Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гемангиома

Здравствуйте!..кто лечил или же делал опреацию от гемангиомы..у меня гемангиома грудного отдела позвоночника и боюсь делать операцию..замужем,есть 2 детей..гемангиома говорят от рождения у меня..но узнали мы это недавно..
muhammed abdullah
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Margarita
Я бы на вашем месте ещё проконсультировалась у 2-х проверенных врачей. Помните что они говорят в шутку-не здоровых.есть не обследованные. если у всех трех подтвердится этот диагноз.то тогда и думайте об операции.Сейчас деньги выкачивают по любому поводу.
Галина
Нашли где спросить, гемангиомы разные бывают. У меня есть, живем с ней дружно. Читайте ответ Маргариты 1-ый.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галина
Галина
Нашли где спросить, гемангиомы разные бывают. У меня есть, живем с ней дружно. Читайте ответ Маргариты 1-ый.
СсылкаПожаловаться
А это еще, что за зверь?
ГалинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А это еще, что за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новообразование. У меня сосудистое, как синяк (замазываю). Удаляют, лазером, азотом (холодом) и хирургическим иссечением.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галина
Галина
Новообразование. У меня сосудистое, как синяк (замазываю). Удаляют, лазером, азотом (холодом) и хирургическим иссечением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страсти-мордасти. Даже не знала про такое.
ГалинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А это еще, что за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не злокачественное, и много разновидностей. Нужно консультироваться и не у однонго врача, Маргарита правильно ответила.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галина
Галина
Не злокачественное, и много разновидностей. Нужно консультироваться и не у однонго врача, Маргарита правильно ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут же сплошь одни медики сидят.
ГалинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да тут же сплошь одни медики сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, профессора из Германии нет, она и отшептать может)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галина
Галина
Жаль, профессора из Германии нет, она и отшептать может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да здеся она. Может и появится.
ГалинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да здеся она. Может и появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, вчера выдала она про недостатки...до сих пор смеюсь (не для Брата)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галина
Галина
Ой, вчера выдала она про недостатки...до сих пор смеюсь (не для Брата)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про то, что мыться плохая привычка? Нда.
Лиза Симпсон
Разве гемангиомы оперируют?
ЛагунаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Разве гемангиомы оперируют?
СсылкаПожаловаться
Да,если они компрессию нерва вызывают
Лиза СимпсонВ ответ на Лагуна
Лагуна
Да,если они компрессию нерва вызывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е у нее с рождения была компрессия нерва и только сейчас это выяснилось? А вообще, да, тут не место для таких конультаций
ЛагунаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Т.е у нее с рождения была компрессия нерва и только сейчас это выяснилось? А вообще, да, тут не место для таких конультаций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С рождения просто была гемангиома...компрессия или угроза проявится могут со временем(после травмы,например....не помню-могут ли роды на это негативно повлиять,скорее всего-да)нейрохирургия в Бурденко на высоте...С последним вашим предложением согласна -специалисты должны разъясненения давать
ЕКАТЕРИНА Бес
нашли где консультироваться....
Ольга Кравцова
Нет...ну просто ОТПАД ))))....Здесь прям конвульсиум (консилиум) )))) собрался...Автор..как врач даже разговаривать не хочу на эту тему.. Идите на консультацию к нейрохирургам, если (что маловероятно ) гемангиома ! вызывает компрессию на каком году жизни ?? ....К доктору, барышня....
Светлана к
Я бы не трогала ее, если она ( гемангиома) себя спокойно ведет! Знаю девочку- у нее пол лица, шея, часть руки всё сплошь синюшная гемангиома. Плоская гемангиома не травмируется, поэтому просто наблюдаетесь и всё. Есть гемангиомывнутренних органов- они в основном удаляются! Нужно консультироваться у сосудистого хирурга!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем