Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генетическая экспертиза?...

Я в шоке!!!.Бывший муж подал иск в суд на экспертизу днк!!!.Мы в разводе бол.ьше 8 лет. У меня другая семья. Я не сомневаюсь, что дети от бм...-При этом, в иске указанно требование об анулировании записи в свидетельствах о рождении!!!-Детям уже 12 и 11 лет...Я знаю,-"откуда ветер дует".-свекровь руками сына ..-Ну, не может она успокоиться, что я не "сдохла на помойке",а с двумя детьми вышла замуж, и вполне неплохо себя чувствую. -Кстатьи, в том, что дети им не чужие,-им так-же хорошо,как и мне , известно....(Развод произошёл по вине свекрови)
Оксана АфанасьеваЧумель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Дичайшая Мяу Мяу
ужас....ну что делать
Маринэли Владимировна
Ну и проведите экспкртизу , пусть подавятся.
Николенко ОльгаВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Ну и проведите экспкртизу , пусть подавятся.
СсылкаПожаловаться
Пусть потратятся! ))))))))))))
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Николенко Ольга
Николенко Ольга
Пусть потратятся! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...На чо тока рассчитывают?
Николенко ОльгаВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
...На чо тока рассчитывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, на то, что Вы откажетесь и дети автоматом, типа, только Ваши.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Николенко Ольга
Николенко Ольга
Думаю, на то, что Вы откажетесь и дети автоматом, типа, только Ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, на то, что Вы откажетесь и дети автоматом, типа, только Ваши.

-Я , всё равно буду бороться!!!.-Это дело о моей чести, и имени моих детей!!..-Я вывернусь наизнанку,-а адвокат у меня будет лучший из лучших, и я даже не прийду на разбирательство,-а , затем вдую моральный ущерб!!!.-Мы ещё посмотрим, кто лучше улыбнёться!!!
Николенко ОльгаВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
Думаю, на то, что Вы откажетесь и дети автоматом, типа, только Ваши.

-Я , всё равно буду бороться!!!.-Это дело о моей чести, и имени моих детей!!..-Я вывернусь наизнанку,-а адвокат у меня будет лучший из лучших, и я даже не прийду на разбирательство,-а , затем вдую моральный ущерб!!!.-Мы ещё посмотрим, кто лучше улыбнёться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно! Нормальный настрой - кАзлов надо наказывать!!! Удачи!
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Николенко Ольга
Николенко Ольга
Это правильно! Нормальный настрой - кАзлов надо наказывать!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за детей, как и должна каждая мать,-БАШНЮ ОТКРУЧУ ЛЮБОМУ ТАНКУ !!!
Оксана АфанасьеваЧумель
Думаю, на то, что Вы откажетесь и дети автоматом, типа, только Ваши.

-Я , всё равно буду бороться!!!.-Это дело о моей чести, и имени моих детей!!..-Я вывернусь наизнанку,-а адвокат у меня будет лучший из лучших, и я даже не прийду на разбирательство,-а , затем вдую моральный ущерб!!!.-Мы ещё посмотрим, кто лучше улыбнёться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дайте согласие на тест. Продемонстрируйте результаты суду, после чего предложите лишить отца родительских прав (обязанность платить алименты при этом не пропадает).
Юлия Михайловна)))В ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
Думаю, на то, что Вы откажетесь и дети автоматом, типа, только Ваши.

-Я , всё равно буду бороться!!!.-Это дело о моей чести, и имени моих детей!!..-Я вывернусь наизнанку,-а адвокат у меня будет лучший из лучших, и я даже не прийду на разбирательство,-а , затем вдую моральный ущерб!!!.-Мы ещё посмотрим, кто лучше улыбнёться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
непонятно только, зачем Вам бороться, коли вы Вы вроде знаете, что дети от бывшего?? И адвокат Вам собсно незачем, ну сделают они экспертизу, ну получат результат, что его дети, что Вы-то так распаляетесь?
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
непонятно только, зачем Вам бороться, коли вы Вы вроде знаете, что дети от бывшего?? И адвокат Вам собсно незачем, ну сделают они экспертизу, ну получат результат, что его дети, что Вы-то так распаляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возня определённо будет.-Ведь, повторюсь,-они знают происхождение детей..-А,-это значит, лишь одно...-появилась возможность что-то намутить с экспертизой,и надавать мне пинков, предварительно вогнав по -уши в грязь..-Просто появились какие-то связи...-иначе,-почему спустя СТОЛЬКО лет засомневались, вдруг?
Анонимно
Перепишите детей на нового мужа, а этот пусть отказывается от отцовства. Не давайте ему согласия на тест.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Перепишите детей на нового мужа, а этот пусть отказывается от отцовства. Не давайте ему согласия на тест.
СсылкаПожаловаться
Не давайте ему согласия на тест.
Почему?
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на maln
maln
Не давайте ему согласия на тест.
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ямогу отказаться,-но судом будет трактоваться не в мою пользу...
Оксана АфанасьеваЧумель
Ямогу отказаться,-но судом будет трактоваться не в мою пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ямогу отказаться,-но судом будет трактоваться не в мою пользу...

Так о том и речь, что такой отец нахненужен ни за какие деньги.
Комментарий удален.Почему?
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...Видимо, некоторые не понимают, что биологический отец, -алименты ,наследство...-Корысть? -Да нет!!!.-О будущем детей думаю..-Он, что? поигрался в семью,и снова свободный от всех обязанностей7-А, то, что он сделав детей в 25 летнем возрасте не предполагал, что они навсегда?..-И потом, объясняю,-у моего нынешнего мужа есть сын.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ямогу отказаться,-но судом будет трактоваться не в мою пользу...

Так о том и речь, что такой отец нахненужен ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Не шоколадный ли подарок?..Я точно знаю,-меня потдержат многие,...таких гадов наказывать, а не премировать нужно!!!
Оксана АфанасьеваЧумель
-Не шоколадный ли подарок?..Я точно знаю,-меня потдержат многие,...таких гадов наказывать, а не премировать нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-Не шоколадный ли подарок?..Я точно знаю,-меня потдержат многие,...таких гадов наказывать, а не премировать нужно!!!

Ы.
Посчитайте последствия.
Вы и правда хотите, чтобы он на старости лет или по инвалидности взгромоздился на шеи Ваших детей? Через суд сможет.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Анонимно
Анонимно
-Не шоколадный ли подарок?..Я точно знаю,-меня потдержат многие,...таких гадов наказывать, а не премировать нужно!!!

Ы.
Посчитайте последствия.
Вы и правда хотите, чтобы он на старости лет или по инвалидности взгромоздился на шеи Ваших детей? Через суд сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Мама рулит, сам он по -себе инертен,ленив, труслив до коленной дрожи, и на фоне этого абсолютно не опасен...в старости.
Оксана АфанасьеваЧумель
...Мама рулит, сам он по -себе инертен,ленив, труслив до коленной дрожи, и на фоне этого абсолютно не опасен...в старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как ты с ним такая распрекрасная жила и 2-х детей от него родила?
Оксана АфанасьеваЧумель
...Мама рулит, сам он по -себе инертен,ленив, труслив до коленной дрожи, и на фоне этого абсолютно не опасен...в старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, не зарекайтесь....
такие как раз к старости силу набирают.
плющ тоже пассивен и инертен пока не разрастется за счет паратизирования.
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ямогу отказаться,-но судом будет трактоваться не в мою пользу...

Так о том и речь, что такой отец нахненужен ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ямогу отказаться,-но судом будет трактоваться не в мою пользу...

Так о том и речь, что такой отец нахненужен ни за какие деньги.


+10000000!!!!
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Лиса
Лиса
Ямогу отказаться,-но судом будет трактоваться не в мою пользу...

Так о том и речь, что такой отец нахненужен ни за какие деньги.


+10000000!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо в суд отклики форума принести...Нехай прочитают какое общественное мнение!!!
НУиНУ
Какие же мы взрослые иногда сволочи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем