Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гей парад !!!!!

Всем привет, смотрел вчера новости и узнал, что геи собираются провести парад !!!Это какой-то ужас ...Ваше мнение ???
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Василиса
Советую его совместить с Днём Десантника и нехай проводят!
Иван АксенюВ ответ на Василиса
Василиса
Советую его совместить с Днём Десантника и нехай проводят!
СсылкаПожаловаться
28 день пограничника ...вот пусть лучше в этот день проводят =))
ВасилисаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
28 день пограничника ...вот пусть лучше в этот день проводят =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сколько угодно, а кому понравится пусть и в день десантника выходит.
Иван АксенюВ ответ на Василиса
Василиса
Да сколько угодно, а кому понравится пусть и в день десантника выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха, пусть-пусть =))
ЯгишнаВ ответ на Василиса
Василиса
Советую его совместить с Днём Десантника и нехай проводят!
СсылкаПожаловаться
+10000000! И главное - всем хорошо: и геям, и десантникам ))))))
Василиса
Советую его совместить с Днём Десантника и нехай проводят!
СсылкаПожаловаться
вот )))) Василис, вы как всегда высказываете мудрые мысли ))) ...
в прошлый раз бабульки с иконами и скины им в помощь были = перебили всх пидоров )) а наши доблестные милиционеры - ржали и не мешали избиению ))) ура!!! мы непобедимая страна ))
Само Совершенство
Пилять, почему нормальные люди не проводят парадов? Наверное потому что им надо работать и кормить семьи, а не маяться всякой куйней (простите, не сдержалась, не перевариваю пидоров)!
Иван АксенюВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пилять, почему нормальные люди не проводят парадов? Наверное потому что им надо работать и кормить семьи, а не маяться всякой куйней (простите, не сдержалась, не перевариваю пидоров)!
СсылкаПожаловаться
Во-во ...видимо они хотят так самоутвердиться =)))
Само СовершенствоВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Во-во ...видимо они хотят так самоутвердиться =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю их больными людьми, так почему бы не провести парад людей с каким другими болячками?
Иван АксенюВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Считаю их больными людьми, так почему бы не провести парад людей с каким другими болячками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отклонения явно есть ...((( причем существенные ...
Елена Хуттунен
Да пусть пройдут парадом по улицам.
Иван АксенюВ ответ на Елена Хуттунен
Елена Хуттунен
Да пусть пройдут парадом по улицам.
СсылкаПожаловаться
У бабушек и дедушек шок будет мне кажется ...
Елена ХуттуненВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
У бабушек и дедушек шок будет мне кажется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть привыкают к реалиям жизни. Кому неинтересно, пусть Санту-Барбару по телику смотрят.
Но моё мнение- у наших стариков от этого шока не будет. А вот детей от этого оградить не мешало бы.
Иван АксенюВ ответ на Елена Хуттунен
Елена Хуттунен
Пусть привыкают к реалиям жизни. Кому неинтересно, пусть Санту-Барбару по телику смотрят.
Но моё мнение- у наших стариков от этого шока не будет. А вот детей от этого оградить не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж детей точно нужно ...а то насмотрятся ещё ...
Иван Аксеню
Да уж детей точно нужно ...а то насмотрятся ещё ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты посмотри лучше внимательнее, че твои собственные дети в интернете смотрят...
Иван АксенюВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
ты посмотри лучше внимательнее, че твои собственные дети в интернете смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня их нет =))
Прелесть
Привет, Иван! Я категорически против проведения гей-парадов. Да еще в центре Москвы! С какой стати? С чего вдруг такие преференциии именно этой категории людей?? Тогда пусть также пройдут стройными рядами парады копрофилов, педофилов, некрофилов и т.п. товарищей по центру столицы на "радость" нашим старикам и детям! Они тоже люди, они тоже секса хотят, их тоже ущемляют! ))) Просто нельзя так агрессивно и навязчиво пропагандировать свой образ жизни и привлекать излишнее внимание людей, особенно подрастающее поколение, к своим личным перверсиям!
Прелесть
Привет, Иван! Я категорически против проведения гей-парадов. Да еще в центре Москвы! С какой стати? С чего вдруг такие преференциии именно этой категории людей?? Тогда пусть также пройдут стройными рядами парады копрофилов, педофилов, некрофилов и т.п. товарищей по центру столицы на "радость" нашим старикам и детям! Они тоже люди, они тоже секса хотят, их тоже ущемляют! ))) Просто нельзя так агрессивно и навязчиво пропагандировать свой образ жизни и привлекать излишнее внимание людей, особенно подрастающее поколение, к своим личным перверсиям!
СсылкаПожаловаться
Привет, Иван! Я категорически против проведения гей-парадов. Да еще в центре Москвы! С какой стати? С чего вдруг такие преференциии именно этой категории людей?? Тогда пусть также пройдут стройными рядами парады копрофилов, педофилов, некрофилов и т.п. товарищей по центру столицы на "радость" нашим старикам и детям! Они тоже люди, они тоже секса хотят, их тоже ущемляют! ))) Просто нельзя так агрессивно и навязчиво пропагандировать свой образ жизни и привлекать излишнее внимание людей, особенно подрастающее поколение, к своим личным перверсиям!

+++
Прелесть
Привет, Иван! Я категорически против проведения гей-парадов. Да еще в центре Москвы! С какой стати? С чего вдруг такие преференциии именно этой категории людей?? Тогда пусть также пройдут стройными рядами парады копрофилов, педофилов, некрофилов и т.п. товарищей по центру столицы на "радость" нашим старикам и детям! Они тоже люди, они тоже секса хотят, их тоже ущемляют! ))) Просто нельзя так агрессивно и навязчиво пропагандировать свой образ жизни и привлекать излишнее внимание людей, особенно подрастающее поколение, к своим личным перверсиям!
СсылкаПожаловаться
+10000000000
Иван Аксеню
Привет-привет ...вот и я, категорически против ...а кто такие копрофилы ???
ПрелестьВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Привет-привет ...вот и я, категорически против ...а кто такие копрофилы ???
СсылкаПожаловаться
Счастливец!!! Даж не знаешь о таких мерзотах!)) Эт любители поиграть с какулями и погрызть фекалии друг дружки во время секса)) Оченно их это возбуждает, однако!)))
Иван АксенюВ ответ на Прелесть
Прелесть
Счастливец!!! Даж не знаешь о таких мерзотах!)) Эт любители поиграть с какулями и погрызть фекалии друг дружки во время секса)) Оченно их это возбуждает, однако!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БББбббэээээ, лучше бы даже и не интересовался =)))
ПрелестьВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
БББбббэээээ, лучше бы даже и не интересовался =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не толерантен ты совсем, Иван!! :-)) А чё нет то? Прикинь, идут себе организованной толпой, радуются-улыбаются, машут зрителям руками,несут транспаранты с надписями "Даёшь каждому копрофилу по большой гов...шке"! , "Фекалии в жизнь"! "Догоним и отнимем"! , создают живые композиции по теме...-видишь как все хорошо и совсем не страшно? )))). Боюсь, разрешим вот гей-парады и до таких вот тоже запросто докатимся.
Aire
Я - "за"!))) Конечно, совместно с Днем Десантника. И каждому пидору, дожившему до вечера - утешительный приз - гранату в жопу.
Иван АксенюВ ответ на Aire
Aire
Я - "за"!))) Конечно, совместно с Днем Десантника. И каждому пидору, дожившему до вечера - утешительный приз - гранату в жопу.
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха, какая Вы добрая =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем