Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генератор улыбок - отличный подарок

Мне подарили обалденную вещицу, которая озаряет улыбками угрюмые лица окружающих водителей. Вот такая штуковина




Вы не представляете, как приятно видеть не злые затравленные, а полные умиления взгляды. Ни один самый-самый яркий тюнинг не сможет так расположить к себе окружающих. Даже инспекторы ГАИ улыбаются мне, когда я проезжаю мимо. Мне стали чаще уступать дорогу, не смотря на то, что пробки все ужасней день ото дня. Когда я иду к машине, я знаю, что меня там ждет мой верный попутчик, который никогда не лезет переключать музыку, не достает советами и вообще ведет себя как зайка )
Пи желании его можно пересадить на заднее сидение, особенно когда едешь с ребенком. Вообще авторы игрушки молодцы, сделали замечательную вещь, которую приятно подарить и еще приятней получить в подарок. Вот еще пару фоток и ролик:













Надеюсь встретить на дороге кого-нибудь с такой же позитивной штукенцией.

Liza Milaia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Администратор
Я лично знаком с авторами этих игрушек. Действительно забавная у них вещица получилась. Они на смотровой иногда устраивают гонки, победителю дарят панду.
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
Аннушка
Я тоже такого хочу!
Анна Ермакова
а где купить панду???
Анна Ермакова
а где купить панду???
СсылкаПожаловаться
я видела кажется в планете Железяка, но мой заказывал на сайте skemti.ru
АНАСТАСИЯ НИКИТИНА
ДЕВЧОНОЧКИ, ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА=))))
http://www.redom.ru/redgirl/354/
поддержите меня=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем