Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генетическая экспертиза.

Крик души – как же достала бж моего мужа!!!!
Просто хочу выговориться. Женился муж на ней в 20 лет после того, как она
заявила что беременна. От него, естественно (презервативы, видимо, не
помогли, ага) . муж жениться не хотел, ибо любви там большой не было,
обычный перепихон с безотказной бабой, предложил денег на аборт. Бж
деньги взяла, но, увы и ах, через 4 месяца заявила, что аборт не помог и
узи показало, что будет свадьба. Муж, как порядочный дурак, повел ее
под венец. Разошлись через год, тк ребенком и бытом бж заниматься не
хотела, а хотела развлекаться, так что из брака муж ушел с ветвистыми
рогами, причем неоднократно ловил свою бабу с разными мужиками. Позже на
мой удивленный вопрос, а чего собственно он так долго ждал, ответил,
что жил из-за ребенка, мол, жалко было.
Через 4 года после этих
событий моему мужу повезло и он встретил меня. Поначалу я лояльно
относилась и к его неудачному браку и к ребенку, но после многократных
косяков со стороны бж все происходящее стало жутко бесить. Начнем с
того, что помимо алиментов с белой зарплаты (равных средней зарплате в
городе, где проживает бж), она постоянно клянчила бабло, при этом
получая зарплату в 5 тысяч и постоянно ноя, что работы нет, а то, что
есть ее не устраивает. Где ездить далеко, где курить не разрешают, где
работать надо. В ход шло все и просьбы через ребенка (когда малая
звонила и причитала, что ей нечего есть, дай денег, а а бж на заднем
плане шипела, проси побольше), и смски бж, что ей не на что на работе
обедать, и проч и проч.
При этом я вышла на работу, когда нашему
сыну едва исполнилось полгода – чтобы обеспечивать малыша всем самым
лучшим – в конце концов ребенку скоро понадобятся поездки на море,
хороший детский сад, а потом и репетиторы, и обучение в вузе, квартиру в
конце концов, чтобы с невесткой кухню не делить. Почему я должна
работать, а бж только сидит на жопе и попрошайничает?
Самая жесть,
что сейчас мужу предлагают работу с белой зэпэ в 150 тысяч… и я НЕ
ХОЧУ, чтоб бж получала алименты с этой суммы. Потому что алименты моего
мужа идут даже не на ребенка, а на выплату кредитов за любовника бж (это
100% факт, я читала переписку бж с любовником), потому что нехер сидеть
на жопе и ныть, иди и корми своего ребенка сама. А самое главное, что
до сих пор я не могу понять, как это муж ухитрился заделать ей ребенка в
презервативе , при том, что девка не похожа на мужа ни разу, а дико
смахивает на этого самого любовничка бж (про которого она к тому же
говорит, что потрахивалась с ним еще до брака и до сих пор трахается).
Про то, что девка не похожа на моего мужа, говорят все, так что это не
моя фантазия.
Короче, собираюсь мужа сагитировать на ген
экспертизу. Пусть бжную девку кормит кто-нибудь другой. И не собираюсь я
сейчас, бросив ребенка, вкалывать на квартиру, на которую потом этот
приплод претендовать возжелает.
Отсюда вопрос: девы, кто-нибудь делал подобный анализ? Бжа точно не
согласится, как это можно провести без ее ведома? Какие материалы от
ребетенка нужны? Слюна, волосы, кровь? Буду всем признательна за ответы и
мнение. Заранее спасибо.
Princess of Chaos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
КошкаВ ответ на Ирина
Ирина
Если Вас это так сильно напрягает, то сделайте экспертизу не ставя в известность никого вообще. А уж дальше будете действовать в зависимости от результатов.

Самое умное. У нас один товарищ так сделал. Заклевали его "доброжелатели". Хотя там и без экспертизы было понятно, что дочка от него.
Жене через полтора года сознался по пьяни.)))))) Ох, и поругались они тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а у нас без экспертизы понятно, что девчонка не от мужа:) Ни цвет глаз, волос, ни оттенок кожи, ни форма глаз, ушей, рта, овала лица и тд и тп - ни-че-го общего с мужем и даже с самой бэжой.
Да и шалавилась бэжа слишком много, чтобы это могло не вызывать сомнений
ИринаВ ответ на Кошка
Кошка
Ну а у нас без экспертизы понятно, что девчонка не от мужа:) Ни цвет глаз, волос, ни оттенок кожи, ни форма глаз, ушей, рта, овала лица и тд и тп - ни-че-го общего с мужем и даже с самой бэжой.
Да и шалавилась бэжа слишком много, чтобы это могло не вызывать сомнений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только вчера читала теорию, согласно которой дети у женщины рождаются как правило похожие на первого мужчину)))))))
КошкаВ ответ на Ирина
Ирина
только вчера читала теорию, согласно которой дети у женщины рождаются как правило похожие на первого мужчину)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправда Ваша, у меня сын копия отца)))с первым мужчиной ничего общего:)))))
Ирина КузьминаВ ответ на Ирина
Ирина
только вчера читала теорию, согласно которой дети у женщины рождаются как правило похожие на первого мужчину)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее уже давно считают популярным научным мифом.
ИринаВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
Ее уже давно считают популярным научным мифом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть.
Мне ровно. Дети-то все равно мои.
ирина левиВ ответ на Кошка
Кошка
Ну а у нас без экспертизы понятно, что девчонка не от мужа:) Ни цвет глаз, волос, ни оттенок кожи, ни форма глаз, ушей, рта, овала лица и тд и тп - ни-че-го общего с мужем и даже с самой бэжой.
Да и шалавилась бэжа слишком много, чтобы это могло не вызывать сомнений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред, если на нашего сына посмотреть, то можно сказать, что я не его мама вовсе, ничего моего нет
Василиса
Пусть ваш муж возьмет ребенка на прогулку и съездит с ним в больничку.
aria_me@list.ru
Люди ,а ведь ребенок родился в браке. Помоему ребенок рожденный в браке становится автоматически ребенком мужа
Наталья ТерёхинаВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Люди ,а ведь ребенок родился в браке. Помоему ребенок рожденный в браке становится автоматически ребенком мужа
СсылкаПожаловаться
Я ж говорю, без юр.консультации никак.

Ну можно ещё сделать не официально, как написала Н.Веселова, чтоб уж быть уверенными на все 100.. потом к юристу и офицалку экспертизы, дальше в суд.
ОрсияВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Люди ,а ведь ребенок родился в браке. Помоему ребенок рожденный в браке становится автоматически ребенком мужа
СсылкаПожаловаться
Это если мужем не будет оспариваться отцовство и все это делается через суд.
aria_me@list.ru
А приплод возжелает претендовать, ибо это ребенок вашего мужа. И если квартира покупалась в браке, то делится 50/50 между мужем и женой=((
ёжик из тумана
так на всякий случай. с другого форума уперла)))

Можно ли уменьшить размер алиментов?

Добрый день.У нас такая ситуация,с мужем живем в гражданском браке имеем общего ребенка 2 год.ребенок записан на муже имеем документ об установление отцовства,от первого брака муж имеет ребенка 8 лет и выплачивает алименты 50% от оф.зарплаты я не работаю т.к.ребенок только начал ходить в сад и ходим не полный день поэтому жить на половину з.п.2800 втроем трудно. подскажите если я подам на алименты какой процент муж будет платить алименты первому ребенку? спасибо большое за помощь.

Бикмурзин Александр Пайдулович
http://www.svem.ru/question/380762-mozh … alimentov/

не понятно почему он платит 50 % наверное у него есть задолженность. а так он должен платить 25 % от всех видов доходов. если вы подадите на алименты, то и он подаст на уменьшение то на каждого ребенка будет взыскано по 1/6 заработка. а если у него все же есть задолженность, то пока не погасит задолженность он будет платит 50 а то 70 % от заработка.

Спасибо большое.Да у него есть задолжность,они с бывшей женой находятся в браке еще официально не дает дакументы на развод,а идти брать за деньги документы нет возможности. Можно уточнить даже если я подам на алименты он все равно будет платить 50% от зар.платы... Интересно а как же второй ребенок он как должен жить???

--------------------------------------------------------------------------------

Соколов Дмитрий Геннадиевич
юрист, г.Москва (915)2171802 (499)7131533

Основания изменения ранее установленного размера алиментов регламентированы ст. 119 СК РФ, согласно которой, если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты.

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ) При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и(или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и(или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и(или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и(или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме. (ст. 83 СК РФ).

Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, шансы на успешное решение вопроса в таком случае будут большими.
Сашенька
Блин, покоробило... Приплод, кыся... Только мне от этой темы мерзко и автора абсолютно не жалко?
КошкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Блин, покоробило... Приплод, кыся... Только мне от этой темы мерзко и автора абсолютно не жалко?
СсылкаПожаловаться
Меня жалеть не надо, спасибо. Я не нуждающаяся:)И сюда не за сочувствием пришла, а за советом. Пожалеть можете мою БЖ - разведенка с прицепом, зарплата пять тысяч российских рублей и от кормушки скоро отлучат:( Вы как жалеть будете? Пассивно? Или может адресок черкнуть - денег ей отправите?:)
СашенькаВ ответ на Кошка
Кошка
Меня жалеть не надо, спасибо. Я не нуждающаяся:)И сюда не за сочувствием пришла, а за советом. Пожалеть можете мою БЖ - разведенка с прицепом, зарплата пять тысяч российских рублей и от кормушки скоро отлучат:( Вы как жалеть будете? Пассивно? Или может адресок черкнуть - денег ей отправите?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому от вас и тошнит. не пишите мне больше, пожалуйста, противно.
КошкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Вот поэтому от вас и тошнит. не пишите мне больше, пожалуйста, противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, спасибо за то, что тоже вставили свои пять копеек:)
ОрсияВ ответ на Сашенька
Сашенька
Блин, покоробило... Приплод, кыся... Только мне от этой темы мерзко и автора абсолютно не жалко?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не жалко, не вам одной. Ей слабо с мужем сесть и нормально эту тему обговорить, вот она и брызжит ядом во все стороны. А на кого выливать свою злость, как ни на того, кто слабее?
КошкаВ ответ на Орсия
Орсия
Мне тоже не жалко, не вам одной. Ей слабо с мужем сесть и нормально эту тему обговорить, вот она и брызжит ядом во все стороны. А на кого выливать свою злость, как ни на того, кто слабее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже ж ты мой, мы с мужем УЖЕ ВСЕ ОБГОВОРИЛИ:)
Повторю для непонятливых, вопрос только в том, можно ли сделать экспертизу без ведома бэжи и ее, соответственно, воплей, что кровиночку еды лишают. Причем на этот вопрос я уже получила ответ от адекватных, УМЕЮЩИХ читать людей:)
Но если хотите, можем с Вами поговорить на тему "бж-приплод-нж" дальше:)
Светлана Бабина
жуть....
Наталья Хлебникова
Я в восторге от фразы: " ...а потом моему мужу повезло, он встретил меня" Ну и , конечно великолепно, что дочь мужа "девка" И как то я засомневалась, что мужу повезло..
Наталья Хлебникова
Я в восторге от фразы: " ...а потом моему мужу повезло, он встретил меня" Ну и , конечно великолепно, что дочь мужа "девка" И как то я засомневалась, что мужу повезло..
СсылкаПожаловаться
Тоже повеселило... А еще "я замуж на всю жизнь выходила"... хахаха))) И еще перл: "родился наш общий малыш"... а там "девка" - ну нормально! Это ж всё прихлебатели, так сказать... Эт ее сынуля голубых кровей видать)))
КошкаВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
Тоже повеселило... А еще "я замуж на всю жизнь выходила"... хахаха))) И еще перл: "родился наш общий малыш"... а там "девка" - ну нормально! Это ж всё прихлебатели, так сказать... Эт ее сынуля голубых кровей видать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам сочувствую, если Вас веселит такой подход к жизни, как выбор себе мужа и отца своему ребенку на всю жизнь. Это психология брошенки.
И еще - да, именно так. Малыш НАШ ОБЩИЙ. Т.к. он рожден мною от моего мужа. И у мужа нет повода в этом сомневаться, в отличие от того приплода. Просто раньше у мужа не было необходимости разгребать это г**но с бэжой и ее чадом, а теперь у нас нет желания содержать любовников бывшей бабы и их отпрысков.
ARDILLAВ ответ на Кошка
Кошка
Я Вам сочувствую, если Вас веселит такой подход к жизни, как выбор себе мужа и отца своему ребенку на всю жизнь. Это психология брошенки.
И еще - да, именно так. Малыш НАШ ОБЩИЙ. Т.к. он рожден мною от моего мужа. И у мужа нет повода в этом сомневаться, в отличие от того приплода. Просто раньше у мужа не было необходимости разгребать это г**но с бэжой и ее чадом, а теперь у нас нет желания содержать любовников бывшей бабы и их отпрысков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо меня жалеть, просто не говори "ГОП", как говорится... Вы замужем-то всего-ничего, как я понимаю. И то, что Вы будете замужем через 10 лет (хотя дай Бог), то мы только искренне за вас порадуемся. Не сомневаюсь, что у Вас замечательный малыш, но та девочка наверняка ничуть не хуже, и уж точно не виновата ни в чем. Тем более не заслуживает такого Вашего к ней отношения. Тем более что Вы появились после ее рождения. Если докажете, что ребенок не Вашего мужа, то хорошо. А если нет, то... простите уж, придется мужу тащить ребенка до 18 лет не зависимо от Вашего желания. И, кстати, дети от 1-ой жены, 2-ой, 10-й имеют равные права, в т.ч. и наследственные. Как-то так...
КошкаВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
Не надо меня жалеть, просто не говори "ГОП", как говорится... Вы замужем-то всего-ничего, как я понимаю. И то, что Вы будете замужем через 10 лет (хотя дай Бог), то мы только искренне за вас порадуемся. Не сомневаюсь, что у Вас замечательный малыш, но та девочка наверняка ничуть не хуже, и уж точно не виновата ни в чем. Тем более не заслуживает такого Вашего к ней отношения. Тем более что Вы появились после ее рождения. Если докажете, что ребенок не Вашего мужа, то хорошо. А если нет, то... простите уж, придется мужу тащить ребенка до 18 лет не зависимо от Вашего желания. И, кстати, дети от 1-ой жены, 2-ой, 10-й имеют равные права, в т.ч. и наследственные. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что девчонка не виновата, спорить не буду. Насчет хуже - что может вырасти у ленивой гулящей бабы, не любящей работать, но любящей бухать и попрошайничать? Девчонка уже сейчас агрессивна, ленива (информация от самой бж - справиться с ней не могу, растет долбо**кой, не слушается, на детской площадке бьет детей, уроки делать не хочет, приходит из школы и ложиться на диван перед телевизором - это то, что бж сама писала моему мужу). А пример из моей личной жизни - когда девка еще была вхожа в наш дом. Мы с мужем когда стали жить вместе, завели котенка. И вот как-то приходит «малышка» к нам и спрашивает, мол, а больно кисе будет, если ее на батарею посадить (которые у нас огненные, голой рукой не дотронешься)? Да, отвечаю, очень больно. У киски подушечки на лапках без шерсти. Чуть позже пошла на кухню, детка в комнате осталась. Слышу дикий вопль, бегу назад. А там кыся котенка на батарею водрузила, и радуется, видя как котенок с высоких батарей спрыгнуть пытается.
А после рождения нашего сына, когда бэжа девке об этом растрепала, та звонила и спрашивала, когда ей можно прийти и посмотреть. Да никогда! После такого я ее на километр к сыну не подпущу!
И на наследство она может не претендовать. Перед ЗАГСом мы с мужем договорились, все, что было «заработано» в той семье – пойдет девке, все, что будет заработано в нашей семье – пойдет нашим детям. Даже если допустить мизерный процент залета бэжи от моего мужа – по завещанию девка не получит ничего.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Кошка
Кошка
Что девчонка не виновата, спорить не буду. Насчет хуже - что может вырасти у ленивой гулящей бабы, не любящей работать, но любящей бухать и попрошайничать? Девчонка уже сейчас агрессивна, ленива (информация от самой бж - справиться с ней не могу, растет долбо**кой, не слушается, на детской площадке бьет детей, уроки делать не хочет, приходит из школы и ложиться на диван перед телевизором - это то, что бж сама писала моему мужу). А пример из моей личной жизни - когда девка еще была вхожа в наш дом. Мы с мужем когда стали жить вместе, завели котенка. И вот как-то приходит «малышка» к нам и спрашивает, мол, а больно кисе будет, если ее на батарею посадить (которые у нас огненные, голой рукой не дотронешься)? Да, отвечаю, очень больно. У киски подушечки на лапках без шерсти. Чуть позже пошла на кухню, детка в комнате осталась. Слышу дикий вопль, бегу назад. А там кыся котенка на батарею водрузила, и радуется, видя как котенок с высоких батарей спрыгнуть пытается.
А после рождения нашего сына, когда бэжа девке об этом растрепала, та звонила и спрашивала, когда ей можно прийти и посмотреть. Да никогда! После такого я ее на километр к сыну не подпущу!
И на наследство она может не претендовать. Перед ЗАГСом мы с мужем договорились, все, что было «заработано» в той семье – пойдет девке, все, что будет заработано в нашей семье – пойдет нашим детям. Даже если допустить мизерный процент залета бэжи от моего мужа – по завещанию девка не получит ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она получит по закону, даже при наличии завещания на ваших детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем