Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генетика играет роль?

знакомая в поисках мужа..28 лет хочет семью и детей..до сих пор не замужем потому как хочет найти для своего ребёнка генетически здорового отца..она на этой теме свихнулась..у одного папка бухал..у второго мамка с причудами и т.д..а вы как относитесь к генетике потенциального вашего мужа? думаете она играет роль..или это всё фигня?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
ИрискаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Лимита это ты, доярка, понаехало вас , навозников....меня тошнит уже от пробок на улицах, приехали всякие свиньи, понакупали себе поганых жигулей дешёвых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От дояра слышу.Бьется человек, выбивается в люди - и давай другими помыкать.
Кот ВаськаВ ответ на Ириска
Ириска
От дояра слышу.Бьется человек, выбивается в люди - и давай другими помыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В свинарнике своём в главные свинарки выбивайся, лапотная макака
НУиНУ
Рожала от любимого мужчины
Очень хотела, чтобы сын был на него похож
А генетика... Про всех сирано не узнаешь
Может бабка какая всплыть неожиданно :)))
Кармен В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Рожала от любимого мужчины
Очень хотела, чтобы сын был на него похож
А генетика... Про всех сирано не узнаешь
Может бабка какая всплыть неожиданно :)))
СсылкаПожаловаться
вот именно..статистика говорит что детей здоровых сейчас по пальцам пересчитать..знать и мужики генетически здоровые вымерли давно..))
НУиНУ В ответ на Кармен
Кармен
вот именно..статистика говорит что детей здоровых сейчас по пальцам пересчитать..знать и мужики генетически здоровые вымерли давно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что меня бы наверно не остановило
знание того, что у мужа например отец пьет
Да я ваще такая безответственная Ужасть
Одни чувства мною рулят Бяда со мной :)))
Кармен В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Думаю, что меня бы наверно не остановило
знание того, что у мужа например отец пьет
Да я ваще такая безответственная Ужасть
Одни чувства мною рулят Бяда со мной :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто щас не пьёт совершенно..думаю таких единицы..так у них свои заезды..))
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
а кто щас не пьёт совершенно..думаю таких единицы..так у них свои заезды..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алканавты, это не время от времени выпивать=)))
Кармен В ответ на Конфетка
Конфетка
Алканавты, это не время от времени выпивать=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сначала время от времени..потом ежедневно и понеслось..))
No nameВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Рожала от любимого мужчины
Очень хотела, чтобы сын был на него похож
А генетика... Про всех сирано не узнаешь
Может бабка какая всплыть неожиданно :)))
СсылкаПожаловаться
с которой водолаз согрешил)))
Котя Мотя
Привет, Карменчик) А до какого колена она отслеживает? Шизофрения может от прапрапра кого-нибудь передаться)
Кармен В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Привет, Карменчик) А до какого колена она отслеживает? Шизофрения может от прапрапра кого-нибудь передаться)
СсылкаПожаловаться
привет мотя..до второго как я поняла..до бабок с дедками..))
Анастасия ПоповаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Привет, Карменчик) А до какого колена она отслеживает? Шизофрения может от прапрапра кого-нибудь передаться)
СсылкаПожаловаться
Согласна насчет шизофрении, в семье хороших знакомых такая беда, через 4 поколения вновь это заболевание всплыло.
Анастасия Попова
Согласна насчет шизофрении, в семье хороших знакомых такая беда, через 4 поколения вновь это заболевание всплыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оболдеть..а они знали что в роду есть такое заболевание?
Анастасия ПоповаВ ответ на Кармен
Кармен
оболдеть..а они знали что в роду есть такое заболевание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не могу сказать, это получается прапрабабка жены. Муж точно в такие дебри не лез, а жена очень приятная, умная, образованная женщина до болезни была, и родители ее тоже - люди воспитанные и образованные, никаких злоупотреблений алкоголем/наркотой и т.д.. Пять лет назад у нее убили отца, тогда примерно все и началось, думаю, что стресс был толчком для болезни.
Анастасия Попова
Ничего не могу сказать, это получается прапрабабка жены. Муж точно в такие дебри не лез, а жена очень приятная, умная, образованная женщина до болезни была, и родители ее тоже - люди воспитанные и образованные, никаких злоупотреблений алкоголем/наркотой и т.д.. Пять лет назад у нее убили отца, тогда примерно все и началось, думаю, что стресс был толчком для болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а все шизофреники умные и образованные..среди них большой процент гениев..))
Анастасия Попова
Согласна насчет шизофрении, в семье хороших знакомых такая беда, через 4 поколения вновь это заболевание всплыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что говорить об эпилепсии? Не нужны бабушки и дедушки, от родителей передается.
Цыпа
дети Дауны рождаются у совершенно здоровых родителей( это как выстрел природы), поэтому она не застрахуется от всех генетических болезней(они могут передаваться и через несколько поколений)
Кармен В ответ на Цыпа
Цыпа
дети Дауны рождаются у совершенно здоровых родителей( это как выстрел природы), поэтому она не застрахуется от всех генетических болезней(они могут передаваться и через несколько поколений)
СсылкаПожаловаться
я такое слышала..а от алкашей здоровые получаются..загадка..))
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
я такое слышала..а от алкашей здоровые получаются..загадка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень редкий случай=)))
Nikolay IvanovВ ответ на Кармен
Кармен
я такое слышала..а от алкашей здоровые получаются..загадка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бусть за алкаша с трех вокзалов выходит - загадочного здорового малыша родит.
ВикуляВ ответ на Кармен
Кармен
я такое слышала..а от алкашей здоровые получаются..загадка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От алкоголика (папы) и здоровой матери действительно может родиться внешне совершенно здоровый ребенок. Но вот ген, предрасполагающий к алкоголизму - он будет точно. И в последствии очеловек будет выпивать наравне с другими (ни больше, ни меньше), а вот сопьется гораздо быстрее и стопроцентнее, чем его товарищи, хотя вроде и пил не больше других. Здесь вот в чем смысл, а не в том, что от алкоголика обязательно родится урод.
Намана Фсё
а как проверить генетическое здоровье??
Кармен В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а как проверить генетическое здоровье??
СсылкаПожаловаться
сама в догадках..наверное чтоб не пил не курил с нервами всё в порядке было..плюс не страдал диабетом и т.д. и т.п...))
Намана ФсёВ ответ на Кармен
Кармен
сама в догадках..наверное чтоб не пил не курил с нервами всё в порядке было..плюс не страдал диабетом и т.д. и т.п...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиг с ним, это то понятно... а как проверить пил ли его прапрадед, курил ли, или на голову слабоват был?? думаю, что не у всех генеалогические древа с прикреплёнными справками лекарей того времени имеюцца... помоему бредовая затея...
Кармен В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
фиг с ним, это то понятно... а как проверить пил ли его прапрадед, курил ли, или на голову слабоват был?? думаю, что не у всех генеалогические древа с прикреплёнными справками лекарей того времени имеюцца... помоему бредовая затея...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говори..я своих прадедов только со слов знаю..даже фоток нет..думаю у большинства такая же ситуация..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем