Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гель лаки в домашних условиях

Какой бренд лучше купить bluesky или cnd. Пробовала первый как-то не очень выглядит. Кто пробовал CND.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анка на танке
Эти лаки одинаковой категории. Блюскай популярнее
Лилек Лилек
"Маникюр дома Евгения" забейте. Очень интересно все показывает и рассказывает о гель лаках
АнонимВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
"Маникюр дома Евгения" забейте. Очень интересно все показывает и рассказывает о гель лаках
СсылкаПожаловаться
Посмотрю ,спасибл
Таня Сопчук
Лучше красьте обычным лаком и нормуль будет, будете раз в три дня перекрывать.
ЛинкВ ответ на Таня Сопчук
Таня Сопчук
Лучше красьте обычным лаком и нормуль будет, будете раз в три дня перекрывать.
СсылкаПожаловаться
Я обычным крашу, из фикс прайза, и и сушкой их покрывают. Блин, 10- 12 дней носится маник, без сколов абсолютно)))). И посуду мою и стираю. Все выдерживает.
Чупакабра !
ни тот , ни другой
Fleur de Lys
Тоже сравнили)
Ценники совсем разные
Cnd конечно лучше
АнонимВ ответ на Fleur de Lys
Fleur de Lys
Тоже сравнили)
Ценники совсем разные
Cnd конечно лучше
СсылкаПожаловаться
У меня только bluesky. К знакомой хожу иногда, она делает этот cnd
Ольга Тимофеева
Вообще без разницы- это всего-лишь цветной слой, всё зависит от базы и топа. Покупаю самые дешёвые китайские лаки, носятся неделями, если не копать землю ногтями
Ольга Тимофеева
Вообще без разницы- это всего-лишь цветной слой, всё зависит от базы и топа. Покупаю самые дешёвые китайские лаки, носятся неделями, если не копать землю ногтями
СсылкаПожаловаться
Я уже много лет только эти шеллаки делаю. Обычный лак сразу отлетает.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже много лет только эти шеллаки делаю. Обычный лак сразу отлетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ногти правда как бумага стали. Они и были плохие. А с шеллаком отрастают
Таня Тамбовцева
Гель лак фирмы cnd, более высшей категории чем блюскай. Если вы хотите сохранить ногти, то откажитесь от блюскай, возьмите харуяму, эми, коди(оригинал),тартисо, окси.
Ехидна
У меня cnd не держится. Возьмите лучше Patrisa nail или Vogue nail. Или Beautix. Первые 2 фирмы 280-350 цветники, последняя 590-890
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем