Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генетические заболевания

я почему то всегда думала, что генетические заболевания редкое явление. но среди моих знакомых сразу у троих детей синдром дюшенна. как то становится не очень приятно. неужели генетические нарушения часто встречаются?
самая самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Сумерки Богов
Тьфу тьфу не сталкивалась
Насик Корасик
Да
Оля
Что это такое?
Катюша Катюша
Москворечье,1-до беременности сдают анализы;)
Сергей Хулиган.
Да...в инете полно инфы...дети даже с рогами рождаются...
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Да...в инете полно инфы...дети даже с рогами рождаются...
СсылкаПожаловаться
Сергей Хулиган.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хвост это скорее атавизм, чем генетическое заболевание
Сергей Хулиган.В ответ на Леля
Леля
хвост это скорее атавизм, чем генетическое заболевание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну незнай как это обзывается по научному...я просто глубинно на это смотрю...так сказать эзотерическим взглядом...
Мари Фарт
Не знаю, не сталкивалась
Наталья
может у вас это что то региональное? вода там плохая, грибы
.
Я в санатории видела молодую пару. У них оба ребенка альбиносы, с разницей в 10 лет. Оба с красными глазами и плохим зрением. А говорят, бомба в одну воронку не падает.
АнаисАнаисВ ответ на .
.
Я в санатории видела молодую пару. У них оба ребенка альбиносы, с разницей в 10 лет. Оба с красными глазами и плохим зрением. А говорят, бомба в одну воронку не падает.
СсылкаПожаловаться
А я видела на море пару с 3-мя мальчиками-погодками даунами, непонятно как вообще такое могло произойти
.
Есть такие фанаты, которые берут под опеку вот таких. За инвалидов больше платят. Не думаю, что все их родные дети такие.
АнаисАнаис
А я видела на море пару с 3-мя мальчиками-погодками даунами, непонятно как вообще такое могло произойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе у мамы, 2 погодок даунов, за 3-м не пошли....
Продам слона
Я позавчера кажется видела в парке парочку с ребенком в коляске, у которого была волчья пасть.
Комментарий удален.Почему?
Продам слонаВ ответ на самая самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На данный момент ребенок выглядит устрашающе
Сергей Хулиган.В ответ на Продам слона
Продам слона
Я позавчера кажется видела в парке парочку с ребенком в коляске, у которого была волчья пасть.
СсылкаПожаловаться
В доктрине Блаватской это описано...почему люди имеют схожесть с животными внешне...
Regina LitvinovaВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
В доктрине Блаватской это описано...почему люди имеют схожесть с животными внешне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему?
Lo Lola
синдром дюшена можно предсказать - для этого паре надо сходить с генетику перед зачатием.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что, в колхозном пту день открытых дверей?
Lo Lola
синдром дюшена можно предсказать - для этого паре надо сходить с генетику перед зачатием.
СсылкаПожаловаться
Генетик гадалка? На все генетические болезни сдать анализы невозможно. А генетик вам только общую информацию из гугла расскажет и все. Обычно они начинают изучать твои генетические болезни, когда уже родишь ребенка с мутацией. А так стандартно синдром дауна и трисомия.
Lo LolaВ ответ на .
.
Генетик гадалка? На все генетические болезни сдать анализы невозможно. А генетик вам только общую информацию из гугла расскажет и все. Обычно они начинают изучать твои генетические болезни, когда уже родишь ребенка с мутацией. А так стандартно синдром дауна и трисомия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть днк тест. в 60-70-ти поцентах в данном случае играет роль наследственность со стороны женщины. мне кажется, если ребенок зачинается не по большой любви без презерватива, а в ситуации планирования, то пара должна об этом задумываться и посетить генетика
Regina LitvinovaВ ответ на Lo Lola
Lo Lola
есть днк тест. в 60-70-ти поцентах в данном случае играет роль наследственность со стороны женщины. мне кажется, если ребенок зачинается не по большой любви без презерватива, а в ситуации планирования, то пара должна об этом задумываться и посетить генетика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я недавно читала, что мы все в той или иной мере носим в себе дефективные гены и они никак не проявляют себя. И вот мы встречаем мужчину с носителем такого же дефект.гена и здравствуй, больной ребенок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем