Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генетика играет роль?

знакомая в поисках мужа..28 лет хочет семью и детей..до сих пор не замужем потому как хочет найти для своего ребёнка генетически здорового отца..она на этой теме свихнулась..у одного папка бухал..у второго мамка с причудами и т.д..а вы как относитесь к генетике потенциального вашего мужа? думаете она играет роль..или это всё фигня?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Кот ВаськаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Из грязи в князи- отрицаете такую возможность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получится просто карикатура на князя....
ИрискаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Конечно играет ОГРОМНУЮ роль!! Из всякой лимиты НИКОГДА не вырастет ЧЕЛОВЕКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто процентов согласна! Проверено на собственном опыте! Халоп продаст первородство за чечивичную похлебку. (библейская истина)
Долорес КлейборнВ ответ на Ириска
Ириска
Сто процентов согласна! Проверено на собственном опыте! Халоп продаст первородство за чечивичную похлебку. (библейская истина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хОлоп(?) тут при чем?
Долорес Клейборн
А хОлоп(?) тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долорес, да при том, что ихне величие выгибнуццо захотело и продемонстрировать свою некую осведомленность по поводу библейских сУжетов... А прочитать между строк ках-то не удосужилось... Да и сУжет-то вряд ли поняло... ;-Р
ИрискаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Долорес, да при том, что ихне величие выгибнуццо захотело и продемонстрировать свою некую осведомленность по поводу библейских сУжетов... А прочитать между строк ках-то не удосужилось... Да и сУжет-то вряд ли поняло... ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю вы поняли раз ощетинелись! В десяточку попало тэээфочка. Хотя непонятно почему ,к вам это отношения не имеет. Вы и понятия иметь не можете ...об чем речь деточка? Написано же из собственного опыта , хотя все одним миром мазаны. Сюжетец библейский близко к сердцу пришелся.
SquorchikВ ответ на Ириска
Ириска
Думаю вы поняли раз ощетинелись! В десяточку попало тэээфочка. Хотя непонятно почему ,к вам это отношения не имеет. Вы и понятия иметь не можете ...об чем речь деточка? Написано же из собственного опыта , хотя все одним миром мазаны. Сюжетец библейский близко к сердцу пришелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы не быть голословной, кратенько обскажите мне, пожалуйста, истинную суть притчи о продаже права первородства без пересказа собственно сюжета (ибо это и дураку известно). Прошу почему: в том контексте, что Вы помянули эту притчу, само ее поминание настолько неуместно, что подозреваю, что был именно "выгибон" и не более того. Хотелось бы разувериться в этом.
ИрискаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Чтобы не быть голословной, кратенько обскажите мне, пожалуйста, истинную суть притчи о продаже права первородства без пересказа собственно сюжета (ибо это и дураку известно). Прошу почему: в том контексте, что Вы помянули эту притчу, само ее поминание настолько неуместно, что подозреваю, что был именно "выгибон" и не более того. Хотелось бы разувериться в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы не быть голословной, кратенько обскажите мне, пожалуйста, истинную суть притчи о продаже права первородства без пересказа собственно сюжета (ибо это и дураку известно). Прошу почему: в том контексте, что Вы помянули эту притчу, само ее поминание настолько неуместно, что подозреваю, что был именно "выгибон" и не более того. Хотелось бы разувериться в этом.
Притча во языцех. Кто еще тут выгибнулся вопрос?
Долорес Клейборн
А хОлоп(?) тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто не думает о том, что оставит приходящим после себя, но думает о сегодняшнем, уподобляется продавшему своё первородство за чечевичную похлёбку, так как не думает о ценности того, что отдаст последующим, но думает, что получит себе.
Долорес КлейборнВ ответ на Ириска
Ириска
Кто не думает о том, что оставит приходящим после себя, но думает о сегодняшнем, уподобляется продавшему своё первородство за чечевичную похлёбку, так как не думает о ценности того, что отдаст последующим, но думает, что получит себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз. Какое отношение имеют "холопы" к Исаву? И второй вопрос: вы вообще понимаете значение слова "холоп"? Или тупо повыделываться охота?
Долорес Клейборн
Еще раз. Какое отношение имеют "холопы" к Исаву? И второй вопрос: вы вообще понимаете значение слова "холоп"? Или тупо повыделываться охота?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я свою репу чешу... чешу... и видно - просто перхоть, поскольку понимания не наступает. мысль явно слямзена, и явно вырвана из контекста. Исав шел мимо... уже куда-то ушел совсем...
ИрискаВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот и я свою репу чешу... чешу... и видно - просто перхоть, поскольку понимания не наступает. мысль явно слямзена, и явно вырвана из контекста. Исав шел мимо... уже куда-то ушел совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадам ...еще ,кто тут умничает. Идите в лес .И внимательно читайте комменты . До....палась. А пэээээээрхоть хеденшолдерсом лечить надо ,а не чесать.
SquorchikВ ответ на Ириска
Ириска
Мадам ...еще ,кто тут умничает. Идите в лес .И внимательно читайте комменты . До....палась. А пэээээээрхоть хеденшолдерсом лечить надо ,а не чесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я, простите-сказать, такого говна, как Ваш этот "Head&Shoulders", не пользую, я уж лучше Дессанжем, на худой конец - Низоралом.
InsariaВ ответ на Ириска
Ириска
Сто процентов согласна! Проверено на собственном опыте! Халоп продаст первородство за чечивичную похлебку. (библейская истина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты, холопла, ничего не добилась в жизни, то и других не суди.
ИрискаВ ответ на Insaria
Insaria
Если ты, холопла, ничего не добилась в жизни, то и других не суди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо что ты холопла добилась. Не знаю правда в чем ваши достижения и чем бохвалитесь.
Кот ВаськаВ ответ на Ириска
Ириска
Сто процентов согласна! Проверено на собственном опыте! Халоп продаст первородство за чечивичную похлебку. (библейская истина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"хОлоп" и " чечЕвица" ))))))
SquorchikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
"хОлоп" и " чечЕвица" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да шо Вы, Эрик?!!!Разве ж ихневеличному происхождению надлежит задумываться о грамматике?! Эт пусть хАлопы чИчИвицу жрут и орфографию учУть! А мы - не лимита кака-нить там... Мы - Нэтали Риччи, годами 30 и из Маскау, нам и так неморготно! Тем и бОхвалимсо! А запятые вообще для идиЁтов суччествуют!
Кот ВаськаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Да шо Вы, Эрик?!!!Разве ж ихневеличному происхождению надлежит задумываться о грамматике?! Эт пусть хАлопы чИчИвицу жрут и орфографию учУть! А мы - не лимита кака-нить там... Мы - Нэтали Риччи, годами 30 и из Маскау, нам и так неморготно! Тем и бОхвалимсо! А запятые вообще для идиЁтов суччествуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может она просто учила албанский??))) Типа " превед, медвед, пеши исчо";)))))
SquorchikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А может она просто учила албанский??))) Типа " превед, медвед, пеши исчо";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и нечего выеживаться, цитируя бог знает к чему приклеенную притчу о продаже первородства. однако, хАлопское у барышни разумение самой себя!
ИрискаВ ответ на Squorchik
Squorchik
так и нечего выеживаться, цитируя бог знает к чему приклеенную притчу о продаже первородства. однако, хАлопское у барышни разумение самой себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
- Ты отхуда?
- Здеся.
- Здеся носом упруся и обижуся? Конкретнее?Не каждый, кто умнее тебя, еврей.
SquorchikВ ответ на Ириска
Ириска
- Ты отхуда?
- Здеся.
- Здеся носом упруся и обижуся? Конкретнее?Не каждый, кто умнее тебя, еврей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
%-О как гриццо:
- Что это было, Степлтон?
- Говорят, когда ил опускается на дно, со дна Гринпенской трясины поднимаются ГАЗЫ и издают такой вот жуткий звук... Но местные фермеры считают, что так воет собака Баскервиллей, когда ищет себе новую жертву.
ИрискаВ ответ на Squorchik
Squorchik
%-О как гриццо:
- Что это было, Степлтон?
- Говорят, когда ил опускается на дно, со дна Гринпенской трясины поднимаются ГАЗЫ и издают такой вот жуткий звук... Но местные фермеры считают, что так воет собака Баскервиллей, когда ищет себе новую жертву.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извлекатель квинтэссенции.
SquorchikВ ответ на Ириска
Ириска
Извлекатель квинтэссенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это же безусловный комплимент. Даже если Вы будете утверждать обратное. Обе мои профессии как раз и направлены на извлечение из больших масс данных квинтэссенции любого дела или вопроса. Так что, против истины Вы не погрешили!
ИрискаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Так это же безусловный комплимент. Даже если Вы будете утверждать обратное. Обе мои профессии как раз и направлены на извлечение из больших масс данных квинтэссенции любого дела или вопроса. Так что, против истины Вы не погрешили!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ,вот и пообщались. Желаю удачи на профессиональном поприще. Удачи!

ИрискаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А может она просто учила албанский??))) Типа " превед, медвед, пеши исчо";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лимита кошак мартовский!Вылез фиг знает откуда,всех локтями растолкал.
Кот ВаськаВ ответ на Ириска
Ириска
Лимита кошак мартовский!Вылез фиг знает откуда,всех локтями растолкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лимита это ты, доярка, понаехало вас , навозников....меня тошнит уже от пробок на улицах, приехали всякие свиньи, понакупали себе поганых жигулей дешёвых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем