Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 14:28, Главная форумов

Генеральная уборка после ремонта

Всем добрый день, скажу сразу, что хочу совета по выбору бригады или частного лица для уборки после косметического ремонта. родителям хочу помочь, нанимала бригаду для ремонта. А уборками они не занимаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Honney Pot
вы в москве? мне нравится компания Qlean, у них есть отдельный пункт: уборка после ремонта
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы в москве? мне нравится компания Qlean, у них есть отдельный пункт: уборка после ремонта
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Всегда думала нанять таких....Только вот технология интересует. Допустим, после ремонта или вот квартиру после съема...Ну, приехала бригада, обговорили все, потом часа три где-то переждать или рядом с ними находиться? Ведь живут-то не там, где ремонт делали...
СсылкаПожаловаться
Джесси
Всегда думала нанять таких....Только вот технология интересует. Допустим, после ремонта или вот квартиру после съема...Ну, приехала бригада, обговорили все, потом часа три где-то переждать или рядом с ними находиться? Ведь живут-то не там, где ремонт делали...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
можно рядом, можно уйти. я и так и так делаю
СсылкаПожаловаться
Я
сами все, сами.. ручками
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Любая клининговая компания готова Вам помочь..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Уберите из квартиры всё ценное и идите гуляйте. Не мешайте людям работать )
СсылкаПожаловаться
Мила
....нанимала ...только заранее все обговорить и обсчитать)..а то у них потом появляется еще чё-то и ещечё-то)
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Клиниговая лучше уберет, с спецсредствами, но и дороже. А тетю нанять можно и за 1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Клиниговая лучше уберет, с спецсредствами, но и дороже. А тетю нанять можно и за 1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Нет уж! Лучше пусть клининговая,зато есть с кого спросить,а с частного лица фиг что получишь,в случае чего,договор то не составляли!
СсылкаПожаловаться
Мара Гернар
Нет уж! Лучше пусть клининговая,зато есть с кого спросить,а с частного лица фиг что получишь,в случае чего,договор то не составляли!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну так то да. Хотя у меня раз в неделю женщина убирается -частница, клининговую на постоянку - облупишься. А женщина провереная по рекомендациям, спрашивать с нее не приходится
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
ну так то да. Хотя у меня раз в неделю женщина убирается -частница, клининговую на постоянку - облупишься. А женщина провереная по рекомендациям, спрашивать с нее не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте простите за беспокойство а вы не поделитесь контактами с этой женщ которая у вас убирает.заранее большое спасибо
СсылкаПожаловаться
вики-торрия
Здравствуйте простите за беспокойство а вы не поделитесь контактами с этой женщ которая у вас убирает.заранее большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
ограбят...
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Любая клининговая компания такие услуги оказывает. Уборка после ремонта, они со своими средствами, оплата почасовая или за кв.метр. Ориентируйтесь на отзывы и стоимость. Я договаривалась с работницами клининговой компании (обслуживающей мой офис и работа, которых мне нравилась) на прямую.
СсылкаПожаловаться
Игорь Довбенко
Лучше в компанию обращаться, частники не очень вызывают доверие, лично с
моей стороны. Но ничего не могу посоветовать, так как не обращался.
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом году нанимала бригаду из диана-клининг для уборки. Кроме них никого не знаю, по уборке у меня не было к ним претензий и цена не зашкаливает, можете к ним на сайт зайти почитать. Хотя у частника цены дешевле, но у них нет проф. оборудование.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Никитова
Хорошо, спасибо почитаю. Да, я и не подумала, что частники без оборудования, а мне нужна генеральная уборка, хочу и диваны от пыли освободить.
СсылкаПожаловаться
Удачи вам)))я сама не люблю генеральные уборки, да и с детьми на руках вообще сложно нормально поубирать и быстро.
СсылкаПожаловаться
Игорь Довбенко
И себе на заметку возьму, а то жена в декрете, нужно будет порядок навести.
СсылкаПожаловаться
Мы после ремонта, для проведения генеральной уборки , обращались в клининговую компанию ezik.ru . Ребята убрали все очень быстро, так что после долгого ремонта мы въехали в чистую квартиру.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru