Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гей парад

Собянин все таки разрешил шествие психически нездоровых людей((((
Татьяна Вернадская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Долорес КлейборнВ ответ на Татьяна Вернадская
Татьяна Вернадская
Гомосексуализм - беда не только личная, самого гомосексуалиста, а уже становится общественной бедой. При том, что милионами убывает население России, пропагандировать гомосексуализм - это преступление.
Когда нет реальных знаний про причины их проблемы в среде самих гомосексулистов, что они могут поведать общественности? Они боятся понять, что в их генетическом коде записано примерно так: "Особь ослаблена, подвержена вырождению потомства, продолжение рода особи - не рекомендовано!"
Да, часто последний представитель своего рода, или из комплекса неполноценности, или в виде компенсации природе, лишённой его потомства, создаёт нечто ценное в память о себе. Это не утешает - это горькое "прощай!"
Гомосексуализм - это не "генетическая особенность", как они утверждают, а "генетическое отклонение", деликатно выражаться мы все можем и негров принято называть "афроамериканцами", что не меняет сути. А вот кто способен говорить прямо, не оскорбляя человека, а помогая ему самому трезво смотреть на свою проблему, не прятать голову в песок, как страусу, а тем более - не пропагандировать свой образ жизни полноценным подросткам, не совращать, не вводить в заблуждение "общественное мнение?"
Пропаганда гомосексуализма ведёт за собой куда более страшную беду - желая самоутвердиться, генетические вырожденцы всё чаще насилуют и убивают детей!
Общественность вынуждена выбирать: или защищать здоровых детей, способных продолжить жизнь на Земле от больных членов общества, или защищать права вырожденцев, подвергая опасности насилия над здоровыми подростками и убийства малолетних детей.
Вы, как и многие люди поддаётесь внушению пропаганды. А попробуйте представить, что ИМПОТЕНТЫ организуют демонстрации, доказывая всем, что быть импотентом, нормально, что это их "генетическая особенность" и они борются против дискриминации их сексуальных "особенностей". Ведь они подвергаются унижению в обществе? Подвергаются!
Почему же они не выходят на демонстрации, не обнажаются на глазах горожан?
Потому, что они полноценны, как личности и им нет необходимости так самоутверждаться?
В любом коллективе есть свои изгои. Вспомните школу, оглядитесь вокруг на работе. Вы не замечаете тех, кого унижают. Если общаетесь с ними, то наверное только тайком, чтобы Вас не приписали к "странным"? Меня подвергали в школе дискриминации за северный диалект, потому что переехала на брянщину, где... ярко выраженный южный диалект. А в вашей школе не было тех, кого унижали? Давайте выйдем на демонстрацию:"Вы ко мне не справедливы!"
Зачем тешить свои комплексы и подвергаться ещё большему осмеянию, верно? Может быть именно комплекс неполноценности вынуждает гомосексуалистов пропагандировать свои сексуальные "особенности";?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гомосексуализм - ваапче никакая не "беда". Беда - это тяжелая болезнь - своя и близких, это потеря любимых, это осуждение невиновного. А гомосексуализм - это всего лишь выбор партнера. Сравнивать его с импотенцией вообще некорректно, потому что импотенция - болезнь, а гомосексуализм - не болезнь. И изгоями гомосексуалистам быть совсем не обязательно. Живут же они на западе спокойно и являются полноценными членами общества. Так что проблема совсем не в гомосексуалистах, с ними как раз все ОК. Проблема - в гомофобах, считающих гомосексуалистов неполноценными, ненормакльными и так далее. Если бы все люди понимали, что их не касается, кто с кем спит, и что нормальность человека не от этого зависит, то не было бы и проблем.
Галя Галис В ответ на Татьяна Вернадская
Татьяна Вернадская
В таком случаи пусть тогда и зоофилы некрофили и прочая пои....нь начнут свои шествия, а что тоже люди со свими гражданскими правими !!!Место парада устроили бы суботни посадили бы чветоски)) Мож и уважения бы заслужили! Я отношусь к ним спокойно но недо устраивать это в моей стране! Если вы будте идти с ребенком по городу а тут человек 300 мужского пола в стрингах в перьях блестят на солнце и еще лижутся на виду! как Вы среагируите и что ответите ребенку на заданный им вопрос апочему дяди целуют друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случаи пусть тогда и зоофилы некрофили и прочая пои....нь начнут свои шествия, а что тоже люди со свими гражданскими правими !!!Место парада устроили бы суботни посадили бы чветоски)) Мож и уважения бы заслужили! Я отношусь к ним спокойно но недо устраивать это в моей стране! Если вы будте идти с ребенком по городу а тут человек 300 мужского пола в стрингах в перьях блестят на солнце и еще лижутся на виду! как Вы среагируите и что ответите ребенку на заданный им вопрос апочему дяди целуют друг друга!

Ну, поцелуи у нас еще Л И Брежнев публично ввел! Любил он это дело! Так же криминальные элементы, военные, казаки, при встрече обнимаются и целуются!)))
Татьяна Вернадская
В таком случаи пусть тогда и зоофилы некрофили и прочая пои....нь начнут свои шествия, а что тоже люди со свими гражданскими правими !!!Место парада устроили бы суботни посадили бы чветоски)) Мож и уважения бы заслужили! Я отношусь к ним спокойно но недо устраивать это в моей стране! Если вы будте идти с ребенком по городу а тут человек 300 мужского пола в стрингах в перьях блестят на солнце и еще лижутся на виду! как Вы среагируите и что ответите ребенку на заданный им вопрос апочему дяди целуют друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как некоторые барышни по улице ходят, тоже трудно будет ребенку объяснить почему девушки легкого поведения по улице в неурочный час разгуливают
Кот ВаськаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Первое - геи психически здоровы. Второе - шествия других групп ведь разрешают - вспомните те же крестные ходы. Геи ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда надо и парад зоофилов устроить, или парад говноедов....
Долорес КлейборнВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну тогда надо и парад зоофилов устроить, или парад говноедов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про зоофилов - ответила выше. А "говнофилы" пусть устраивают, если им так надо.
Сальма ХайекВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну тогда надо и парад зоофилов устроить, или парад говноедов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И некрофилов тоже и педофилов и канибалов, нельзя никого исключать. Толерантность превыше всего, епт.)))))))
Кот ВаськаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
И некрофилов тоже и педофилов и канибалов, нельзя никого исключать. Толерантность превыше всего, епт.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя их кстати так называть, это не толерантно!!)) Говноедов надо звать " лица, практикующие фекалодиету";))) а дураков- "представители интеллектуального большинства" ))))
Долорес Клейборн
Первое - геи психически здоровы. Второе - шествия других групп ведь разрешают - вспомните те же крестные ходы. Геи ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
Только отьявленный пидор может сравнить гей парад с крестным ходом. Ах, простите, забыла, вас же пидорами нельзя называть, вы же геи!!!!
Долорес КлейборнВ ответ на ANNA
ANNA
Только отьявленный пидор может сравнить гей парад с крестным ходом. Ах, простите, забыла, вас же пидорами нельзя называть, вы же геи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, еще одна - лишь бы ляпнуть, хоть и глупость. Что гей-парад - парад людей, одинаково смотрящих на определенный вопрос (в их случае - выбор партнера), что крестный ход - парад людей, одинаково смотрящих на определенный вопрос (в их случае - какому богу молиться). Что тот, что другой может мешать окружающим и вызывать у них негативные эмоции. Так что это очень даже сравнимые вещи.
Долорес Клейборн
О, еще одна - лишь бы ляпнуть, хоть и глупость. Что гей-парад - парад людей, одинаково смотрящих на определенный вопрос (в их случае - выбор партнера), что крестный ход - парад людей, одинаково смотрящих на определенный вопрос (в их случае - какому богу молиться). Что тот, что другой может мешать окружающим и вызывать у них негативные эмоции. Так что это очень даже сравнимые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сгинь, содомит!!!
вячеслав васильевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Первое - геи психически здоровы. Второе - шествия других групп ведь разрешают - вспомните те же крестные ходы. Геи ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
Геи могут быть геями, речь , ведь не идет об их преследовании, речь идет о том, чтобы не делать способы сексудовлетворения объектом пропаганды и публичной демонстрации. Это наносит вред нравственности общества. Точно так же, как демонстрация под лозунгом "Мы любим минет", или реклама по телевизору "Даем в попу". И если какого-то гея кто-то побьет, это будет альтернативой бездействию властей. В конечном итоге все решается силой))). Вот такой вот каламбур.
Долорес КлейборнВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Геи могут быть геями, речь , ведь не идет об их преследовании, речь идет о том, чтобы не делать способы сексудовлетворения объектом пропаганды и публичной демонстрации. Это наносит вред нравственности общества. Точно так же, как демонстрация под лозунгом "Мы любим минет", или реклама по телевизору "Даем в попу". И если какого-то гея кто-то побьет, это будет альтернативой бездействию властей. В конечном итоге все решается силой))). Вот такой вот каламбур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю, что гей-парады наносят вред нравственности, потому что не вижу ничего безнравственного в гомосексуализме. И кроме того, на мой взгляд, общество само провоцирует проведение гей-парадов. Ведь гомосексуальные пары даже не имеют права зарегистрировать брак. На их месте не то что гей-парад, митинг захочешь провести.
вячеслав васильевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не считаю, что гей-парады наносят вред нравственности, потому что не вижу ничего безнравственного в гомосексуализме. И кроме того, на мой взгляд, общество само провоцирует проведение гей-парадов. Ведь гомосексуальные пары даже не имеют права зарегистрировать брак. На их месте не то что гей-парад, митинг захочешь провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае борцы за права сексменьшинств идут довольно традиционным путем - путем осуждения тех, кто отличается от них по взглядам. Рассуждения строятся по принципу: я могу ходить, где хочу, поэтому все должны уступать мне дорогу.
Есть люди, которые не видят ничего безнравственного в убийстве. Это не значит, что все должны придерживаться аналогичных взглядов. Также, как черное отличается от белого, так и гомосексуальная пара отличается от гетеросексуальной и это не зависит от законодательства.
Долорес КлейборнВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В данном случае борцы за права сексменьшинств идут довольно традиционным путем - путем осуждения тех, кто отличается от них по взглядам. Рассуждения строятся по принципу: я могу ходить, где хочу, поэтому все должны уступать мне дорогу.
Есть люди, которые не видят ничего безнравственного в убийстве. Это не значит, что все должны придерживаться аналогичных взглядов. Также, как черное отличается от белого, так и гомосексуальная пара отличается от гетеросексуальной и это не зависит от законодательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет удара по нравственности вы не правы. Вот вы выше приводили пример с парадом под девизом "мы любим минет". Его действительно можно было бы счесть нарушающим общественную нравственность, потому что громогласное обсуждение предпочтений из области техники секса считается неприличным. А гомосексуализм ведь касается не только выбора сексуального партнера, но и в не меньшей степени партнера для совместной жизни. А обсуждение романтических предпочтений никак не может называться неприличным и безнравственным.
вячеслав васильевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Насчет удара по нравственности вы не правы. Вот вы выше приводили пример с парадом под девизом "мы любим минет". Его действительно можно было бы счесть нарушающим общественную нравственность, потому что громогласное обсуждение предпочтений из области техники секса считается неприличным. А гомосексуализм ведь касается не только выбора сексуального партнера, но и в не меньшей степени партнера для совместной жизни. А обсуждение романтических предпочтений никак не может называться неприличным и безнравственным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае одно от другого отделить невозможно. Во всяком случае сексуальный и биологический аспекты в данной ситуации вылезают как шило из мешка. А вот какой любопытный оборот могут принять отношения в однополой семье: естественно, нужны в семье дети и, естественно, их будут преобретать ребенка путем усыновления. И представляете, два взрослых дяди усыновляют молоденького мальчика - вот это будет будет веселая семейка.
Долорес КлейборнВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В данном случае одно от другого отделить невозможно. Во всяком случае сексуальный и биологический аспекты в данной ситуации вылезают как шило из мешка. А вот какой любопытный оборот могут принять отношения в однополой семье: естественно, нужны в семье дети и, естественно, их будут преобретать ребенка путем усыновления. И представляете, два взрослых дяди усыновляют молоденького мальчика - вот это будет будет веселая семейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и в гетеросексуальной паре эти аспекты неразделимы - видя свадебный кортеж, мы ведь понимаем, что они будут не только стихи друг другу читать. А для ребенка, на мой взгляд, куда лучше расти в семье, пусть и однополой, чем в детдоме. Другое дело, что в России общество к этому не готово, но ведь это не значит, что сами однополые семьи плохи. Плюс не забывайте о лесбиянках - они ведь могут родить себе ребенка, и соответственно воспитывать его.
вячеслав васильевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну так и в гетеросексуальной паре эти аспекты неразделимы - видя свадебный кортеж, мы ведь понимаем, что они будут не только стихи друг другу читать. А для ребенка, на мой взгляд, куда лучше расти в семье, пусть и однополой, чем в детдоме. Другое дело, что в России общество к этому не готово, но ведь это не значит, что сами однополые семьи плохи. Плюс не забывайте о лесбиянках - они ведь могут родить себе ребенка, и соответственно воспитывать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, можно сказать, что и в обычной семье может быть инцест и т. п. Но одно плохое не оправдывает другое плохое. Что касается гомосексуализма, думаю ситуация будет развиваться аналогично табакокурению. Сначала за курение табака казнили, потом оно стало одной из обычных привычек, а сейчас ограничивают пропаганду и рекламу курения, ограничивают и само курение, не взирая на демократию. Потому что поняли, что последствия некоторых частных увлечений для общества неблагоприятны при их распространении на значительное число людей.
Долорес КлейборнВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Конечно, можно сказать, что и в обычной семье может быть инцест и т. п. Но одно плохое не оправдывает другое плохое. Что касается гомосексуализма, думаю ситуация будет развиваться аналогично табакокурению. Сначала за курение табака казнили, потом оно стало одной из обычных привычек, а сейчас ограничивают пропаганду и рекламу курения, ограничивают и само курение, не взирая на демократию. Потому что поняли, что последствия некоторых частных увлечений для общества неблагоприятны при их распространении на значительное число людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не думаю, что воспитание детей в гомосексуальных парах - это "плохо", ведь насколько мне известно, не существует исследований, где доказывалось бы, что это идет детям во вред.
вячеслав васильевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я не думаю, что воспитание детей в гомосексуальных парах - это "плохо", ведь насколько мне известно, не существует исследований, где доказывалось бы, что это идет детям во вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совсем недавно и курение было вопросом личного вкуса и реклама с курящим ребенком воспринималась как остроумная и только. И ведь никто не видел убитых курением людей. Но со временем статистика накопилась и всем стало понятно, что неестественная привычка вдыхать дым пагубна. Массовый отход от традиционной морали, свобода сексуальных связей, применение противозачаточных распространились совсем недавно - какие-то сто лет (и даже менее того). Пагубность многих вновь принятых стандартов поведения станет понятна, возможно, не завтра, но неестественность их могут увидеть все уже сегодня, а не позволить это увидеть и призваны парады однополой любви, исторические изыскания о глубоких и почтенных традициях гомосексуализма. Что же, сегодня мода на паразитизм. В данном случае паразитизм в репродуктивном поведении. Он вполне соответствует паразитизму в экономике. Можно узаконить воровство, но это все равно будет воровством, а не работой. Можно назвать греховную связь семьей, но от этого она не станет настоящей.
вячеслав васильев
Геи могут быть геями, речь , ведь не идет об их преследовании, речь идет о том, чтобы не делать способы сексудовлетворения объектом пропаганды и публичной демонстрации. Это наносит вред нравственности общества. Точно так же, как демонстрация под лозунгом "Мы любим минет", или реклама по телевизору "Даем в попу". И если какого-то гея кто-то побьет, это будет альтернативой бездействию властей. В конечном итоге все решается силой))). Вот такой вот каламбур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пропоганда водки и насилие на ТВ экране наносит нравственный урон обществу.
Долорес Клейборн
Первое - геи психически здоровы. Второе - шествия других групп ведь разрешают - вспомните те же крестные ходы. Геи ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
я не знаю ты это он или она, но явно не здоров (а). Пидоры - это больные твари и даже не люди и их надо уничтожать! Просто все в правительстве пидоры, вот и издают подобные законы!
Долорес КлейборнВ ответ на Kseniya Trube
Kseniya Trube
я не знаю ты это он или она, но явно не здоров (а). Пидоры - это больные твари и даже не люди и их надо уничтожать! Просто все в правительстве пидоры, вот и издают подобные законы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же, из всех щелей повылезали...
Татьяна ВернадскаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Надо же, из всех щелей повылезали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно мадам или кто Вы залезте в свою щель да и поглубже!! Защитники ))) Демократию разводите со свободными взглядами и свободой выбора партнера ! Засрали вам мозг либеральными и лживими взглядами на распущеннось и тд и тп)))
Долорес КлейборнВ ответ на Татьяна Вернадская
Татьяна Вернадская
Вот именно мадам или кто Вы залезте в свою щель да и поглубже!! Защитники ))) Демократию разводите со свободными взглядами и свободой выбора партнера ! Засрали вам мозг либеральными и лживими взглядами на распущеннось и тд и тп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с фига бы мне по щелям прятаться? Я свое мнение высказываю корректно и аргументированно. Пусть по щелям сидят те, кто способен только брызгать слюной и голословно кричать "психи" да "уроды".
Долорес Клейборн
Надо же, из всех щелей повылезали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо ты такой же пидор или позорная лесбиянка ненужная ни одному мужику. Всем вам в аду гореть, одно радует )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем