Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генетические заболевания

я почему то всегда думала, что генетические заболевания редкое явление. но среди моих знакомых сразу у троих детей синдром дюшенна. как то становится не очень приятно. неужели генетические нарушения часто встречаются?
самая самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
anna antonova
А что за синдром? На узи его не видно?
Misska
человек вмешался в природу и изменил принципы рождения и выживания. вот результат
ntv1612@mail.ruВ ответ на Misska
Misska
человек вмешался в природу и изменил принципы рождения и выживания. вот результат
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами
Regina Litvinova
Зайдите в кунсткамеру в Спб., там полно уродцев представлено, они всегда рождались. Это всегда лотерея как я считаю. Правда, у моих знакомых все дети здоровые ттт
black soul
Дюшена это страшная болезнь.. странно, что сразу у троих знакомых... т.к это достаточно редкая юолезнь
black soul
Сейчас медицина развита и вытягивает тех детей,которым было не суждено выжить.
Я вообще эти вмешательства в природу мало одобряю.( Хотя к дюшену это не относится.)Жалко потом этих детей... мамы собмрают на эти операции и считают себя героинями...Ну нафига... родили б еще троих здоровых. А так мучаются. Прут против природы. Не знаю.
Но патологии были всегда. Цирк уродцев был один из любимых забав в старые времена...
Мутации всегда были!!!!!
MisskaВ ответ на black soul
black soul
Сейчас медицина развита и вытягивает тех детей,которым было не суждено выжить.
Я вообще эти вмешательства в природу мало одобряю.( Хотя к дюшену это не относится.)Жалко потом этих детей... мамы собмрают на эти операции и считают себя героинями...Ну нафига... родили б еще троих здоровых. А так мучаются. Прут против природы. Не знаю.
Но патологии были всегда. Цирк уродцев был один из любимых забав в старые времена...
Мутации всегда были!!!!!
СсылкаПожаловаться
вот именно, героинями!!! мало того, что собирают, так еще и сами не работают, страдают, заставляют страдать своих больных детей. многие дети вырастут и будут в здравом уме понимать, что качество их жизни - овно полное. и им недоступно все то, что здоровым.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем