Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гель или крем-гель?

Привет! У меня возник вопрос: А есть вообще принципиальная разница между
гелем и крем-гелем? Ну, кроме внешнего вида и названия. Что такого в составе у
крем-геля, чего нет у обычного геля? Сама читала, этикетки, но не очень-то
поняла, в чем разница, если честно. Состав не сильно отличается…Есть у
кого-нибудь соображения по этому поводу? Или это очередной маркетинговый ход, а
я, как обычно, купилась?
Коваль Ира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Лианушка
По ощущениям - после крем -геля не стягивает кожу! В нем больше увлажняющих компонентов!
Евгения
ну да, у меня сухая кожа, поэтому, больше люблю крем-гели. Сейчас у меня "Марокканский хамам" от Тимотей - приятный :)
Коваль Ира
спасибо, теперь я все поняла, видимо брала не те - разницы не ощущала. Воспользуюсь советом :)
Анастасия Кузьмина
По мне лучше купить гель на натуральной фруктовой основе и крем
чем смешивать
я вот крем купила, ну естественно после использования в салоне
мне понравился увлажняет хорошо это раз и кожа не жирная быстро впитывает купила пока маленькую банку на экстракте граната)
ни разу о фирме этой не слышала но и в магазинах ее нет только в салонах как я поняла и в инет магазинах
кучио натурале называется по крайней мере крем и гель у них мне понравился запахом привлек)
Шпилька
зачастую, это маркетинговый ход. Точно так же, как и шампуни против перхоти - обычный шампунь, а решили окрестить его "ПРОТИВ ПЕРХОТИ". О как! а кому такой шампунь помог?
ИМХО крем-гель больше увлажняет кожу, но кажется, что всё это внушила нам реклама =)
http://micrusha.ru/
Maxim Rusu
Тест на здоровую кожу лица. Измени свою внешность! "ссылка.ру"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем