Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геморрой

Девочки, у кого было лазерное удаление, если не стесняетесь, расскажите, очень ли больно было, как потом с физ нагрузками. Боюсь делать, но и жить так надоело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ну чем геморрой хуже поноса? все разнообразие... про диарею завтра к вечеру будет, наверное
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я, вообще, впервые на тему геморроя попала) Вау
Тина ВаленВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
у меня такая же мысль-блин, ну что за темы в пятницу...)) только клубничку помыла поесть..)
Саша Петров
чего боишься делать-то??
а-а-а?,нагрузки? операцию??
Саша Петров
чего боишься делать-то??
а-а-а?,нагрузки? операцию??
СсылкаПожаловаться
Кстати, ты то свой, засиженный на форуме, как выводил?)
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Про твой?
татьяна ларина
Автор, Вас в гугле забанили? Сами стесняетесь открыто спросить, анонимно пишете, а девочки должны взять и признаться?)
татьяна ларина
Автор, Вас в гугле забанили? Сами стесняетесь открыто спросить, анонимно пишете, а девочки должны взять и признаться?)
СсылкаПожаловаться
Я не прошу признаваться тех, кто здесь пасется днем и ночью. Читают форум миллионы. Может, кто-то и отпишется.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Петров,первый раз,за столько времени,солидарная с тобой.
Татьяна Донскова
короче без операций. холодной водой подмывайся
Татьяна Донскова
короче без операций. холодной водой подмывайся
СсылкаПожаловаться
Правильно, чтобы впридачу к геморрою добавилась простуда и этот, как его, цистит))
Татьяна ИвановаВ ответ на Allammа
Allammа
Правильно, чтобы впридачу к геморрою добавилась простуда и этот, как его, цистит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда сразу: мыло, веревка, табурет.....
ms.venge
Врач говорил больно лазером, все пожжет,лучше просто набрать в инете про виды его удаления, а не здесь)по поводу рецидивов никто не даст гарантию, там и диеты и здоровый образ жизни и пр.
Эйве
Медуница знает
///Evgeniy///
Могу рассказать о своем опыте двух операций и одного безоперационного лечения, но меня смущает, что обращение было к девочкам - будешь ли меня слушать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем