Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генетическая экспертиза?...

Я в шоке!!!.Бывший муж подал иск в суд на экспертизу днк!!!.Мы в разводе бол.ьше 8 лет. У меня другая семья. Я не сомневаюсь, что дети от бм...-При этом, в иске указанно требование об анулировании записи в свидетельствах о рождении!!!-Детям уже 12 и 11 лет...Я знаю,-"откуда ветер дует".-свекровь руками сына ..-Ну, не может она успокоиться, что я не "сдохла на помойке",а с двумя детьми вышла замуж, и вполне неплохо себя чувствую. -Кстатьи, в том, что дети им не чужие,-им так-же хорошо,как и мне , известно....(Развод произошёл по вине свекрови)
Оксана АфанасьеваЧумель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
s
...очень сочувствую, но сейчас таких уродов все больше и больше... не грустите, главное дети с Вами! )))
Оксана АфанасьеваЧумель
Спасибо за потдержку!...Эта "биомасса"..-никогда не содержала семью,избив меня по--пьяни выгнали с мамашей на улицу с детьми 2и3 лет в ноябре...лишь последние 3 года я через суд получаю алименты..-Они мне, и вправду подмога..-второй муж,так-же имеет ребёнка от первого брака..-Но он сам оформил бумаги на содержание сына...Я не могу в суд пойти без адвоката..-Не стерплю.-когда их псевдосвидетели будут рассказывать о том, как во время зачатья они держали свечку.
Наталья Веселова
Да и фиг с ними. Хочется оплатить процедуру - пусть оплатят.
Главное, чтобы экспертиза проводилась в официальной, аккредитованной лаборатории ...а то, фиг их знает, что задумали.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да и фиг с ними. Хочется оплатить процедуру - пусть оплатят.
Главное, чтобы экспертиза проводилась в официальной, аккредитованной лаборатории ...а то, фиг их знает, что задумали.
СсылкаПожаловаться
Прикол в том, что по суду..-бесплатно. -Это способ(очередной)..меня подёргать,и заставить потратиться на адвоката. Я уже с этими сволочами судилась. только истицей была..-Так, уверенная в себе , я без адвоката стояла обсыпанная вопросами их защитником, как девочка на ковре у директора школы..-А сколько грязи вылито было!!!-До сих пор перечитываю материалы дела, и плачу!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
Прикол в том, что по суду..-бесплатно. -Это способ(очередной)..меня подёргать,и заставить потратиться на адвоката. Я уже с этими сволочами судилась. только истицей была..-Так, уверенная в себе , я без адвоката стояла обсыпанная вопросами их защитником, как девочка на ковре у директора школы..-А сколько грязи вылито было!!!-До сих пор перечитываю материалы дела, и плачу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О бесплатной впервые слышу, лаборатория заключает договор и оплата производится по квитанции через банк.
Вся фишка в том, что если истец подаёт ходатайство в суд о проведении экспертизы в определённой лаборатории, и суд согласен, то экспертиза будет проведена именно в этой лаборатории и весь вопрос только в чистоплотности экспертов и возможном подлоге, который придётся оспаривать опять же через суд, в другой лаборатории и уже за свои деньги.
А адвокат пусть льёт на суде что хочет, Вы не отказываетесь от экспертизы, какие проблемы.
Блондиночка:)
Ну есть же уроды! Вмешивать детей в свои грязные дрязги.. На Вашем месте я попробовала бы лишить род.прав, судя по его поступкам шансы есть.
отшельник
сделать экспертизу и лишить родительских прав. кстати, лишение родительских прав от уплаты алиментов не осовобождает. и приготовтесь к тому, что свекровь заявит, что результаты экспертизы купленные. если у нее маразм, а сын находится под влияинием мамаши. тут уже ничем не поможешь.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на отшельник
отшельник
сделать экспертизу и лишить родительских прав. кстати, лишение родительских прав от уплаты алиментов не осовобождает. и приготовтесь к тому, что свекровь заявит, что результаты экспертизы купленные. если у нее маразм, а сын находится под влияинием мамаши. тут уже ничем не поможешь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо... -надоумили.. -Неужели, после предположительной экспертизы, можно лишить прав с удержанием алиментных обязательств?
Оксана АфанасьеваЧумель
Спасибо... -надоумили.. -Неужели, после предположительной экспертизы, можно лишить прав с удержанием алиментных обязательств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таков закон: лишение родительских прав не освобождает от обязанности выделять средства на содержание детей, в размерах, определенных законом. как и сейчас, на двоих ребятишек вы будете получать 33% от его заработка.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на отшельник
отшельник
таков закон: лишение родительских прав не освобождает от обязанности выделять средства на содержание детей, в размерах, определенных законом. как и сейчас, на двоих ребятишек вы будете получать 33% от его заработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...И каким образом я буду доказывать, что эта семейка меня уже "достала"?..-Он,-типа воспользовался своим правом..-знать,-он ли биологический отец..-Узнал..-успокоился...-а потом.-ещё что-нибудь придумают..-Заявит свои права бабушка на встречи с внучками(которые её знают, но общаться не желают)..-Сново суд..-Опять издержки, поиск док-тельств , что не я настраиваю...Мой нынешний муж наших девочек с 4 лет воспитывает..-Его вообще эта ситуёвина на части рвёт!!!
Оксана АфанасьеваЧумель
...И каким образом я буду доказывать, что эта семейка меня уже "достала"?..-Он,-типа воспользовался своим правом..-знать,-он ли биологический отец..-Узнал..-успокоился...-а потом.-ещё что-нибудь придумают..-Заявит свои права бабушка на встречи с внучками(которые её знают, но общаться не желают)..-Сново суд..-Опять издержки, поиск док-тельств , что не я настраиваю...Мой нынешний муж наших девочек с 4 лет воспитывает..-Его вообще эта ситуёвина на части рвёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решайте проблемы по мере их поступления. Сейчас у вас экспертиза на повестке дня- так делайте экспертизу.
Здесь простейший расчет- истец с мамашей ждут, что вы из гордости откажетесь от экспертизы (и автоматически проиграете), либо сами, оскорбившись, откажетесь от алиментов и прочих возможных притязаний.
Наталья ВеселоваВ ответ на отшельник
отшельник
таков закон: лишение родительских прав не освобождает от обязанности выделять средства на содержание детей, в размерах, определенных законом. как и сейчас, на двоих ребятишек вы будете получать 33% от его заработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А родительских прав в данном случае на каких основаниях лишать?
Желание сделать тест ДНК - ещё не основание, тем более, если тест подтвердит отцовство, алименты он худо - бедно платит.
Вот если тест будет отрицательным, тогда уж его и лишать не нужно, всё будет ясно, но и алименты он платить не будет.
Моно Лиза
вам наврут за их деньги
экспертиза ДНК всегда платная и кто заплатит в их интересах и наврут
не будьте наивной не верьте экспертизе
Marina Lindholm
Ужасная ситуация. Поганая. Просто дрянь. Я бы сказала так. Этот гад вам реально мотает нервы. Денег от него немного, но нервов он выматывает больше. такие люди в окружении способны просто своим негативом вам испортить и настроение, и жизнь. Я бы ( а я так и поступила сама) разорвала все и всякие отношения насовсем. Мой бывший муж мотал мне нервы, пока я вообще не прекаратила с ним все отношения. Вообще все. Никаких денег он не платит, с ребенком не видится, и вообще я про него забыла. В вашей ситуации все и любые варианты будут полумеры, вы с ним на связи. Не ждите от его денег добра, я бы разорвала все отношения, но сделала бы это публично, потратила бы денег на листовки и расклеила бы по всему городу с ПАТРЕТОМ, Типа вот наш папа, который отказался от нас и не платит ничего. Так мы сами отказываемся. Позор еще никто не отменял.
Повторю - от его денег счастья не будет, а будут постоянные нервы. Разорвать совсем ради себя и детей. Гнилую кровь перекрыть, раковую опухоль отрезать!
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ужасная ситуация. Поганая. Просто дрянь. Я бы сказала так. Этот гад вам реально мотает нервы. Денег от него немного, но нервов он выматывает больше. такие люди в окружении способны просто своим негативом вам испортить и настроение, и жизнь. Я бы ( а я так и поступила сама) разорвала все и всякие отношения насовсем. Мой бывший муж мотал мне нервы, пока я вообще не прекаратила с ним все отношения. Вообще все. Никаких денег он не платит, с ребенком не видится, и вообще я про него забыла. В вашей ситуации все и любые варианты будут полумеры, вы с ним на связи. Не ждите от его денег добра, я бы разорвала все отношения, но сделала бы это публично, потратила бы денег на листовки и расклеила бы по всему городу с ПАТРЕТОМ, Типа вот наш папа, который отказался от нас и не платит ничего. Так мы сами отказываемся. Позор еще никто не отменял.
Повторю - от его денег счастья не будет, а будут постоянные нервы. Разорвать совсем ради себя и детей. Гнилую кровь перекрыть, раковую опухоль отрезать!
СсылкаПожаловаться
-Спасибо,Марина!!!.-Дело в том,что с детьми он и так не видится,и со мной не потдерживает никаких отношений..--дело в том, что после всего мне и детям сделанного, они понимают , что любой суд будет на моей стороне, если они вдруг этого затребуют. А так.-есть повод..-типа мы не знали, что они наши..
Оксана АфанасьеваЧумель
-Спасибо,Марина!!!.-Дело в том,что с детьми он и так не видится,и со мной не потдерживает никаких отношений..--дело в том, что после всего мне и детям сделанного, они понимают , что любой суд будет на моей стороне, если они вдруг этого затребуют. А так.-есть повод..-типа мы не знали, что они наши..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он негодяй, по всем законам он свое получит, а вам уносить ноги, развязываться с ним любой ценой, просто не давать ему даже шанса влезать в вашу жизнь. Как будто он умер. Закрывать все отношения, алименты, иски - все к черту, главное - убрать его из своей жизни. Вот щас ночь, а вы не спите, из-за него, между прочим. Уже нанес удар. Нервы то не железные. Убирайте его, совсем!!! Я говорю уверенно, потому что такой тип людей - настоящая беда, как пожар, они не поддаются никакому регулированию, берегите себя!!!
Черный ПлащВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ужасная ситуация. Поганая. Просто дрянь. Я бы сказала так. Этот гад вам реально мотает нервы. Денег от него немного, но нервов он выматывает больше. такие люди в окружении способны просто своим негативом вам испортить и настроение, и жизнь. Я бы ( а я так и поступила сама) разорвала все и всякие отношения насовсем. Мой бывший муж мотал мне нервы, пока я вообще не прекаратила с ним все отношения. Вообще все. Никаких денег он не платит, с ребенком не видится, и вообще я про него забыла. В вашей ситуации все и любые варианты будут полумеры, вы с ним на связи. Не ждите от его денег добра, я бы разорвала все отношения, но сделала бы это публично, потратила бы денег на листовки и расклеила бы по всему городу с ПАТРЕТОМ, Типа вот наш папа, который отказался от нас и не платит ничего. Так мы сами отказываемся. Позор еще никто не отменял.
Повторю - от его денег счастья не будет, а будут постоянные нервы. Разорвать совсем ради себя и детей. Гнилую кровь перекрыть, раковую опухоль отрезать!
СсылкаПожаловаться
Больная ты, обиженная жизнью лохушка :-)
Marina LindholmВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Больная ты, обиженная жизнью лохушка :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из пяти слов соврал в пяти((((
Черный ПлащВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Из пяти слов соврал в пяти((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем соврал ? Что сначала трахнулась, а потом глянула с кем ?
ПАТРЕТЫ она вешать собралась :-)
Себя повесь, лохушка.
Marina LindholmВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
В чем соврал ? Что сначала трахнулась, а потом глянула с кем ?
ПАТРЕТЫ она вешать собралась :-)
Себя повесь, лохушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хам.
Черный ПлащВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Хам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лохушка и неудачница :-)
Вы с авторшей, одного поля ягоды .
Marina LindholmВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Лохушка и неудачница :-)
Вы с авторшей, одного поля ягоды .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я неудачница, то уж не знаю, по русски ли я пишу. Вот зарекалась на форум ходить из-за таких, как Черный плащ. Ни аватара, ни поймешь ни черта. Кусаешься из-за угла. Про вас многие мне говорили. Злобный черный плащ. Пока, умник!
Черный ПлащВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Если я неудачница, то уж не знаю, по русски ли я пишу. Вот зарекалась на форум ходить из-за таких, как Черный плащ. Ни аватара, ни поймешь ни черта. Кусаешься из-за угла. Про вас многие мне говорили. Злобный черный плащ. Пока, умник!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу. Ты сначала вдумайся что пишешь, а потом обижайся .
Оксана АфанасьеваЧумель
...Я Обязуюсь форумчанам рассказать о том, что будет дальше..-тема, я полагаю современная...-А с плакатами о папаше,-ТЕМА!!!.-Подумаю о билдбордах!!-(городок у нас небольшой)..А иск о порочении доброго имени,-не прокатит!!!
Оксана АфанасьеваЧумель
Спасибо за доброе напутствие.!!!-Только, вот,-мой бм,-создание само-по себе инертное.ленивое, пугливое до дрожи в коленях,-а потому, в старости своей он нам не опасен!..-Это проделки его маман!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем