и врождёнными чертами несостоятельны, ибо невозможно отделить биологические факторы от влияния среды. Ссылка на биологическую предопределённость ГСО служит как оправдание собственной безнравственности, так и возможности отстаивания для себя множество прав и привилегий, что мы сегодня и видим : идёт массовая пропаганда ГСО как " нормального явления и свободного выбора", отсюда и рост числа ГСО...ГСО возникают в проблемных семьях из-за перекоса в половом воспитании, негативного секс.опыта, особенностей образа жизни, совращении и.т.д. Это болезнь и ей можно сочувствовать, но пропаганду ГСО в стремлении заражать этим других надо запрещать, однозначно...
Елена МаксимоваВ ответ на змеелов
змеелов
...все имеющиеся данные о том, что гомосексуальные отношения (ГСО) обусловлены биологическими и врождёнными чертами несостоятельны, ибо невозможно отделить биологические факторы от влияния среды. Ссылка на биологическую предопределённость ГСО служит как оправдание собственной безнравственности, так и возможности отстаивания для себя множество прав и привилегий, что мы сегодня и видим : идёт массовая пропаганда ГСО как " нормального явления и свободного выбора", отсюда и рост числа ГСО...ГСО возникают в проблемных семьях из-за перекоса в половом воспитании, негативного секс.опыта, особенностей образа жизни, совращении и.т.д. Это болезнь и ей можно сочувствовать, но пропаганду ГСО в стремлении заражать этим других надо запрещать, однозначно...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мне вот сколько не пропагандируй-на бабу не полезу, даже под расстрелом...мне вообще даже в автобусе неприятно когда прижимаются в давке, не том, что интим...фуууу(((
Марина и Дима ФилипповыВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вы знаете, мне вот сколько не пропагандируй-на бабу не полезу, даже под расстрелом...мне вообще даже в автобусе неприятно когда прижимаются в давке, не том, что интим...фуууу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) насмешили, Елена. от души смеюсь))) я вот тоже ни на бабу, ни под бабу не полезу, сколько бы не пропагандируй)) но тут речь скорее не о нас с Вами - взрослых женщинах, а о подростках
Елена МаксимоваВ ответ на Марина и Дима Филипповы
Марина и Дима Филипповы
)))))) насмешили, Елена. от души смеюсь))) я вот тоже ни на бабу, ни под бабу не полезу, сколько бы не пропагандируй)) но тут речь скорее не о нас с Вами - взрослых женщинах, а о подростках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, у подростков неустойчивая психика...Но, ведь есть взрослые, которые имели семьи и потом поняли, что они-это не они, а "эти" ...Наверное страшно понять и принять родителям, что их ребенок не как все...я даже не представляю,что было бы со мной...
Марина и Дима ФилипповыВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Совершенно верно, у подростков неустойчивая психика...Но, ведь есть взрослые, которые имели семьи и потом поняли, что они-это не они, а "эти" ...Наверное страшно понять и принять родителям, что их ребенок не как все...я даже не представляю,что было бы со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже Упаси!!!
БабочкаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Совершенно верно, у подростков неустойчивая психика...Но, ведь есть взрослые, которые имели семьи и потом поняли, что они-это не они, а "эти" ...Наверное страшно понять и принять родителям, что их ребенок не как все...я даже не представляю,что было бы со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и подростков не убедишь.Я об этой фигне узнала кажись лет в 13,кроме рвотного рефлекса и разочарования в этом мире ничего не было))))
Мотуз ИнессаВ ответ на змеелов
змеелов
...все имеющиеся данные о том, что гомосексуальные отношения (ГСО) обусловлены биологическими и врождёнными чертами несостоятельны, ибо невозможно отделить биологические факторы от влияния среды. Ссылка на биологическую предопределённость ГСО служит как оправдание собственной безнравственности, так и возможности отстаивания для себя множество прав и привилегий, что мы сегодня и видим : идёт массовая пропаганда ГСО как " нормального явления и свободного выбора", отсюда и рост числа ГСО...ГСО возникают в проблемных семьях из-за перекоса в половом воспитании, негативного секс.опыта, особенностей образа жизни, совращении и.т.д. Это болезнь и ей можно сочувствовать, но пропаганду ГСО в стремлении заражать этим других надо запрещать, однозначно...
СсылкаПожаловаться
Согласнасна. Про Евровиденье говорить противно. куда мир
катится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем