Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гей-парад

Уже который год **доры пытаються пройтись колонной по московским улицам.Но Лужков каждый раз пресекает эти попытки на корню.В этом году мэр Москвы запретил парад **доров за месяц(!)до подачи заявки от организаторов.**доры вопят о нарушениях прав человека и сексменьшинств... Лично я думаю,что гей парад разрешить надо,НО в особый день....В день десантуры или день байкера.XD А каково ваше мнение? 
http://www.pride.by/post/print.php?id=46
Probka !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Тим
В день пограничника тоже не плохо было бы !
ДерридушечкаВ ответ на Тим
Тим
В день пограничника тоже не плохо было бы !
СсылкаПожаловаться
Вы плохо знаете геев. Они же, исповедуя идеалы античности, всячески стремятся к духовному и телесному совершенству. Они пограничников сами отп...ят.
Дерридушечка
Вы плохо знаете геев. Они же, исповедуя идеалы античности, всячески стремятся к духовному и телесному совершенству. Они пограничников сами отп...ят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля Вы правы - знаю плохо и если честно больше знать и не хочу.
Сколопендра (сама доброта)
Не, в день ВДВ не нужно. Я не кровожадна. Лучше просто запретить.
Сколопендра (сама доброта)
Не, в день ВДВ не нужно. Я не кровожадна. Лучше просто запретить.
СсылкаПожаловаться
Запретить - им лишний PR - типа "мы - жертвы" пидорам на руку! Вот если бы можно было бы сделать соревнование геев и ну, любителей "золотого дождя", например....Пусть бы доказали - кто круче!! вот это был бы ПАРАД реальный!!)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Запретить - им лишний PR - типа "мы - жертвы" пидорам на руку! Вот если бы можно было бы сделать соревнование геев и ну, любителей "золотого дождя", например....Пусть бы доказали - кто круче!! вот это был бы ПАРАД реальный!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю сколько нужно будет поливальных машин, чтобы отмыть "последствия"! :) А если серьезно, я против. Рассматриваю это как пропаганду.
Oxana Zmeysa
Эм... А Вы относитесь к первым или вторым? И насколько действительно оно Вас беспокоит? И какая лично Вам разница кто с кем и как? Давайте лично Вас ограничим половыми сношениями с порядочным Уллисом, а все остальное объявим вне закона и отклонениями? ;-)
КатенокВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Эм... А Вы относитесь к первым или вторым? И насколько действительно оно Вас беспокоит? И какая лично Вам разница кто с кем и как? Давайте лично Вас ограничим половыми сношениями с порядочным Уллисом, а все остальное объявим вне закона и отклонениями? ;-)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Чё людям неймётся-то!
Во всем мире к этим парадам относятся нормально, превратили их в своего рода карнавалы, праздник.
Oxana ZmeysaВ ответ на Катенок
Катенок
Присоединяюсь! Чё людям неймётся-то!
Во всем мире к этим парадам относятся нормально, превратили их в своего рода карнавалы, праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, на Кипре никому не прийдет в голову проводить гей-парад.
КатенокВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Знаешь, на Кипре никому не прийдет в голову проводить гей-парад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?!))))))))))))
Oxana ZmeysaВ ответ на Катенок
Катенок
Почему?!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как почему.. кормить детей надо, учиться, работать...
КатенокВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Как почему.. кормить детей надо, учиться, работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааааааа! В этом смысле!))))))))))))
А почему же у нас молодая симпатиШная девушка, как я посмотрела в ММ недавно вышедшая за муж, вместо того чтобы жить и радоваться создает посты с явной агрессией к секс меньшинствам?! Вот каким боком она к ним?!
Oxana ZmeysaВ ответ на Катенок
Катенок
Аааааааа! В этом смысле!))))))))))))
А почему же у нас молодая симпатиШная девушка, как я посмотрела в ММ недавно вышедшая за муж, вместо того чтобы жить и радоваться создает посты с явной агрессией к секс меньшинствам?! Вот каким боком она к ним?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотит тему в топ и подругам показать - во я какая крутая, создала тему на чужом материале и теперь тема в топе
КатенокВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Хотит тему в топ и подругам показать - во я какая крутая, создала тему на чужом материале и теперь тема в топе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(понимающе) Аааааааааааааа!!!
Ну тада я пошла отсюдава! Такую тему тащить в топ у меня нет никакого желания!
Probka !В ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Хотит тему в топ и подругам показать - во я какая крутая, создала тему на чужом материале и теперь тема в топе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наговаривать не надо!
Oxana ZmeysaВ ответ на Probka !
Probka !
Наговаривать не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по Вашей стилистике изложения своих мыслей, я недалека от истины
Probka !В ответ на Катенок
Катенок
Аааааааа! В этом смысле!))))))))))))
А почему же у нас молодая симпатиШная девушка, как я посмотрела в ММ недавно вышедшая за муж, вместо того чтобы жить и радоваться создает посты с явной агрессией к секс меньшинствам?! Вот каким боком она к ним?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вполне жизнью довольна:))
КатенокВ ответ на Probka !
Probka !
А я вполне жизнью довольна:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Довольные жизнью люди не создают таких мерзких тем и не ругаются направо и налево!
Probka !В ответ на Катенок
Катенок
Довольные жизнью люди не создают таких мерзких тем и не ругаются направо и налево!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с кем я ругалась? С Улиссом чтоли?Скорее разговаривала с ним на его же языке:) Ругаюсь я лишь тогда когда мне откровенно хамят! А что касается темы,то я лишь спрашивала мнения,а мерзкой эту тему сделали комментарии пришедших.
Probka !В ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Эм... А Вы относитесь к первым или вторым? И насколько действительно оно Вас беспокоит? И какая лично Вам разница кто с кем и как? Давайте лично Вас ограничим половыми сношениями с порядочным Уллисом, а все остальное объявим вне закона и отклонениями? ;-)
СсылкаПожаловаться
Сама поняла,что написала?
Oxana ZmeysaВ ответ на Probka !
Probka !
Сама поняла,что написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гомосексуальная связь - это сексуальный контакт между лицами одного пола.
Поэтому ждк ответ на вопрос - лично Вас почему это беспокоит? Поскольку Вашу цель я вижу только в одном - громко потопать ногами без какой-либо конкретики.
Probka !В ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Гомосексуальная связь - это сексуальный контакт между лицами одного пола.
Поэтому ждк ответ на вопрос - лично Вас почему это беспокоит? Поскольку Вашу цель я вижу только в одном - громко потопать ногами без какой-либо конкретики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитайте тему внимательно.Я выразила своё мнение и поинтересовалась мнениями окружающих
Oxana ZmeysaВ ответ на Probka !
Probka !
Прочитайте тему внимательно.Я выразила своё мнение и поинтересовалась мнениями окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле Вы не интересуетесь мнением окружающих, не задаете сформулированные встречные вопросы по теме, даже мало-мальски не вникли в проблему. Почитайте книги по данной тематике (раздел - частная психопатология) что ли, ресурсы сетевые - ту же вики или медпортал.
Судя по Вашим репликами (не только в мой адрес) на ответы, Вас интересует не мнение окружающих к проведению гей-парада, а подтверждение своего мнения "мочить *доров". Что, собственно, и подтверждаете во всех своих постах.
Впечатляют Ваши ответы на уровне быдлогопоты подзаборной, видевшей за всю свою жизнь только две книги - букварь и вторую: "вот и первый **дор найден!!", "Ты умник хуев сам в армии был?", "Ты защищаешь **доров", "вообще что за хуйню ты тут несёшь", "Да в СССР сексом не не занимались,а просто трахались!!!", "Тебе кто так мозги обработал?Сдвиг конкретный....", "Да Россия срать всегда хотела на мировое сообщество!"
Это все, что Вы можете сказать по этой теме? Надеюсь, что Вы обладаете бОльшим словарным запасом, нежели тот, уровень которого Вы продемонстрировали. Поскольку, в данном случае, Ваши позиции откровенно слабы.
Если не затруднит, выразитесь более внятно - почему Вы против проведения гей-парада, против гомосексуализма. Из Ваших ответов я так и не поняла это "почему".
Probka !В ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
На самом деле Вы не интересуетесь мнением окружающих, не задаете сформулированные встречные вопросы по теме, даже мало-мальски не вникли в проблему. Почитайте книги по данной тематике (раздел - частная психопатология) что ли, ресурсы сетевые - ту же вики или медпортал.
Судя по Вашим репликами (не только в мой адрес) на ответы, Вас интересует не мнение окружающих к проведению гей-парада, а подтверждение своего мнения "мочить *доров". Что, собственно, и подтверждаете во всех своих постах.
Впечатляют Ваши ответы на уровне быдлогопоты подзаборной, видевшей за всю свою жизнь только две книги - букварь и вторую: "вот и первый **дор найден!!", "Ты умник хуев сам в армии был?", "Ты защищаешь **доров", "вообще что за хуйню ты тут несёшь", "Да в СССР сексом не не занимались,а просто трахались!!!", "Тебе кто так мозги обработал?Сдвиг конкретный....", "Да Россия срать всегда хотела на мировое сообщество!"
Это все, что Вы можете сказать по этой теме? Надеюсь, что Вы обладаете бОльшим словарным запасом, нежели тот, уровень которого Вы продемонстрировали. Поскольку, в данном случае, Ваши позиции откровенно слабы.
Если не затруднит, выразитесь более внятно - почему Вы против проведения гей-парада, против гомосексуализма. Из Ваших ответов я так и не поняла это "почему".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне предлагаете почитать книгу о психических отклонениях(изучала). На этом форуме некоторые товарищи пищут о гомосексуализме,как проявлении доминантности, в животном мире (ну такая ахинея!) А вы говорите что я не образованная
Смотрю вы читали лишь ответы на комментарии Улиса.Повторюсь,с ним я разговаривала на его же языке,(да и нёс он откровенную чушь).
Что касается парада я категорически против:
1) шествия по городу людей с психическими отклонениями
2) того что на этих больных будут смотреть дети и воспринимать данное поведение как норму (вымрем же)
3) дабы не произошло массовых беспорядко
4) так и быть...из соображений безопасности тех же педиков
Oxana ZmeysaВ ответ на Probka !
Probka !
Вы мне предлагаете почитать книгу о психических отклонениях(изучала). На этом форуме некоторые товарищи пищут о гомосексуализме,как проявлении доминантности, в животном мире (ну такая ахинея!) А вы говорите что я не образованная
Смотрю вы читали лишь ответы на комментарии Улиса.Повторюсь,с ним я разговаривала на его же языке,(да и нёс он откровенную чушь).
Что касается парада я категорически против:
1) шествия по городу людей с психическими отклонениями
2) того что на этих больных будут смотреть дети и воспринимать данное поведение как норму (вымрем же)
3) дабы не произошло массовых беспорядко
4) так и быть...из соображений безопасности тех же педиков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того, чтобы адекватно судить о каком-либо явлении, потрудитесь узнать о нем с разных точек зрения и из разных источников.
Установление доминантной роли в животном мире в виде спаривания однополых особей - это обычное явление. Зафиксированное учеными (натуралами, кстати).
Повторяю специально для Вас.
Цель, которой движут оргонизаторы гей-парада в России - только политика.
Им нужно показать как душится инакомыслие и тд в России. Ведт первые кто прибегают - т.н. правозащитники опозиционные, журналюги, ну и очччень небольшая кучка якобы геев.. Потом организуется свара, раздувается до высот и преподносится как подавление демократии...
Николай Алексеев, лидер GayRussia недалеко ушел ои Лимонова, Касьянеова, Анпилова и других. Тем паче за него рьяно вступаются западные "правозащитники". Цитатко: "По словам лидера движения GayRussia акция будет немногочисленной, но соберет под радужным знаменем делегатов из разных стран. Ожидается приезд основателя Международного дня противостояния гомофобии Луи-Жорж Тана, обещал быть известный британский гей-активист Питер Тетчер, сообщил о своем участии и депутат бундестага, эксперт фракции "зеленых" по правам человека Фолькер Бек (Volker Beck)." [http://www.inosmi.ru/russia/20100528/160...]
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем