Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генетическая экспертиза.

Крик души – как же достала бж моего мужа!!!!
Просто хочу выговориться. Женился муж на ней в 20 лет после того, как она
заявила что беременна. От него, естественно (презервативы, видимо, не
помогли, ага) . муж жениться не хотел, ибо любви там большой не было,
обычный перепихон с безотказной бабой, предложил денег на аборт. Бж
деньги взяла, но, увы и ах, через 4 месяца заявила, что аборт не помог и
узи показало, что будет свадьба. Муж, как порядочный дурак, повел ее
под венец. Разошлись через год, тк ребенком и бытом бж заниматься не
хотела, а хотела развлекаться, так что из брака муж ушел с ветвистыми
рогами, причем неоднократно ловил свою бабу с разными мужиками. Позже на
мой удивленный вопрос, а чего собственно он так долго ждал, ответил,
что жил из-за ребенка, мол, жалко было.
Через 4 года после этих
событий моему мужу повезло и он встретил меня. Поначалу я лояльно
относилась и к его неудачному браку и к ребенку, но после многократных
косяков со стороны бж все происходящее стало жутко бесить. Начнем с
того, что помимо алиментов с белой зарплаты (равных средней зарплате в
городе, где проживает бж), она постоянно клянчила бабло, при этом
получая зарплату в 5 тысяч и постоянно ноя, что работы нет, а то, что
есть ее не устраивает. Где ездить далеко, где курить не разрешают, где
работать надо. В ход шло все и просьбы через ребенка (когда малая
звонила и причитала, что ей нечего есть, дай денег, а а бж на заднем
плане шипела, проси побольше), и смски бж, что ей не на что на работе
обедать, и проч и проч.
При этом я вышла на работу, когда нашему
сыну едва исполнилось полгода – чтобы обеспечивать малыша всем самым
лучшим – в конце концов ребенку скоро понадобятся поездки на море,
хороший детский сад, а потом и репетиторы, и обучение в вузе, квартиру в
конце концов, чтобы с невесткой кухню не делить. Почему я должна
работать, а бж только сидит на жопе и попрошайничает?
Самая жесть,
что сейчас мужу предлагают работу с белой зэпэ в 150 тысяч… и я НЕ
ХОЧУ, чтоб бж получала алименты с этой суммы. Потому что алименты моего
мужа идут даже не на ребенка, а на выплату кредитов за любовника бж (это
100% факт, я читала переписку бж с любовником), потому что нехер сидеть
на жопе и ныть, иди и корми своего ребенка сама. А самое главное, что
до сих пор я не могу понять, как это муж ухитрился заделать ей ребенка в
презервативе , при том, что девка не похожа на мужа ни разу, а дико
смахивает на этого самого любовничка бж (про которого она к тому же
говорит, что потрахивалась с ним еще до брака и до сих пор трахается).
Про то, что девка не похожа на моего мужа, говорят все, так что это не
моя фантазия.
Короче, собираюсь мужа сагитировать на ген
экспертизу. Пусть бжную девку кормит кто-нибудь другой. И не собираюсь я
сейчас, бросив ребенка, вкалывать на квартиру, на которую потом этот
приплод претендовать возжелает.
Отсюда вопрос: девы, кто-нибудь делал подобный анализ? Бжа точно не
согласится, как это можно провести без ее ведома? Какие материалы от
ребетенка нужны? Слюна, волосы, кровь? Буду всем признательна за ответы и
мнение. Заранее спасибо.
Princess of Chaos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Не идеальна, но реальна
Ща вас обоср...))) Тут считается, что чужой приплод или нет, по любому, кормить обязан))) Сама не делала, ничего не подскажу, пожелаю удачи!
Не идеальна, но реальна
Ща вас обоср...))) Тут считается, что чужой приплод или нет, по любому, кормить обязан))) Сама не делала, ничего не подскажу, пожелаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам:)
Наталья Терёхина
Улыбнуло..."аборт не помог";)))

Наверное, вам нужно прощупать сначала юридическую базу...а потом уже о ген.материале думать и самом ДНК-тесте. Я бы сначала сходила к юристу.
Наталья Терёхина
Улыбнуло..."аборт не помог";)))

Наверное, вам нужно прощупать сначала юридическую базу...а потом уже о ген.материале думать и самом ДНК-тесте. Я бы сначала сходила к юристу.
СсылкаПожаловаться
А зачем к юристу? Официально же он "отец". А так, если экспертиза покажет что кыся нагуленная, аннулирование и до свидания безбедная жизнь БЖ за счет моей семьи.
ARDILLAВ ответ на Кошка
Кошка
А зачем к юристу? Официально же он "отец". А так, если экспертиза покажет что кыся нагуленная, аннулирование и до свидания безбедная жизнь БЖ за счет моей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через суд... Исковое заявление подавать об оспаривании отцовства. Суд назначает экспертизу
lobzikВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
Через суд... Исковое заявление подавать об оспаривании отцовства. Суд назначает экспертизу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С точки зрения закона можно отказаться от любого медицинского вмешательства. В данном случае опекун(бывшая жена) может отказаться от забора материалов и экспертизы у ребенка. Впрочем скорее всего суд это будет трактовать не в её пользу. Даже интересна судебная практика на тему...
Наталья Веселова
Без согласия матери экспертизу сделать сложно ...или через суд ...или неофициально отбор материала сделать и если экспертиза покажет, что не родня, тогда уже идти в суд и делать официальную экспертизу ...ну, а уж если покажет, что это отец, то сидеть на попе ровно и платить алименты, не высчитывая на что они пошли...
Наталья Веселова
Без согласия матери экспертизу сделать сложно ...или через суд ...или неофициально отбор материала сделать и если экспертиза покажет, что не родня, тогда уже идти в суд и делать официальную экспертизу ...ну, а уж если покажет, что это отец, то сидеть на попе ровно и платить алименты, не высчитывая на что они пошли...
СсылкаПожаловаться
Если покажет, что отец (что уже совсем из области фантастики), надо будет придумывать другой способ их уменьшить. Ибо платить 37 с лишнем тыр гулящей тетке как-то жирно, я няне своей меньше плачу. Тем более, что они все равно идут на погашение кредитов полюбовников, а бж потом звонит и требует холодильник затарить и кысю на зиму обуть-одеть.
Наталья ВеселоваВ ответ на Кошка
Кошка
Если покажет, что отец (что уже совсем из области фантастики), надо будет придумывать другой способ их уменьшить. Ибо платить 37 с лишнем тыр гулящей тетке как-то жирно, я няне своей меньше плачу. Тем более, что они все равно идут на погашение кредитов полюбовников, а бж потом звонит и требует холодильник затарить и кысю на зиму обуть-одеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это было такой уж фантастикой для Вашего мужа, он бы уже давно этот вопрос решил ...значит не всё так волшебно, как он Вам расписывает ...скорее Вам выдаётся *официальная версия*, меньше ушами хлопайте. Так же, как и дополнительные траты помимо алиментов ...если у мужа нет желания, его никто не вынудит ...Похоже, что только Вы мечетесь с этим вопросом.
Наталья Веселова
Если бы это было такой уж фантастикой для Вашего мужа, он бы уже давно этот вопрос решил ...значит не всё так волшебно, как он Вам расписывает ...скорее Вам выдаётся *официальная версия*, меньше ушами хлопайте. Так же, как и дополнительные траты помимо алиментов ...если у мужа нет желания, его никто не вынудит ...Похоже, что только Вы мечетесь с этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ребенка жалеет. И не хочет в дураках оказаться, что приплод навесили а он рОстил. живет по принципу, меньше знаю, крепче сплю
Тем более, после рождения нашего общего малыша и обсуждения материальной стороны, доп. платы прекратились.
Наталья ВеселоваВ ответ на Кошка
Кошка
Он ребенка жалеет. И не хочет в дураках оказаться, что приплод навесили а он рОстил. живет по принципу, меньше знаю, крепче сплю
Тем более, после рождения нашего общего малыша и обсуждения материальной стороны, доп. платы прекратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, его устраивает распоряжаться своим доходом именно таким образом. И на счёт *оказаться в дураках* - это как раз из области фантастики ...или Ваших фантазий ...годами отстёгивать крупные суммы на содержание чужого ребёнка якобы жалея его, он бы себя ещё большим дураком считал. Не так у Вас там всё волшебно, как Вам в уши льют. А малыши для него сейчас, пока не доказано другое, равнозначны ...тут уж хоть пополам тресните ...не приведи судьба разведётесь - про Вас и Вашего ребёнка такие же байки будут рассказываться следующей, можете не сомневаться.
Наталья Веселова
Значит, его устраивает распоряжаться своим доходом именно таким образом. И на счёт *оказаться в дураках* - это как раз из области фантастики ...или Ваших фантазий ...годами отстёгивать крупные суммы на содержание чужого ребёнка якобы жалея его, он бы себя ещё большим дураком считал. Не так у Вас там всё волшебно, как Вам в уши льют. А малыши для него сейчас, пока не доказано другое, равнозначны ...тут уж хоть пополам тресните ...не приведи судьба разведётесь - про Вас и Вашего ребёнка такие же байки будут рассказываться следующей, можете не сомневаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему я должна развестись? Я замуж выходила на всю жизнь:) И "малыши" (про девку даже язык не повернется так сказать - здоровая кобылица, во второй класс ходит) для него вовсе не равнозначны, он первую и не видит даже. Деньги перечисляет его бухгалтерия, а он в родном городе не бывает, в то время как с нашим проводит все свое свободное время. Про себя я даже не говорю - для матери важнее всего на свете ее ребенок и ради постороннего отпрыска, я своего сына ущемлять не собираюсь. Костьми лягу, но сделаю так, что бы все было только для него одного. Хватит, мой супруг и так достаточно долго благотворительностью занимался.
Наталья ВеселоваВ ответ на Кошка
Кошка
Почему я должна развестись? Я замуж выходила на всю жизнь:) И "малыши" (про девку даже язык не повернется так сказать - здоровая кобылица, во второй класс ходит) для него вовсе не равнозначны, он первую и не видит даже. Деньги перечисляет его бухгалтерия, а он в родном городе не бывает, в то время как с нашим проводит все свое свободное время. Про себя я даже не говорю - для матери важнее всего на свете ее ребенок и ради постороннего отпрыска, я своего сына ущемлять не собираюсь. Костьми лягу, но сделаю так, что бы все было только для него одного. Хватит, мой супруг и так достаточно долго благотворительностью занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она тоже замуж на всю жизнь выходила ...сколько вас таких наивных...
Princess of ChaosВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Она тоже замуж на всю жизнь выходила ...сколько вас таких наивных...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не в меру агрессивны, вероятно у вас что-то личное произошло, да?
Если бы моя БЖ выходила замуж на всю жизнь, то не валялась бы по подворотням с другими мужиками практически с первых дней "брака":) Логично?
Наталья ВеселоваВ ответ на Princess of Chaos
Princess of Chaos
Вы не в меру агрессивны, вероятно у вас что-то личное произошло, да?
Если бы моя БЖ выходила замуж на всю жизнь, то не валялась бы по подворотням с другими мужиками практически с первых дней "брака":) Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не более агрессивна, чем Вы глупы ...себя перечитайте, такую хрень несёте и ведь не без гордости за себя ...
Princess of ChaosВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я не более агрессивна, чем Вы глупы ...себя перечитайте, такую хрень несёте и ведь не без гордости за себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас муж бросил?
Наталья ВеселоваВ ответ на Princess of Chaos
Princess of Chaos
Вас муж бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вас подобрал? (заметьте, я не уточняю, где именно...))
Не пыжьтесь угадывать, Вы явно слепы на третий глаз... хвала судьбе, мне Ваши проблемы вообще не близки
Princess of ChaosВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А Вас подобрал? (заметьте, я не уточняю, где именно...))
Не пыжьтесь угадывать, Вы явно слепы на третий глаз... хвала судьбе, мне Ваши проблемы вообще не близки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хвала судьбе, мне Ваши проблемы вообще не близки
и поэтому вы всем решили об этом сообщить?:)
Наталья ВеселоваВ ответ на Princess of Chaos
Princess of Chaos
хвала судьбе, мне Ваши проблемы вообще не близки
и поэтому вы всем решили об этом сообщить?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я всего лишь ответила на Ваш глупый вопрос ...сообщить о себе решили как раз Вы, видать, любите своими грязными исподниками потрясти
ОрсияВ ответ на Кошка
Кошка
Почему я должна развестись? Я замуж выходила на всю жизнь:) И "малыши" (про девку даже язык не повернется так сказать - здоровая кобылица, во второй класс ходит) для него вовсе не равнозначны, он первую и не видит даже. Деньги перечисляет его бухгалтерия, а он в родном городе не бывает, в то время как с нашим проводит все свое свободное время. Про себя я даже не говорю - для матери важнее всего на свете ее ребенок и ради постороннего отпрыска, я своего сына ущемлять не собираюсь. Костьми лягу, но сделаю так, что бы все было только для него одного. Хватит, мой супруг и так достаточно долго благотворительностью занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю ваше "беспокойство", но ребенок не при чем. Делайте экспертизу, хоть тайно, хоть через суд, хоть самолично. Но хватит ёрничать по поводу девочки!!!!Хватит ее называть девкой и т.д. Успокойтесь уже, не девочка же эти деньги тратит непонятно как и на что....Заберите ее себе, тогда и алименты платить не придется. И уж если у вас, взрослого человека поворачивается язык назвать ребенка "кобылицей"....И что что она во второй класс ходит? Или вы по себе судите? Еще раз повторю - ребенок ни при чем. Решайте проблемы между взрослыми и не распускайте язык! И еще , а вдруг дочка окажется родной? Как тогда костьми ложится будете? Не фиг вашему мужу было пихать свой писюн куда попало....тем более знал, что она "безотказная баба".
КошкаВ ответ на Орсия
Орсия
Я понимаю ваше "беспокойство", но ребенок не при чем. Делайте экспертизу, хоть тайно, хоть через суд, хоть самолично. Но хватит ёрничать по поводу девочки!!!!Хватит ее называть девкой и т.д. Успокойтесь уже, не девочка же эти деньги тратит непонятно как и на что....Заберите ее себе, тогда и алименты платить не придется. И уж если у вас, взрослого человека поворачивается язык назвать ребенка "кобылицей"....И что что она во второй класс ходит? Или вы по себе судите? Еще раз повторю - ребенок ни при чем. Решайте проблемы между взрослыми и не распускайте язык! И еще , а вдруг дочка окажется родной? Как тогда костьми ложится будете? Не фиг вашему мужу было пихать свой писюн куда попало....тем более знал, что она "безотказная баба".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заберите ее себе, тогда и алименты платить не придется.
Как вариант - чем платить бэжихе 37500, проще девку отсудить и себе забрать. Будем ее содержать на алименты в 1250 рублей:) Спасибо за совет:*
ОрсияВ ответ на Кошка
Кошка
Заберите ее себе, тогда и алименты платить не придется.
Как вариант - чем платить бэжихе 37500, проще девку отсудить и себе забрать. Будем ее содержать на алименты в 1250 рублей:) Спасибо за совет:*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на здоровье. Только вряд ли у вас получится "девку" содержать на 1250 рублей - это раз. А второе, посмотрит ваш муженек как вы к девочке относитесь и вы тоже станете бэжихой....А следующая его пассия уже о вашем сыночке будет также не лицеприятно отзываться.
КошкаВ ответ на Орсия
Орсия
Да на здоровье. Только вряд ли у вас получится "девку" содержать на 1250 рублей - это раз. А второе, посмотрит ваш муженек как вы к девочке относитесь и вы тоже станете бэжихой....А следующая его пассия уже о вашем сыночке будет также не лицеприятно отзываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой муж УЖЕ видит и какова девка и мое отношение к ней:) И видел еще ДО того, как в ЗАГС меня звал.
Он еще и до меня сомневался в отцовстве, я просто поддержала его в этих сомнениях.
ОрсияВ ответ на Кошка
Кошка
Мой муж УЖЕ видит и какова девка и мое отношение к ней:) И видел еще ДО того, как в ЗАГС меня звал.
Он еще и до меня сомневался в отцовстве, я просто поддержала его в этих сомнениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да сомневайтесь сколько хотите. Даже если это не родной ребенок, вам никто никакого права называть ее "девкой" не давал. Вы ей никто, звать вас никак, вот и закройте свой рот в отношении нее. В жизни все возвращается на круги своя. У вас ребенок.
Не утруждайте себя ответом. Вы мне надоели....
КошкаВ ответ на Орсия
Орсия
Да сомневайтесь сколько хотите. Даже если это не родной ребенок, вам никто никакого права называть ее "девкой" не давал. Вы ей никто, звать вас никак, вот и закройте свой рот в отношении нее. В жизни все возвращается на круги своя. У вас ребенок.
Не утруждайте себя ответом. Вы мне надоели....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я все-таки потружусь ответить:) Раз уж Вы так старались, ваяли про круги своя.
Бумеранг в виде меня уже по бэже стукнул)) нефиг было врать, шалавиться и навешивать отпрысков на "кто последний, тот и папа"
И абсолютно верно, я девке никто, и наследство, оставшееся после нас с мужем, тоже ей "никто". И никак:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем