Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гей или метросексуал?

Для вас, милые дамы и господа, это одно и то же?
Читала статистику, что
89% метросексуалов - геи.

Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Sherfik
Это совершенно разные понятия!
Манюня
Не общалась ни с теми, ни с другими. Редкий для меня тип, а может просто не обращаю внимание на таких мужчин
Эльвира Данилова
Метросексуал - обобщенное понятие мужчин, которые много внимания уделяют своей внешности, причем независимо от ориентации. Соответственно, метросексуал может быть геем, а может им и не быть
Аня Кологова
с гееями общалась ,с метросексуалами нет... но думаю что это вряд ли одно и то же
БарОлА
геи и метросексуалы-я их называю одним словом пи...ры !!!как глянула на эту фотку аж тошнить начало !!!
О боже какой МужчинаВ ответ на БарОлА
БарОлА
геи и метросексуалы-я их называю одним словом пи...ры !!!как глянула на эту фотку аж тошнить начало !!!
СсылкаПожаловаться
Ага, это за границей они геи, в России просто пидоры ! )))
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Ага, это за границей они геи, в России просто пидоры ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестокие вы....
Нина Астахова
Нет, это разные понятия. Правда не знаю, что хуже...
Катенок
На фотке стереотип навязанный геям! Я общалась с геями. В жизни вы их от нормальных мужиков не отличите! Есть конечно геи-метросексуалы, но мне кажется их не так много!
Юлия Михайловна)))
на фотке ни геи ни метросексуалы уж точно, черти закатай вату)))
Татьяна
На фотке, я думаю, что геи, потому что метросексуалы следят за собой, но не так помешаны,нежели геи! У меня были знакомые метросексуалы...обычные парни, такие же как все, только одевались более утонченно и все выглажено и опрятно! делали иногда маникюр и стильные прически, выпрямляли волосы утюжком! а так в поведении никаких геиских замашек, самые обычные!
Amir Xan
Для меня что геи,что метросексуалы одно и тоже,ну геи понятное дело,а метросексуалы как мужчины меня не привлекають,то есть мне не нравитса слишком ухоженные мужчины с маникюр-педикюром,с вышипанными бровями,фуууу.Мужик должен быть мужиком,то есть все должно быть в меру.Слишком хорошо враг лучшего.Утром встал,побрилса,принял душ,пару пшык мужского парфюма и все а часами вертетса перед зеркалом-это чисто женское занятие
маруся
А вот я только на метросексуалов и западаю, только на фотках- пидоры. Мне нада, чтоб у него маникюр и педикюр был, не было лишних волос чтоб приятно пахнул и лощеная опрятность, а еще идеальные зубы и солЯрий
Ксения Шумилина
Мой бывший мч - метросексуал,очень мужественный, сильный,следит за мужской модой,всегда отлично выглядит, ходили вместе в солярий, а по магазинам- вообще удовольствие ходить! Поможет выбрать,подскажет,а не сидит и ноет как некоторые мужчины. А на фотках не метросексуалы,а придурки какие-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем