Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геморрой ((

Всем привет.
Может не здесь писать эту тему.... но
Планирую беременеть, и появился геморрой . Врач назначил лечение и сказал надо оперировать обязательно.
у кого была такая ситуация и что делать ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
дождик или снег
При беременности усугубляется(
Ангел.. на метлеВ ответ на дождик или снег
дождик или снег
При беременности усугубляется(
СсылкаПожаловаться
Ещё как. А в родах ещё сильнее((((
Оленька +
Так беременна или нет?
Наталья
а чё врач говорит?
Диана Пересветова
Сходите ещё к парочке врачей.
Леся
лучше лечить до беременности, после родов будет ужас как сложно-больно (сужу по подруге).. Альтернативное лечение не помогла? если доктор говорит что надо, значит надо! но на всякий случай сходите еще к другому врачу
ЛесяВ ответ на Леся
Леся
лучше лечить до беременности, после родов будет ужас как сложно-больно (сужу по подруге).. Альтернативное лечение не помогла? если доктор говорит что надо, значит надо! но на всякий случай сходите еще к другому врачу
СсылкаПожаловаться
*помогло
Leg@~В ответ на Леся
Леся
лучше лечить до беременности, после родов будет ужас как сложно-больно (сужу по подруге).. Альтернативное лечение не помогла? если доктор говорит что надо, значит надо! но на всякий случай сходите еще к другому врачу
СсылкаПожаловаться
Могут сделать КС по показаниям (геморой).
Natael
Оперируйте и беременнейте. После операции пару месяцев на восстановление надо.
ivan ivanov
от перепугу, столь появился? ещё не родила, а шишка уже выскочила? или работала на тяжёлой работе?
Наталья Пименова
Оперируйтесь. Во время Б вылезет еще больше.
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Оперируйтесь. Во время Б вылезет еще больше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наталья . Я так понимаю вы делали и у вас еще вышло больше?
Камила Беседина
Консультация другого врача с выписками, много мнений не бывает
АнонимВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
Консультация другого врача с выписками, много мнений не бывает
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ангел.. на метле
Пропейте курс Детралекса.
В инструкциии написано, как именно пить при геморрое. Операция сейчас бессмысленна: вотвремя Б и родов всё может вернуться.
АнонимВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Пропейте курс Детралекса.
В инструкциии написано, как именно пить при геморрое. Операция сейчас бессмысленна: вотвремя Б и родов всё может вернуться.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Елена Алексеева
Врачам лишь бы оперировать... Попробуйте сначала консервативное лечение.
АнонимВ ответ на Елена Алексеева
Елена Алексеева
Врачам лишь бы оперировать... Попробуйте сначала консервативное лечение.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Евгения Молчанова
Лучше не вырезать! Вырежете , снова появиться, во время родов, как пить дать. А потом первые 2-3 дня в туалет тоже трудно ходить, тоже может выявиться.Но операция вам поможет если , то не навсегда. Потом всё возвращается. К сожалению.
АнонимВ ответ на Евгения Молчанова
Евгения Молчанова
Лучше не вырезать! Вырежете , снова появиться, во время родов, как пить дать. А потом первые 2-3 дня в туалет тоже трудно ходить, тоже может выявиться.Но операция вам поможет если , то не навсегда. Потом всё возвращается. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Евгения, спасибо за совет. я так понимаю вы делали у вас вернулся ?
Евгения Молчанова
У мужа, мучается, пошёл у врачу, врач отговорил. Спасаемся, тем, что сам вправляет в тёплой ванне, аккуратно, что бы не разорвать. Если нет многочисленных узлов, то может и пройдет со временем. У меня пропал. После родов был, но прошёл.Но у мужа вот нет. , периодически появляется. Конечно вам нужно показаться врачам, что бы принять решение. Спросите, что будет после операции, какие дают гарантии. Ищите грамотного и опытного врача, прямо так и спрашивайте, лично этот врач сколько провёл таких операций, наблюдал ли он потом своих пациентов, как у них со здоровьем в дальнейшем. это такое мучение!!! Очень вам сочувствую.
АнонимВ ответ на Евгения Молчанова
Евгения Молчанова
У мужа, мучается, пошёл у врачу, врач отговорил. Спасаемся, тем, что сам вправляет в тёплой ванне, аккуратно, что бы не разорвать. Если нет многочисленных узлов, то может и пройдет со временем. У меня пропал. После родов был, но прошёл.Но у мужа вот нет. , периодически появляется. Конечно вам нужно показаться врачам, что бы принять решение. Спросите, что будет после операции, какие дают гарантии. Ищите грамотного и опытного врача, прямо так и спрашивайте, лично этот врач сколько провёл таких операций, наблюдал ли он потом своих пациентов, как у них со здоровьем в дальнейшем. это такое мучение!!! Очень вам сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Евгения , я пока у одного врача была. назначил курс лечения. но сказал если я собралась рожать надо оперировать. Буду к другим еще ходить на консультацию . Вам ,спасибо за совет!
Евгения Молчанова
В любом случае принимать решение вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем