Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гейзерная кофеварка

подружка разрекламировала такую кофеварку, причем сама кофе не пьет, ее муж пьет и нахваливает. И вот я повелась и приобрела кофеварку итальянскую фирмы биалетти. какая пакость, я вам скажу, ни запаха, ни пенки, в турке напиток лучше получается. у кого какие мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Анна Бортко
Что это?
Анна Бортко
Что это?
СсылкаПожаловаться
Кофеварка из трех частей. Внизу вода, потом кофе молотый в ситечко, наверху собирается готовый кофе, который получается из пара проходящего через сито с молотым.
Пенки реально нет( Удобно, что не убегает.
Захария
я не знаю, что такое гейзерная кофеварка...мнение? я бы попробовала сначала этот кофе, а потом бы покупала...
Катрин - КатринВ ответ на Захария
Захария
я не знаю, что такое гейзерная кофеварка...мнение? я бы попробовала сначала этот кофе, а потом бы покупала...
СсылкаПожаловаться
Называется ВУЛКАНЧИИ.
ЗахарияВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Называется ВУЛКАНЧИИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про суть,а не про название...
Vitamin Sea
Из гейзерной кофе получается как в столовке из кастрюль наливали. Хотите хорошего кофе,тогда только рожковая кофеварка
)))В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Из гейзерной кофе получается как в столовке из кастрюль наливали. Хотите хорошего кофе,тогда только рожковая кофеварка
СсылкаПожаловаться
В турке лучше, чем в рожковой. А вкусно и без заморочек - хорошая кофемашина сварит)))
Vitamin SeaВ ответ на )))
)))
В турке лучше, чем в рожковой. А вкусно и без заморочек - хорошая кофемашина сварит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много лет варила в турке,но уже давно перешла на такую кофеварку. Кофе намного вкусней и пенка шикарная,и молоко можно взбить для капучино,который очень люблю. И так же никаких заморочек,даже наоборот,мне нравится и сам ритуал приготовления такого кофе. Не,не,в турке совсем не тот кофе
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Из гейзерной кофе получается как в столовке из кастрюль наливали. Хотите хорошего кофе,тогда только рожковая кофеварка
СсылкаПожаловаться
у меня такое же ощущение) как из кастрюли в столовке
lil
У меня той же фирмы,я довольна. Кофе ,действительно, без пенки,без гущи. Кофе в зонах взяла у них же,очень ароматный.
lilВ ответ на lil
lil
У меня той же фирмы,я довольна. Кофе ,действительно, без пенки,без гущи. Кофе в зонах взяла у них же,очень ароматный.
СсылкаПожаловаться
В зернах.
Катрин - Катрин
Пользуюсь такой кофеваркой 9 лет. Нравится. Удобно, не убегает. В турке тоже люблю двойной эспрессо.
OLGA
Бесподобная вещь и очень вкусный кофе.
АнонимВ ответ на OLGA
OLGA
Бесподобная вещь и очень вкусный кофе.
СсылкаПожаловаться
может, все зависит от вида кофе? вы какой используете?
OLGA
Различный из Кантаты
Lilit L
нормальный кофе получается и в гейзерной кофеварке, но турку мыть легче))) Только поэтому до сих пор и пользуюсь туркой)))
Наталья Просветова
не варим
Татьяна Иншакова
Тут вот такая кофеварка есть. Много про нее слышала, но увидела в первый раз, стоит почти 7 тыс. Вот хочу такую. Электрическая, все сама регулирует и делает...Не надо за пеной следить. Все-все сама.
Елена Устинова
Пользуюсь гейзеркой, кофемашиной и просто в чашку завариваю. Все зависит только от сорта кофе. Один и в чашку хорош, другой в чашку и гейзерку, а третий и в гейзерке и кофемашине супер. Спрашивайте в магазине, у друзей, кто что в чем заваривает. Найдите свой кофе со временем.
Ratana
У нас на работе стоит кофемашина. Я не большая любительница, пью редко, и каждый раз вот прям гадость и все, грешила на сорт кофе пока не посмотрела что они крепость ставят на самое первое деление, то есть еле-еле. Поставила на максимум и получился шикарный кофе. Поэкспериментируйте, положите побольше кофе или сорт смените. Может понравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем