Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геморрой. Что делать?

Походу у
меня обострился геморрой. Давно он меня не беспокоил. Я вообще думала, что он
уже прошел. А сегодня, блин, весь день на работе мучаюсь. Ни сесть, ни встать.
Кошмар. И как на зло, забыла какими свечами я лечилась прошлый раз. Подскажите,
чем лечить эту гадость?
Вита Герасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Аня
не занимайтесь самолечением. если хотите окончательно от него избавится,идите к врачу. А если нет,то так и мучайте себя
Lbp
Мазь Гепарин. Только не российскую гепариновую. Эта, по-моему, венгерская. Утром и вечером наносить тудыть.
Но лучше к врачу.)
LbpВ ответ на Lbp
Lbp
Мазь Гепарин. Только не российскую гепариновую. Эта, по-моему, венгерская. Утром и вечером наносить тудыть.
Но лучше к врачу.)
СсылкаПожаловаться
Извините, неправильно написала название. Гепароид.
internetka_@mail.ru
Мне в свое время помогли облепиховые свечи. И еще пила таблетки Венарус. В комплексе был хороший и долговременный результат.
Diva_
Я недавно проходила курс лечения. Мне проктозан свечи выписывали. И Детралекс пила. Он дорогой такой. Мне потом сказали, что есть его аналог- Венарус называется. Если бы знала, то сразу бы его купила.
Вита ГерасимоваВ ответ на Diva_
Diva_
Я недавно проходила курс лечения. Мне проктозан свечи выписывали. И Детралекс пила. Он дорогой такой. Мне потом сказали, что есть его аналог- Венарус называется. Если бы знала, то сразу бы его купила.
СсылкаПожаловаться
и на сколко Венарус дешевле, чем детралекс? А то мне тоже выписали Детралекс. Но честно говоря, нет у меня сейчас возможности такие деньги на детралекс выбрасывать.
Вита Герасимова
и на сколко Венарус дешевле, чем детралекс? А то мне тоже выписали Детралекс. Но честно говоря, нет у меня сейчас возможности такие деньги на детралекс выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детралекс я покупала 60 таблеток за 1250 рублей. А позже в аптеке интересовалась Венарусом. Так мне в аптеке сказали, что он стоит 700 рублей. Прикиньте? А ведь это одно и тоже действующее вещество. И дозировки у этих препаратов одинаковые.
Ольга
таблетки детралекс и свечи постеризан
Sweta
свечи Релиф хорошие! И мазь Актовегин. Но лучше к врачу сходите.
Татьяна
Можно сделать "свечи" из сырого картофеля ( натереть на терке, и катать в виде свечки. Мало приятно, а что делать, зато боль пройдет. Оторвите "детки" у кактуса, (уберите шипы!) Сделайте свечку, край заострить . .Желательно делать эти процедуры в выходные. Желаю здоровья!!!
Зоя Пестова
Вот, спасибо! Эти советы и мне очень пригодятся! Но, извините, конечно, хочу тоже спросить по этой теме на счет запоров, что посоветуете? Кроме, конечно, кефира и слабительных таблеток. Мучаюсь с тех пор , как родила, и операция была по поводу геморроя, но "воз и нынче там", мне сейчас 61 год, и проблема стоит остро! Врач не поможет, мы это проходили.
Людмила Шестакова
Почему вы против кефира! Если причин не пить кефир нет, то попробуйте так : перед каждой основной едой ( 3 раза в день) стакан кефира с черносливом ( чернослив мелко порезать или в миксере раздробить). Помните: шоколад, молочные продукты, зеленые бананы способствуют запорам!
ЛЮДМИЛА ИВАНОВА
Чтобы решить эту проблему раз и навсегда промытый,сырой картофель натереть на мелкой терке,чистую тряпочку свернуть прокладкой и на нее выложить слой картофеля,приложить к больному месту,лутше на ночь.Достаточно 3,5 дней,чтобы забыть об этом на долгие годы.Мой муж об этом не вспоминает уже 25 лет.
Галина Александровна Соловьёва
Метод Джуны. Ладони потереть .Почувствовать тепло.Лечь на левый бок. Пальцы правой руки Положить в задний проход.Указательный палец лежит на месте воспаления. Лежите так пока не поймёте ,что пора убирать.Лучше ,чтобы рядом были часы. У всех по разному. Ощущения покалывание в пальцах. Окончание вы почувствуете. Первый раз 15 мин Выздоравливайте ! Метод работает.!
egor klimov
Есть заговор который помогает и избавляет на всегда, но это только для крещеных людей. К сожалению я его не помню, но думаю найдется кто знает. Лично мне помогло, забыл о нем. Или операция, остальное временное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем