Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геймерам женщины не нужны.

Геймерам женщины не нужны (статья)

Все геймеры - фанатичные маньяки, зацикленные исключительно на компьютерных играх, и забывающие обо всем на свете, в том числе и о самом "главном". А самое главное у нас что? Правильно - личная жизнь. Однако похоже, что кое кому любимые игрушки куда важнее, чем приятное времяпрепровождение с представительницами прекрасного пола...

На днях в США состоялось шоу Giants, правила которого сильно напоминают приснопамятную "Любовь с первого взгляда". Трое холостяков боролись за сердце прекрасной девушки по имени Джордан. Первый и третий претендент сопротивлялись довольно активно, и все же холостяк под номером два приглянулся красавице больше всего, что и предопределило ее выбор.

Поздравляя победителя, ведущий предложил ему немудреный выбор - полностью оплаченное свидание с великолепной Джордан, или... приставку PlayStation 2. Иными словами, паренек выбирал между "грудой штампованного пластика", стоимостью в 150 долларов и общением с девушкой, которая явно положила на него глаз, и уже была готова на все.

Стоит ли говорить, что истинный геймер не изменил своим принципам - он без колебаний остановил свой выбор на PlayStation 2, что изрядно развеселило и немного шокировало окружающих. Удивленный ведущий несколько раз переспросил победителя, уверен ли он в своем выборе, однако результат остался неизменным - игры победили сексуальное влечение. Сама Джордан была просто в ярости.

_______________________________________________________________
Это еще один баян четырехлетной давности, но уж больно тема злободневная!

Девушку, упомянутую в статье не видел, поэтому что бы я выбрал в той ситуации - хз. Вспоминаю себя в юности - рубился, особенно в Цивилизацию, не до девушков было...)))
B. V.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
strixxxy
мой молодой человек тоже иногда забывает о том, что существует девушка))кстати, когда такое происходит то играет он исключительно в онлайн-игры с мэйла - космиксы всякие, жуки, техномагии)))бесит, когда человек часами сидит и "качает" гнома с помощью каких-то ромбиков
dozvan
Лично я провожу за компьютером по 6 часов,
кроме этого с 8.00 утра до 16.00 работаю на производстве.
С 18.00 до 24.00 дома за компьютером.
Раскручиваю сайт. Который сделал сам:
http://www.valery-nord.ru/index.htm
С 24.00 до 1.00 с любимой женщиной.
А дальше сон. И все очень хорошо.
Раньше я тоже рубился в ConterStrike, но
остановился вовремя. Ведь игры денег не приносят.
А хорошо жить хочется. Теперь занимаюсь делом и
все прекрасно.
Юлия Bладимирова
Вышла новая игра ГТА-4...больше я своего молодого человека кроме как за компьютером,не вижу...я иногда думаю,если б был ноут бук,то он и в туалет с ним бы ходил...
olgauu@mail.ru
Моя подруга рвет на себе волосы. Парень сутками сидит за компьютером. Она пару раз порывалась уходить - он даже не оторвался от игры. Ужас какой! Бедные девчонки... А если завести второй компьютер и вместе играть в игру какую-нибудь сетевую? хоть какая-то совместная деятельность
dozvan
Уважаемые девушки.
Посоветуйте своим парням (мужьям) посмотреть информацию по созданию зарабатывающего сайта (или блога) http://www.dozorskiy.ru/ .
Спустя три - четыре месяца они полностью автоматизируют работу сайта и 70% внимания будут Ваши.
Анна
мой тоже играет постоянно :( 34 года блин! а всё туда же!
в вордваркрафт рубится уже 2,5 года :( был как-то раз перерыв где-то на пару месяцев, а теперь снова! и хрен оторвешь! рейды у него ёмоё....тфу блин.. что делать сама не знаю!!!!а когда не играет то зло на мне срывает... поиграет добрый становится.. как наркотик прям...
пробовала играть сама - не затянуло.. ну хрень ведь!!!!
проклятые онлайн игры!!!!кто их придумал!!!!
Nataliya ZaporozhtsevaВ ответ на Анна
Анна
мой тоже играет постоянно :( 34 года блин! а всё туда же!
в вордваркрафт рубится уже 2,5 года :( был как-то раз перерыв где-то на пару месяцев, а теперь снова! и хрен оторвешь! рейды у него ёмоё....тфу блин.. что делать сама не знаю!!!!а когда не играет то зло на мне срывает... поиграет добрый становится.. как наркотик прям...
пробовала играть сама - не затянуло.. ну хрень ведь!!!!
проклятые онлайн игры!!!!кто их придумал!!!!
СсылкаПожаловаться
Нам тоже 34 года и я не знаю, что мне делать?! Уйти - не отпускает, а зачем я ему нужна я не пойму, Целыми днями за компом сидит играет в свои игры - онлайн, смотрит документальные фильмы про конец света и сексом тоже там и занимается с онлайн- тёлками, Перепробовала тоже много различных способов и всё напрасно!!! Что делать ?
АннаВ ответ на Nataliya Zaporozhtseva
Nataliya Zaporozhtseva
Нам тоже 34 года и я не знаю, что мне делать?! Уйти - не отпускает, а зачем я ему нужна я не пойму, Целыми днями за компом сидит играет в свои игры - онлайн, смотрит документальные фильмы про конец света и сексом тоже там и занимается с онлайн- тёлками, Перепробовала тоже много различных способов и всё напрасно!!! Что делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы расстались... еще в прошлом году...
Salamandra
мы с молодым человеком вместе играем))) нас все устраивает и времени и на игры и на секс и на друзей хватает! если вы не можете мужа от игры собой отвлечь, то это сугубо ваши проблемы)
Епихин СергейВ ответ на Salamandra
Salamandra
мы с молодым человеком вместе играем))) нас все устраивает и времени и на игры и на секс и на друзей хватает! если вы не можете мужа от игры собой отвлечь, то это сугубо ваши проблемы)
СсылкаПожаловаться
мы с молодым человеком вместе играем))) нас все устраивает и времени и на игры и на секс и на друзей хватает! если вы не можете мужа от игры собой отвлечь, то это сугубо ваши проблемы)

А вот и не факт, далеко не каждого наркомана силой на иглу сажают. Так и с компьютером - не она его туда сажала, так почему она должна быть виновата в том, что он компьютерный тормоз.
Dzemma Osipova
u menya toje net sexa myjenek igraet
Inna InchinaВ ответ на Dzemma Osipova
Dzemma Osipova
u menya toje net sexa myjenek igraet
СсылкаПожаловаться
Та-же история. Сутками. Он-лайн игра. Вся забота: возьмут они в субботу крепость или нет?
Денис Подгорный
А я играю потому что у меня девушки нет!
Денис Подгорный
А я играю потому что у меня девушки нет!
СсылкаПожаловаться
А я играю потому что у меня девушки нет!

+5
Екатерина Скипина
Я вообще не играю. А мой целыми днями сидит.. А у мужчины который с 24:00 до 1:00 проводит с любимой женщиной хочу спросить: "Она вас еще не послала? Неужели ее это устраивает?" Охренеть. По-моему у вас любимая женщина - это компьютер. Смешно слушать. Это вы ей час выделяете в день, чтобы она не гавкала. Так может сексом вы тоже будете заниматься с компьютером, чтобы вообще с ним не расставаться? А зачем вам женщина? Она же у вас целый час отбирает между временем за компьютером и сном. )))
P
Да согласна у самой дома такое сидит уже год плотно а так лет 5 точно детина прикованный а чем лечить знать бы скорее Армию бы создали для них я б сына отправила туда ...что странно никаких улучшений а только все хужк и хуже ...игры секты втянут не отпустят никогда - нужна трагедия ему чтоб мозги включил ...
P
А секс у них только там и находится и жена сбежала и все все равно ...
Женя Дробот
Игры - мусор. Однозначно. Не играю из убеждений. Глядя на других - все меньше хочется. Уродуют психику и личность.
Perfect
а у нас все наооборот-муж меня из за компа пытается вытащить:)) было время когда он зависал в играх,я в это время либо своими делами занималась,либо книги читала.и нас это устраивало. а потом он наигрался и сам собой играть вообще перестал. а я книг видимо перечитала и меня в он-лайн игры затянуло...))
ТаТьЯнА
Муж сидит очень плотно за ком-пом уже года полтора....Не помощи,не секса....Кошмар....Ощущение,что если я испарюсь-он и не заметит....
игорь простяков
полная фигня! либо женщина, либо КОМП. !!Не утешайте себя, милые дамы.
Татьяна
в онлайн играх не только играют но и зарабатывают реальные деньги,вот и предложите ему не просто играть. и ему интересно и вам не так обидно будет, когда заработаные с игрушки деньги тратите на себя)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем