Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гендерная дискриминация! Я просто в ах...!!!!

Сёдня, кароче, был в Маскве. Еду в метро по экскаватору, вижу - реклама. Там это... щас, я даже записал, чтоб не забыть...(разворачиваю бамажку) - "шугаринг зоны глубокого бикини" Прально, да? Ну вот. Так чё меня возмутило: для тёток 900 с копейками рублёв, а для дядек на 1000 больше! Это чё ваще??? Я щас не о том, что мне в принципе трудно представить дядьку с этим вот... глубоким (смотрю в бамажку) шугарингом, но сам факт возмутителен! Дерут с трудящихся втридорога!!!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
116171819
Nika
Так может у некоторых мужиков, пока им зону бикини сахаром мажут и эрекция наступает. А потом, когда волосья рвут, и оргазм придёт. А это уже интим-услуги. За это по - любому доплачивать надо )
Большая ZEBRA в прерияхВ ответ на Nika
Nika
Так может у некоторых мужиков, пока им зону бикини сахаром мажут и эрекция наступает. А потом, когда волосья рвут, и оргазм придёт. А это уже интим-услуги. За это по - любому доплачивать надо )
СсылкаПожаловаться
А второй оргазм, когда засахаренные яйки от ног отлеплять приходится ) Ваша правда, интим-услуги! )
Lady StervaВ ответ на Nika
Nika
Так может у некоторых мужиков, пока им зону бикини сахаром мажут и эрекция наступает. А потом, когда волосья рвут, и оргазм придёт. А это уже интим-услуги. За это по - любому доплачивать надо )
СсылкаПожаловаться
ржу, не могу...))))
Синица
Реклама эта тебе попалась не зря. Но ты сделал неправильные выводы.Займись,Дима ,шугарингом....Большие деньги заработаешь)))).
Сара
Ну так у тетенек как у бублика, тонкие края и дырка, а у дяденек там же всякие колокольчики бубенци, понятное дело, работы больше
Канэш, настоящую фамилию и фото! ,-)
1.Нипоняла, с яйцами? Хто эта пробовал?
2. Расходника больше само собой, а дискриминация у нас -да: на той же должности мужик получает больше на 30% примерно, а если девушка помощник-секретарь-значит еще и "роман с руководителем"
3. а эту рекламу видели какой-то одежды (на киевской кольцевой) DKNI девка стаить прыгать собралась в глаза пацану заискиваючче сморить, а пацан сидит и думает(у него на роже эта): да прыгай давай сыбись уж с глаз, дастала..-отражение нашей жизни..(
Lady Sterva
Я щас не о том, что мне в принципе трудно представить дядьку с этим вот... глубоким (смотрю в бамажку) шугарингом, но сам факт возмутителен- очень понравилось про смотрю в бумажку...))))
Галина
У мужиков волосатость повышена поэтому и дороже, по моему и так ясно. Вопрос другой какой мужик пойдет на это? Разве что голубой. Больно однако...
Волчица
Так ежу понятно, у женщин там все гладко и эпиляция не травмоопасная. А с мужчинами сложнее, или вы хотите за 900 рэ,но чтоб вам и яйца с волосами заодно оторвали?
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем