Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геи и лесбиянки - это диагноз или наше бытие?

В  настоящее время много говорится о геях и лесбиянках....кто-то их презирает, кто-то считает что им есть место для существования.... у других неоднозначное мнение... но они есть и живут среди нас...для подрастающего поколения это - не пример для подражания...хотя многие из них подражают...число их растет..и это мы видим на экранах.... А вот какое ваше отношение к этому явлению?
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Марина
Диагноз, однозначно.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Диагноз, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Вариант нормы.
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Вариант нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нормы нет вариантов.
ЛеночкаВ ответ на Марина
Марина
Диагноз, однозначно.
СсылкаПожаловаться
согласна!!!
Ёрик
а вы не берите пример с них и не говорите...
Инесса Селивёрстова
С жиру бесятся... Ими не рождаются, ими становятся... Дурь всегда в голове и не более того! Я бы таких принудительно лечила, ибо ни к чему хорошему не приведёт...
Инесса Селивёрстова
С жиру бесятся... Ими не рождаются, ими становятся... Дурь всегда в голове и не более того! Я бы таких принудительно лечила, ибо ни к чему хорошему не приведёт...
СсылкаПожаловаться
Вы правы....их еще делают в тюрьмах.....и от жира.....
Инесса Селивёрстова
С жиру бесятся... Ими не рождаются, ими становятся... Дурь всегда в голове и не более того! Я бы таких принудительно лечила, ибо ни к чему хорошему не приведёт...
СсылкаПожаловаться
не пишите о том, чего не понимаете.. не путайте сексуальную ориентацию и совращение..
Elena IlyhinaВ ответ на Julia
Julia
не пишите о том, чего не понимаете.. не путайте сексуальную ориентацию и совращение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати после совращения в тюрьмах у многих это становится сексуальной ориентацией по жизни и другой жизни они не признают.....
Лидия РомановаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
кстати после совращения в тюрьмах у многих это становится сексуальной ориентацией по жизни и другой жизни они не признают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте,не стоит лишний раз показывать свою не компетентность в вопросе,в котором не понимаете! По вашему ВСЕХ геев "изготовили" в ИТК?Бреееед!!!
Elena IlyhinaВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Послушайте,не стоит лишний раз показывать свою не компетентность в вопросе,в котором не понимаете! По вашему ВСЕХ геев "изготовили" в ИТК?Бреееед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как один из случаев......
Лидия РомановаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это как один из случаев......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти "случаи" не имеют ничего общего с геями! Те о ком вы глаголите,называются-петухами,пинчами,пи...сами,опущенными и т.д! Геи,как правило ориентацию выбирают-сами!Кстати,петухи,как правило усердно скрывают свою "пидозону",часто спиваются...
Камилла ВойтВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
кстати после совращения в тюрьмах у многих это становится сексуальной ориентацией по жизни и другой жизни они не признают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам такую чушь сказал, вы работаете в местах лишения свободы? Откуда такая информация, от работников фсин? Или самих заключеных? Вообще практически никто не становится из них гомосексуалистами. Но психику конечно подрывает жестко, и так не здоровую((
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Julia
Julia
не пишите о том, чего не понимаете.. не путайте сексуальную ориентацию и совращение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, судя по всему эксперт
Умываю руки перед мастером...
Инесса Селивёрстова
А вы, судя по всему эксперт
Умываю руки перед мастером...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы, судя по всему, тролль)) ну или из этих))))
Инесса Селивёрстова
А вы, судя по всему эксперт
Умываю руки перед мастером...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, умойтесь
Тима с раенаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
С жиру бесятся... Ими не рождаются, ими становятся... Дурь всегда в голове и не более того! Я бы таких принудительно лечила, ибо ни к чему хорошему не приведёт...
СсылкаПожаловаться
Нет, не становятся
Софи_
Ну,какое отношение может быть к распущенности и духовной мерзости? Соответствующее.
Я говорю о явлении. А людей этих где-то надо бы и пожалеть,они сами себя загоняют в ад при жизни. Но активность их в последнее время и пропаганда своих "ценностей" отталкивает и вызывает брезгливость.
Elena IlyhinaВ ответ на Софи_
Софи_
Ну,какое отношение может быть к распущенности и духовной мерзости? Соответствующее.
Я говорю о явлении. А людей этих где-то надо бы и пожалеть,они сами себя загоняют в ад при жизни. Но активность их в последнее время и пропаганда своих "ценностей" отталкивает и вызывает брезгливость.
СсылкаПожаловаться
Боря Моисеев...он что распущен..мерзок.....ведь им все восхищаются....Цескаридзе-распущен...тут большой вопрос....
Елена МаксимоваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Боря Моисеев...он что распущен..мерзок.....ведь им все восхищаются....Цескаридзе-распущен...тут большой вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто восхищается? Я когда на него смотрю, о просто вызывает смех своими ужимками, резиновыми губами и гидропиритными волосами...я не вижу в нем тааакого таланта, что прям бегу к нему на концерт...Пенкин талант, но он сам признался, что его ориентация оставила его в одиночестве и бездетным...а какой домина у него..огого...
Софи_В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Боря Моисеев...он что распущен..мерзок.....ведь им все восхищаются....Цескаридзе-распущен...тут большой вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите о внешнем.А я о внутреннем. Хотя мы не можем знать,как они себя ведут в близких кругах.
На их примере еще раз убеждаюсь,что даже такое высокое искусство,как музыка и танец(балет в данном случае), не уберегает и не возвышает человека из моральной грязи.
Elena IlyhinaВ ответ на Софи_
Софи_
Вы говорите о внешнем.А я о внутреннем. Хотя мы не можем знать,как они себя ведут в близких кругах.
На их примере еще раз убеждаюсь,что даже такое высокое искусство,как музыка и танец(балет в данном случае), не уберегает и не возвышает человека из моральной грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
браво.....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Боря Моисеев...он что распущен..мерзок.....ведь им все восхищаются....Цескаридзе-распущен...тут большой вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сэр Элтон Джон... :)
ГрейганнВ ответ на Софи_
Софи_
Ну,какое отношение может быть к распущенности и духовной мерзости? Соответствующее.
Я говорю о явлении. А людей этих где-то надо бы и пожалеть,они сами себя загоняют в ад при жизни. Но активность их в последнее время и пропаганда своих "ценностей" отталкивает и вызывает брезгливость.
СсылкаПожаловаться
А вы так богобоязненны? У меня для вас плохая новость - вы тоже попадете в ад, ибо не суди, да не судим будешь.
Камилла ВойтВ ответ на Грейганн
Грейганн
А вы так богобоязненны? У меня для вас плохая новость - вы тоже попадете в ад, ибо не суди, да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, действителено! Плюсую " не суди....да не будешь судим"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем