Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генеральная уборка после ремонта

Всем добрый день, скажу сразу, что хочу совета по выбору бригады или частного лица для уборки после косметического ремонта. родителям хочу помочь, нанимала бригаду для ремонта. А уборками они не занимаются.
Татьяна Никитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Honney Pot
вы в москве? мне нравится компания Qlean, у них есть отдельный пункт: уборка после ремонта
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно рядом, можно уйти. я и так и так делаю
Я
сами все, сами.. ручками
Анна Савельева
Любая клининговая компания готова Вам помочь..
Ольга
Уберите из квартиры всё ценное и идите гуляйте. Не мешайте людям работать )
Мила
....нанимала ...только заранее все обговорить и обсчитать)..а то у них потом появляется еще чё-то и ещечё-то)
Лиза Симпсон
Клиниговая лучше уберет, с спецсредствами, но и дороже. А тетю нанять можно и за 1000 рублей.
Мара ГернарВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Клиниговая лучше уберет, с спецсредствами, но и дороже. А тетю нанять можно и за 1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Нет уж! Лучше пусть клининговая,зато есть с кого спросить,а с частного лица фиг что получишь,в случае чего,договор то не составляли!
Лиза СимпсонВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Нет уж! Лучше пусть клининговая,зато есть с кого спросить,а с частного лица фиг что получишь,в случае чего,договор то не составляли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так то да. Хотя у меня раз в неделю женщина убирается -частница, клининговую на постоянку - облупишься. А женщина провереная по рекомендациям, спрашивать с нее не приходится
вики-торрияВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ну так то да. Хотя у меня раз в неделю женщина убирается -частница, клининговую на постоянку - облупишься. А женщина провереная по рекомендациям, спрашивать с нее не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте простите за беспокойство а вы не поделитесь контактами с этой женщ которая у вас убирает.заранее большое спасибо
Лиза СимпсонВ ответ на вики-торрия
вики-торрия
Здравствуйте простите за беспокойство а вы не поделитесь контактами с этой женщ которая у вас убирает.заранее большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в каком городе?
Я не Аноним
ограбят...
Юлия Та самая
Любая клининговая компания такие услуги оказывает. Уборка после ремонта, они со своими средствами, оплата почасовая или за кв.метр. Ориентируйтесь на отзывы и стоимость. Я договаривалась с работницами клининговой компании (обслуживающей мой офис и работа, которых мне нравилась) на прямую.
Игорь Довбенко
Лучше в компанию обращаться, частники не очень вызывают доверие, лично с
моей стороны. Но ничего не могу посоветовать, так как не обращался.
Альбина Евстратова
Я в прошлом году нанимала бригаду из диана-клининг для уборки. Кроме них никого не знаю, по уборке у меня не было к ним претензий и цена не зашкаливает, можете к ним на сайт зайти почитать. Хотя у частника цены дешевле, но у них нет проф. оборудование.
Татьяна Никитова
Хорошо, спасибо почитаю. Да, я и не подумала, что частники без оборудования, а мне нужна генеральная уборка, хочу и диваны от пыли освободить.
Альбина Евстратова
Удачи вам)))я сама не люблю генеральные уборки, да и с детьми на руках вообще сложно нормально поубирать и быстро.
Игорь Довбенко
И себе на заметку возьму, а то жена в декрете, нужно будет порядок навести.
Инесса Литка
Мы после ремонта, для проведения генеральной уборки , обращались в клининговую компанию ezik.ru . Ребята убрали все очень быстро, так что после долгого ремонта мы въехали в чистую квартиру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем