Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гель для отбеливания зубной эмали. Кто пробовал?

Кто в этом  разбирается? Посоветуйте эффективный гель! Часто пью кофе, говорят, что это одна из причин изменения цвета зубов. Появился слегка желтоватый оттенок. Чем отбелить, чтоб не к стоматологу. Пасты не справляются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Милана
Ничем. Отбеливание толко у стоматолога. Остальное блеф и развод,еще и зубы испортите.
Саша Петров
шлифмашинкой
Саша Петров
шлифмашинкой
СсылкаПожаловаться
по языку тебе ей
Осенняя
Я тоже кофеманка.
Лимоном отбеливаю (просто регулярно это делаю) не даю зубам потемнеть основательно.
Комментарий удален.Почему?
Осенняя В ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня ничего еще не разрушилось вот как-то))) Проделываю раз в неделю, и уже много лет.
Комментарий удален.Почему?
Осенняя В ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С моей эмалью все в порядке. У стоматолога бываю регулярно. Неужели бы я стала отбеливать зубы таким способом, если бы этого было нельзя делать? Спрашивала и у стоматолога. - Можно но не чаще 1 раза в неделю.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я тоже кофеманка.
Лимоном отбеливаю (просто регулярно это делаю) не даю зубам потемнеть основательно.
СсылкаПожаловаться
как Вы это делаете? Не опасно ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо, не буду
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
как Вы это делаете? Не опасно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрезается долька лимона, и прикусывается передними зубами. Держите минуты три. ФсЁ.
Не стоит естественно это по 10 раз на дню делать, и не каждый день.
Но от некоторых зубных паст, вреда еще больше для эмали, чем от лимонной кислоты.
Сумерки Богов
я отбеливала, но средство покупала в Германии, название не помню
Rico.Hub +
Да, вот это полезная тема. Знаю что перекись отбеливает, ноооо, это черевато последствиям нехорошим.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, вот это полезная тема. Знаю что перекись отбеливает, ноооо, это черевато последствиям нехорошим.
СсылкаПожаловаться

давайте без жертв)))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним

давайте без жертв)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте )
ЯКошкина!
ну вот тут прям реклама-whitelight-
капы для отбеливания зубов, вы это и хотели получить, да?
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ну вот тут прям реклама-whitelight-
капы для отбеливания зубов, вы это и хотели получить, да?
СсылкаПожаловаться
если бы знала, Вас, уважаемые форумчане, не отвлекала бы))))
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
если бы знала, Вас, уважаемые форумчане, не отвлекала бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получите и распишитесь.
Ирина Красавишна
гель ROCS + такая же паста. пробовала. эффект через 3 недели, даже мой стоматолог заметил
Ирина Красавишна
гель ROCS + такая же паста. пробовала. эффект через 3 недели, даже мой стоматолог заметил
СсылкаПожаловаться
в аптеках? ценовой разбег какой?
Ирина КрасавишнаВ ответ на Аноним
Аноним
в аптеках? ценовой разбег какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в совокупности выходит примерно 500-600 руб.
Michelle-MA-bell
Пасты не помогают? Глупости. Купите пасту White Glo (там внутри еще зубная щетка и зубные палочки есть). Я пользовалась вариантом Professional Choise - результат увидела через месяц. Реально. Ну, а Вам лучше брать White Glo Drinkers Formula Coffee & Tea.
Ирина
Лучше всего всё-таки отбеливание у стоматолога (с точки зрения качественного нанесения и удобства), но в среднем через пол года эмаль всё равно будет темнеть.
каникулы бонифация
Профессиональное отбеливание отличается от домашнего процентом перекиси карбамида в препарате.Принцип один. Домашнее отбеливание делают несколько дней, до 10, клиническое 1—2 кратно. Можете использовать полски Johnson,&Johnson на 10 дней. Можно ограничиться 5 днями, если вас уже устроил результат,оставшиеся использовать через полгода, год. Лучше гели с изготовленной индивидуально каппой. Главное не должно быть противопоказаний—гиперестезия, клиновидные дефекты и пр. Поэтому консультация стоматолога перед отбеливанием. Весь мир это делает. Если делать все правильно эмали ничего не будет. Может появиться чувствительность, поэтому с отбеливанием параллельно используйте спец. мусс или реминерализующий гель R.O.C.S. И забыть про черный чай, красное вино. Кофе не так уж влияет на цвет. По чашке даже видно. После черного чая чашка окрашивается, после кофе нет. Поэтому чай только с лимоном, с молоком, или зеленый. Иначе эффект долго не продержится.Для тех , кому лень возиться с домашним отбеливанием—клиническое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем