Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гей ли друг моего парня?

Здравствуйте. Такая ситуация, с парнем вместе второй год, живём вместе. Раньше он жил со своим другом и его семьей пять лет. Сейчас ему 25, другу 31. Они вместе работали. Я со своим на тот момент виделась раз в месяц, иногда в полтора-два месяца. Его друг не отпускал ко мне. Сейчас он работает на другой работе, мы живём вместе 5 месяцев. Его друг постоянно его вытаскивал на улицу, мой ругался с ним, говорил что больше не хочет общаться, на что друг угрожал. И мой начал снова с ним общаться. У друга нет и не было девушки 2 года. Есть те, которые с ним хотят общаться, он их игнорит. Общается, потом сливается, когда я про них спрашиваю, он орет на меня, злиться, что не моё дело и т.д. И сейчас он продолжает писать моему, звонить, каждый день они видятся уже на новой работе, тот к моему перешел, уволился со своей. Еще и после работы видятся по два часа. Однажды не выдержала, вышла к ним, назвала друга П...м, и попросила что бы он отстал от нас, что его много. Мой ему говорил тоже самое, тот не понимает. Меня с собой они не берут, его друг меня ненавидит почему то. Все делает для того, что бы я ушла от своего. А сейчас ночует у другого друга и его жены, потому что от туда ехать на работу ближе. Больше с ним никто не хочет близко общаться. И то тот его второй друг просит уже снимать квартиру.
И вот мне интересно, они геи? Было ли у них что нибудь? Как можно узнать это? ещё недавно, мне мой рассказал что в 16 лет, он с другом( другим) высовывали языки и кто первый засыт прикоснуться и их столкнули головами, и языками. Нормально ли это для нормального мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Night Fury
Может он маньяк?
Mюмзик
кругом психи
Виктория Л
меня бы тоже терзали бы сомнения)
Honney Pot
похоже что геи
скажите своему молодому человеку что все это здорово, и он вам нравится, но пока он не разберетс со своим другом - вы жить вместе не хотите, потому что сильно нервничаете изза всего этого.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
похоже что геи
скажите своему молодому человеку что все это здорово, и он вам нравится, но пока он не разберетс со своим другом - вы жить вместе не хотите, потому что сильно нервничаете изза всего этого.
СсылкаПожаловаться
Я так уже говорила и мы расставались! Разъезжались, на что мой мне потом звонил мол скучает и т.д. Но ничего не меняется. Говорит хочет свободы. Когда я отвечаю, окей, но без меня, он не отпускает меня. Хочет и нафиг сесть и рыбку съесть
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я так уже говорила и мы расставались! Разъезжались, на что мой мне потом звонил мол скучает и т.д. Но ничего не меняется. Говорит хочет свободы. Когда я отвечаю, окей, но без меня, он не отпускает меня. Хочет и нафиг сесть и рыбку съесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит не отпускает? к батарее пристегнул?
почему вы возвращаетесь только потому что он вам что то в трубку поныл?
вы не уважаете свои границы, а значит и он их уважать не будет
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что значит не отпускает? к батарее пристегнул?
почему вы возвращаетесь только потому что он вам что то в трубку поныл?
вы не уважаете свои границы, а значит и он их уважать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю его. Думаю что изменится.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю его. Думаю что изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну удачи.
правда ничего не изменится, но вы думайте, думайте
Леонсия
Анал своего посмотрите. Похоже по поведению он как раз пассивный и его как раз и имеют.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Анал своего посмотрите. Похоже по поведению он как раз пассивный и его как раз и имеют.
СсылкаПожаловаться
А как узнать? Понять?
Джул ИюлВ ответ на Леонсия
Леонсия
Анал своего посмотрите. Похоже по поведению он как раз пассивный и его как раз и имеют.
СсылкаПожаловаться

Dietrich
Видать сильно столкнули... )))) Не мы в школе так не игрались 100% - могли подойти к тем, кто у стенки стоял спиной и резко схватить за голову, жертва начинает сопротивляться. отпускаешь башку и он хрясь затылком об стену ))) Но вот с мальчиками целоваться.. фу - фу - фу....
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Видать сильно столкнули... )))) Не мы в школе так не игрались 100% - могли подойти к тем, кто у стенки стоял спиной и резко схватить за голову, жертва начинает сопротивляться. отпускаешь башку и он хрясь затылком об стену ))) Но вот с мальчиками целоваться.. фу - фу - фу....
СсылкаПожаловаться
У меня одноклассники и били друг друга в одно место, но никто не целовался, это же кошмар
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Комментарий удален.Почему?
Не вброс, ситуация реальная, прошу помощи, уже не знаю что делать
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не вброс, ситуация реальная, прошу помощи, уже не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не знаете, что делать, не делайте ничего. Правило такое есть.
ALEX-KNIFEВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если не знаете, что делать, не делайте ничего. Правило такое есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласен )
ALEX-KNIFE
Допустим друг вашего парня гей ) Что это вам лично даст? Вы вообще реальный % геев знаете )? Гуглите девушка, гуглите )
АнонимВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Допустим друг вашего парня гей ) Что это вам лично даст? Вы вообще реальный % геев знаете )? Гуглите девушка, гуглите )
СсылкаПожаловаться
Не знаю геев. Лично мне это даст то, что я запрещу своему общаться с геем этим. А если узнаю что и мой гей, уйду нераздумывая. Я хочу нормального, достойного мужчину. А не гея
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю геев. Лично мне это даст то, что я запрещу своему общаться с геем этим. А если узнаю что и мой гей, уйду нераздумывая. Я хочу нормального, достойного мужчину. А не гея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не вправе кому-то что-то запрещать ))) Начнете, он предпочтет гея.
ALEX-KNIFEВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю геев. Лично мне это даст то, что я запрещу своему общаться с геем этим. А если узнаю что и мой гей, уйду нераздумывая. Я хочу нормального, достойного мужчину. А не гея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каждого человека есть свое лично пространство ) Пытаться его контролировать полный абсурд )
nika varshavskay
Скорее всего да, друг гей, а ваш бисексуал, видимо с другом у него были интимные отношения до вас. Как узнать? Ну только если сам расскажет или компромат в личных вещах найдете.
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Скорее всего да, друг гей, а ваш бисексуал, видимо с другом у него были интимные отношения до вас. Как узнать? Ну только если сам расскажет или компромат в личных вещах найдете.
СсылкаПожаловаться
Вообще нет компромата. А если спрашиваю начинает орать и говорить что я больная
nika varshavskayВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще нет компромата. А если спрашиваю начинает орать и говорить что я больная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет рассказывать, не каждый в таком признается. Даж не знаю, что вам посоветовать. Как бы там ни было такое агрессивное поведение и постоянное общение - это ненормально, не важно друг он или бывший любовник.
kalink@-malink@
Рубрика: интриги, скандалы, расследования. Если эта ситуация реальна (в чем я очень сомневаюсь), то автор здесь третий лишний. Что значит парень боится угроз друга, поэтому с ним общается? Просто хочет близко общаться, а вам об этом знать не обязательно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем